подписка на год бесполезна - Отзывы об ООО «Литрес»

Отзыв написан 2 февраля, 2022 год 384 просмотра
Очень разочарована ЛитРес, никому не буду рекомендовать однозначно. Возможно это кому-то удобно покупать по каким-то промокодам, бонусам, что-то там высчитывать ... Мне нет. Мне удобно войти в приложение , выбрать книгу и читать. Дочь подарила на 8 марта прошлого года абонемент на год по подписке Мегафон. Зная как я люблю читать и как дороги сейчас бумажные книги.

И что же в результате? Не знаю чей это развод- Мегафона или Литрес. До окончания подписки остался один месяц, а я не прочитала из ЛитРес ни одной книги. Увы... Все, что я выбираю идет либо с 20% скидкой от полной стоимости, либо вообще за полную стоимость. Есть конечно бесплатные книги, но это такие , которые и так в интернете можно найти бесплатно. Более-менее популярные -за деньги. Абонемент на год на минуточку стоил 3 600 с чем то. Дочь расстроена что подарок оказался не нужен, я как покупала книги, так и покупаю Деньги оказались выброшены на ветер.

Константин среда, 10 апреля
Я тоже был постоянный пользователь Литрес, раньше по подписке брал очередную аудиокнигу серии, но теперь этого нет. По подписке предлагают то, что в своей библиотеке я видеть не хочу... Да и проблема у них нарисовалась, точнее у нас, покупателей, оказалось что при переиздании книги, старая версия (купленная вами) исчезает из библиотеки, а новое издание предлагают опять купить. Мне пришлось второй раз покупать книги из любимых серий! Во как! При переписке дали какие то ссылки, да и то не все, но в приложении они почему то не работают, да и не удобно.
Ответ представителя ЛитРес среда, 10 апреля
Константин, благодарим вас за обратную связь! Очень жаль, что книги из каталога по Подписке вам не подошли :( Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте [email protected] в любое удобное для вас время и уточните номер вашего обращения в поддержку — всё проверим и поищем решение 🙏
Олег 31 августа, 2023 год
Я, как постоянный пользователь сайта ЛитРес, могу сказать, что это отличный сервис для покупки книг. Он предоставляет огромный выбор книг на любой вкус и жанр, а также возможность читать книги онлайн или скачать их на свое устройство. Интерфейс сайта очень удобен и прост в использовании. Я могу легко найти нужную мне книгу, прочитать ее описание и отзывы других пользователей.
Ответ представителя ЛитРес 31 августа, 2023 год
Олег, спасибо за такую развернутую обратную связь! Будем и дальше радовать вас хорошей литературой и удобными функциями 🧡
Анжела 19 августа, 2023 год
Для меня подписка на год актуальна, потому я читаю много книг. Причем разные жанры и направления, в том числе и научную литературу. По подписке я получаю большое количество книг. И мне удобно для прослушивания книг не нужен интернет, я могу находиться в любом месте и слушать интересные и познавательные книги. Рекомендую подписку если вы много читаете, предпочитаете разную литературу.
Ответ представителя ЛитРес 20 августа, 2023 год
Анжела, спасибо, что поделились своим мнением о Подписке :) Нам очень приятно получать такие отзывы — будем стараться для вас и дальше 🤗
Елена 9 июня, 2023 год
Мне подарили подписку на месяц в Литрес. Каждый месяц в каталоге появляется более 1000 новинок. Есть текстовые версии аудиокниг и между ними можно переключаться в любое время. Но самое главное это то, что даже интернет для чтения или прослушивание не нужен. Мне очень нравится и когда закончится срок подарочной подписки, оформлю снова сама. Да и стоимость выгодная.
Ответ представителя ЛитРес 10 июня, 2023 год
Здорово! Очень рады, что наша Подписка пришлась вам по душе :) Мы постоянно пополняем подборку хорошей литературой самых разных жанров. Постараемся сохранить ваше впечатление от этой услуги 🙌
Рам 14 марта, 2022 год
Автор АБСОЛЮТНО прав! Не обольщайтесь, бесплатные книги по подписке (на какой бы срок она ни была) по большей части второсортны.. для получения скидки 20-25% (при этом максимальная скидка после 3 мес подписки всего 30%) достаточно быть активным пользователем соцсетей и инет-магазинов - промокоды на 20-25% скидки приходят по 2-3 раза в месяц
Ответ представителя МегаФон 4 февраля, 2022 год
Ольга, здравствуйте! Очень жаль, что подписка не оправдала ваших ожиданий. Возможно, в будущем получится выбрать оптимальный вариант из наших предложений.
Ответ представителя ЛитРес 2 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Ольга!

По подписке Мегафон действительно доступны не все книги, и есть несколько разных вариантов подписки с разными каталогами, но в любом случае выбор книг по этой подписке достаточно широк 🤔 Пожалуйста, напишите нам на [email protected], мы проверим, как действует подписка в вашем аккаунте и на каких условиях 🙏
Ольга 2 февраля, 2022 год
Списались по почте с представителем ЛитРес.

Ответ :по подписке доступны не все книги.

Да, верно. Я об этом и писала, а также о том, что за 3000 рублей - это нечестно обрезать условия пользования каталогом. Мне не интересны книги, которые вы предлагаете по подписке, а также не интересны 20% предлагаемой вами скидки на часть книг. В большинстве своем книги идут за полную стоимость.

И дочь- студентка очень обижена. Стоимость льготной годовой подписки - это больше чем ее стипендия в МГУ.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
четверг, 25 апреля
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
78121 просмотр
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
ООО «Литрес»
Литрес — магазин с широчайшим выбором электронных и аудиокниг с большим каталогом литературы самых разных жанров. На ресурсе представлены книги на нескольких языках, как современные, так и прошедшие проверку временем. Литрес — это самый настоящий рай для любителей чтения. С нашим ресурсом сотрудничают практически все российские (и не только) издательства.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15

Интернет-магазины