ДОРОГАЯ доставка - Отзывы о LiteMF

Отзыв написан 19 января, 2021 год 55 просмотров
Во первых все 99% отзывов КУПЛЕНЫ,
LiteMF.com даёт 5 долларов скидки за положительный отзыв по этому их так много, обратите на это внимание!
Да LiteMF.com действительно была когда то самой не дорогой, НО с недавних пор они повысили тарифы, клиентов которые продолжали заказывать на их адрес свой покупки об этом они не предупредили, пример; две пары мужской обуви в тарифе эконом (без коробок) вес 1.6кг стоит 45 долларов! (против 25 как было раньше)
Доставка до Москвы минимум две недели а не 5-7 дней, (отправил через них более 10 посылок).
Упаковка в режиме "эконом" плохая, пакеты приходили рваные.
Поддержка работает плохо, отвечают в течение 1-3 дней, или вообще без ответа!

Ответ представителя LiteMF 3 февраля, 2021 год
Здравствуйте!

Да, мы предлагаем бонусы за положительные отзывы. Клиенты сами решают оставлять подобный отзыв или нет, это не принудительная мера, все отзывы пишутся по собственной инициативе клиентов. Мы же предоставляем купоны в знак благодарности за поддержку нашего сервиса. Нужно понимать, что никто не будет писать положительный отзыв за бонус, если на самом деле он был недоволен и не планирует в дальнейшем пользоваться нашими услугами.

Срок доставки увеличился, так как в текущей ситуации в мире не хватает прямых рейсов для доставки посылок. Мы вынуждены использовать транзитную доставку через Бельгию.

Стоимость доставки изменилась, так как еще в марте 2020 года авиакомпании подняли цены более, чем в два раза, и все это время мы оплачивали часть доставки ваших посылок, потому что поддерживаем своих клиентов в сложный год.

Эта ситуация останется неизменной: в знак лояльности клиентам сервиса, мы продолжим оплачивать часть стоимости доставки, поэтому цена для тарифов изменилась незначительно, а для многих регионов стала даже ниже, чем раньше.

При изменении тарифов информация сразу была изменена на нашем сайте в разделе "Тарифы", который находится в открытом доступе.
Дмитрий 19 января, 2021 год
Макс, а ты сам не писал отзывы о получении этих 10и посылок? Или когда поднялись тарифы, ты решил рассказать всем правду, что отзывы куплены? Сам по 5$ за отзывы не получал?

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ