Отличный посредник LiteMF - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 29 ноября, 2020 год 36 просмотров
Добрый день! Расскажу, как начиналась моя история международного Шоппинга. Полтора года назад мой сын присмотрел парку (101$) и свитер(39.3$) на распродаже на официальном сайте Tommy Hilfiger, а я тогда понятия не имела, как купить товар в Америке. Мне предложила помочь одна женщина. Ее подруга выкупила этот товар в США, с меня взяли ещё налог по доставке от магазина до Калифорнии, и затем она выслала мне мою куртку и свитер одной посылкой Почтой России по стоимости 75 $ за посылку. Это был шок!!! Вся распродажная цена вещей была растоптана суммой за пересылку.
Ну что же ... отрицательный результат, тоже результат. Сын то был доволен до ушей покупкой фирменных вещей, и его мало интересовали все нюансы доставки.
Получив такой первый опыт, я решила, что надо искать другие пути покупки вещей за рубежом! Я сравнила несколько сайтов, где посредники предлагали свои услуги по пересылке товара, и LiteMF выгодно отличались от всех остальных сайтов по ценам!
Я решила попробовать заказать первую посылку, она была с сайта 6pm.com все прошло без задержек, мы получили отличные кроссовки и футболку сыну!
После этого потихоньку стала заказывать ещё и ещё, сейчас я уже со счёта сбилась, какая посылка у меня пришла при помощи посредника LiteMF!
Служба поддержки всегда перезвонит и ответит на все вопросы в течение 20-30 мин при заказе обратного звонка!
Обязательно регистрируйтесь на сайтах по возврату кешбека, как говорится, ерунда, а приятно. Я предпочитаю rakuten.com и mrrebates.com. В общем, за полтора года я почти изучила все тонкости покупок в Америке, чего и Вам желаю! А посреднику LiteMF - удачи и дальнейшего развития)
P.S. Сейчас шесть посылок лежат на складе, две ещё едут до склада, одна летит по адресу ко мне в Санкт-Петербург! LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF LiteMF - Отличный посредник LiteMF

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ