Плохая работа сервиса LiteMF - Отзывы о LiteMF

Отзыв написан 13 января, 2021 год 35 просмотров
За 2 года от LiteMF получил 29 посылок, то есть точно более 200 входящих отправлений от иностранных продавцов, в основном с Ebay. И в этот раз, к сожалению, случился первый серьезный косяк со стороны LiteMF – сервисом потеряна входящая посылка (tracking #9400108205497596455928), которая стоила мне $22,80.
Продавец подтвердил правильность отправки посылки. Почтовая служба USPS подтвердила, что посылка была доставлена адресату. Ebay провел собственное расследование и отказал в претензии, т.к. посылка была получена. Но клиентская служба LiteMF категорически отказалась принимать претензию на свой счет – «раз посылка на складе не зарегистрирована, значит не получена, разбирайтесь с тем, кому продавец отправил посылку и/или кому она была доставлена».
Ставлю худшую оценку работы LiteMF. Надеюсь что этот косяк со стороны сервиса больше не повторится. И мне не придется пользоваться услугами более благонадежных конкурентов.

Недостатки:
  1. 1. Потеря входящей посылки. 2. Категорический отказ клиентской службы рассмотреть претензию и пойти на какие-то урегулирование ситуации.

Ответ представителя LiteMF 3 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Алексей!

К сожалению, посылка с трекинг-номером 9400108205497596455928 действительно не была обнаружена на нашем складе. Фактически доставка не всегда происходит в ту дату, которая указана в отслеживании, посылки часто остаются на складе сортировочного центра доставляющей службы, тогда как сама партия отмечается доставленной нам.

www.youtube.com/watch?v=VDF-EKrNHx0&feature=youtu.be

Просим Вас ознакомиться с данным видео, иллюстрирующим тот факт, что если по трекинг-номеру стоит статус "Delivered" за определенную дату, то по факту это не значит, она доставлена именно в этот день. И это достаточно частая ситуация, что USPS привозят посылки, датированные прошедшими числами доставки.

Курьерские и почтовые службы (USPS и UPS) обычно формируют партию у себя на сортировочном центре, ставят ей статус "доставлено" и сразу везут к нам. Но посылку могут не положить в партию или перепутать и положить в партию на другой адрес, при этом у нее будет стоять статус об успешной доставке правильному адресату. Поэтому мы и рекомендуем связаться с отправителем для подачи посылки в розыск.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ