Лопатка свиная Слово мясника

4.2
Лопатка свиная Слово мясника

Лопатка свиная

Елена среда, 1 мая
Много раз покупала продукцию "Слово мясника". С каждым разом качество хуже. Единственный плюс - мясо всегда свежее. 30 апреля последний раз во всех смыслах купила продукцию этой марки. Купила 2 упаковки лопатки свиной общим весом около 2-х килограммов, из них 515 граммов жира, вороны склевали с восторгом, но я покупала людям! Мясо не зачищается ВООБЩЕ и сворачивается жиром внутрь. Тот... Читать отзыв Много раз покупала продукцию "Слово мясника". С каждым разом качество хуже. Единственный плюс - мясо всегда свежее. 30 апреля последний раз во всех смыслах купила продукцию этой марки. Купила 2 упаковки лопатки свиной общим весом около 2-х килограммов, из них 515 граммов жира, вороны склевали с восторгом, но я покупала людям! Мясо не зачищается ВООБЩЕ и сворачивается жиром внутрь. Тот же Мясницкий ряд или Мяснов продают дороже, но мясо, а не жир. Все, меняю поставщика!

Очень нравится готовить эту часть тушки

Мария среда, 1 мая
Из всей мясной продукции выбираю свиную лопатку. Из нее действительно можно приготовить вообще все. У слово мясника в упаковке мясо цельным куском. Именно кусок мяса, а не обрезки. Жира немного, я даже не срезаю, оставляю для сочности. Видно, что мясо свежее, пахнет хорошо и к рукам не липнет. Состав отличный, в нем только свинина. Цена в магазинах разная, но обычная... Читать отзыв Из всей мясной продукции выбираю свиную лопатку. Из нее действительно можно приготовить вообще все. У слово мясника в упаковке мясо цельным куском. Именно кусок мяса, а не обрезки. Жира немного, я даже не срезаю, оставляю для сочности. Видно, что мясо свежее, пахнет хорошо и к рукам не липнет. Состав отличный, в нем только свинина. Цена в магазинах разная, но обычная вполне доступная.

Лопатка отличного качества

Лилия вторник, 30 апреля
Нет ничего лучше обычной свинины. Я даже не заморачиваюсь. Покупаю лопатку слово мясника и просто жарю с луком. Это всегда вкусно. Лопатка отличного качества. Жирок имеется, но в небольшом количестве. При жарке не выделяется много жидкости. Лопатка свежая, пахнет хорошо. Цена вполне доступная. Сквозь упаковку можно даже сам кусочек мяса разглядеть и выбрать той жирности, что нужна.

Чувствуется хорошее качество продукта

ЛаккиСтар 11 марта, 2024 год
Качественная свиная лопатка от слово мясника. Частенько её покупаю для приготовления обеда. Свежее натуральное мясо с минимальной жирностью. Нарезаю её на кусочки и тушу с овощами. Но можно и целиком запечь в духовке. Получается вкусно и аппетитно. Сытное свежее мясо по доступной цене.
Достоинства:
  1. свежая, вкусная, мало жира
Недостатки:

Очень вкусно в жаренном виде

Аврора 28 февраля, 2024 год
Готовлю постоянно, поэтому мясо покупаю часто. Свиную лопатку люблю. Эта часть туши покупаю чаще всего. Из нее можно приготовить практически все. В упаковке продается цельным куском. Жира практически нет. В самой упаковке есть небольшое количество жидкости, совсем немного. Упаковка отличная, сохраняет мясо. Свинина свежая, качество хорошее. К рукам не липнет. Очень вкусно в жаренном виде. Цена нормальная. Бывают даже акции... Читать отзыв Готовлю постоянно, поэтому мясо покупаю часто. Свиную лопатку люблю. Эта часть туши покупаю чаще всего. Из нее можно приготовить практически все. В упаковке продается цельным куском. Жира практически нет. В самой упаковке есть небольшое количество жидкости, совсем немного. Упаковка отличная, сохраняет мясо. Свинина свежая, качество хорошее. К рукам не липнет. Очень вкусно в жаренном виде. Цена нормальная. Бывают даже акции и скидки. Лопатка свиная Слово мясника - Очень вкусно в жаренном виде

Мясо получилось довольно мягким и нежным

Виктория 18 января, 2024 год
Взяла упаковку свиной лопатки для запекания в духовке. Понравилась по внешнему виду, свежести и качеству. Запах и внешний вид стандартные, так что здесь претензий нет. Я обработала эту лопатку специями и запекла в духовке. Мясо получилось довольно мягким и нежным. Понравилась его сочность и натуральность. Самое главное, что в размерах сильно не уменьшилось - жирность нормальная. За свои небольшие деньги... Читать отзыв Взяла упаковку свиной лопатки для запекания в духовке. Понравилась по внешнему виду, свежести и качеству. Запах и внешний вид стандартные, так что здесь претензий нет. Я обработала эту лопатку специями и запекла в духовке. Мясо получилось довольно мягким и нежным. Понравилась его сочность и натуральность. Самое главное, что в размерах сильно не уменьшилось - жирность нормальная. За свои небольшие деньги неплохая лопатка.

Со специями получается очень вкусно.

Карина 17 января, 2024 год
Из этой лопатки готовлю разные блюда. Нравится, в продаже это мясо всегда с хорошим сроком годности Запах у него неизменно свежий, цвет качественной свинины. Жир есть, но его немного. Сало придает сочность мясу при приготовлении. Вообще через прозрачную упаковку видно, сколько жира, и можно купить тот кусок, который больше нравится. Готовится быстро, мясо получается мягким и хорошо жуется. Со специями... Читать отзыв Из этой лопатки готовлю разные блюда. Нравится, в продаже это мясо всегда с хорошим сроком годности Запах у него неизменно свежий, цвет качественной свинины. Жир есть, но его немного. Сало придает сочность мясу при приготовлении. Вообще через прозрачную упаковку видно, сколько жира, и можно купить тот кусок, который больше нравится. Готовится быстро, мясо получается мягким и хорошо жуется. Со специями получается очень вкусно.

Натуральное мясо высокого качества

Марина 27 декабря, 2023 год
В основном свиную лопатку я покупаю для запекания в духовке. Но недавно мне захотелось её стушить с овощами. Выбрала кусочек средних размеров. Лопатка - это одна натуральная свежая свинина с небольшим количеством шпика. Жирность нормальная. Я взяла кусочки свинины и отправила на сковородку. Добавила овощи и потушила в подливке. Вкус, который получился, понравился всем. Она мягкая, не жёсткая. Натуральное мясо... Читать отзыв В основном свиную лопатку я покупаю для запекания в духовке. Но недавно мне захотелось её стушить с овощами. Выбрала кусочек средних размеров. Лопатка - это одна натуральная свежая свинина с небольшим количеством шпика. Жирность нормальная. Я взяла кусочки свинины и отправила на сковородку. Добавила овощи и потушила в подливке. Вкус, который получился, понравился всем. Она мягкая, не жёсткая. Натуральное мясо высокого качества.

Нравится качество, свежесть

Мирра 19 декабря, 2023 год
Часто покупаю лопатку от слово мясника. Нравится качество, свежесть, доступная цена, а также то, что у мяса жирность в норме. Из лопатки можно приготовить множество вкусных блюд. Например, запечь целым куском в рукаве с приправами или просто на противне в духовке, либо потушить кусочками или разделать на стейки и пожарить на сковороде. Мясо просто тает во рту, всегда удается мягким,... Читать отзыв Часто покупаю лопатку от слово мясника. Нравится качество, свежесть, доступная цена, а также то, что у мяса жирность в норме. Из лопатки можно приготовить множество вкусных блюд. Например, запечь целым куском в рукаве с приправами или просто на противне в духовке, либо потушить кусочками или разделать на стейки и пожарить на сковороде. Мясо просто тает во рту, всегда удается мягким, сочным, ароматным.

Мясо всегда свежее

Милана 16 декабря, 2023 год
Иногда в выходные дни запекаю мясо со специями в духовке. Готовое блюдо можно подать с гарниром, есть с хлебом. Для приготовления несколько раз покупала свиную лопатку. Мясо не очень жирное, свежее. В готовом виде получается нежное и ароматное. Отходов практически нет. При покупке можно рассмотреть куски через прозрачную упаковку. Стараюсь выбрать вес побольше. В итоге хватает на выходные всем членам... Читать отзыв Иногда в выходные дни запекаю мясо со специями в духовке. Готовое блюдо можно подать с гарниром, есть с хлебом. Для приготовления несколько раз покупала свиную лопатку. Мясо не очень жирное, свежее. В готовом виде получается нежное и ароматное. Отходов практически нет. При покупке можно рассмотреть куски через прозрачную упаковку. Стараюсь выбрать вес побольше. В итоге хватает на выходные всем членам семьи. Остается свободное время, которое можно провести на прогулке в парке.

Аппетитная мясная лопатка.

Лиана 15 декабря, 2023 год
Аппетитная мясная лопатка. Очень нежная по вкусу, мягкая. Беру уже третий раз. Из неё можно приготовить разные блюда. Можно просто стушить, а можно поджарить на сковороде. А ещё мне нравится её запекать в духовке со специями. По внешнему виду видно, что мясо качественное. Нет постороннего запаха, цвет стандартный. Жирность нормальная. Но а самое главное, вкус настоящего натурального мяса свинины.

Качественный бескостный кусок свинины

Евгений 7 декабря, 2023 год
Когда мне нужен для приготовления большой бескостный кусок свинины, то я покупаю эту лопатку. Продается она в охлажденном виде, что крайне удобно для приготовления - не требуется времени на разморозку. Лопатка всегда с хорошим сроком годности - эта информация, как и многая другая, указана на упаковке. Через плотную, прозрачную пленку видно качество мяса - оно хорошего розового цвета, чувствуется его... Читать отзыв Когда мне нужен для приготовления большой бескостный кусок свинины, то я покупаю эту лопатку. Продается она в охлажденном виде, что крайне удобно для приготовления - не требуется времени на разморозку. Лопатка всегда с хорошим сроком годности - эта информация, как и многая другая, указана на упаковке. Через плотную, прозрачную пленку видно качество мяса - оно хорошего розового цвета, чувствуется его упругость. Запах при открытии всегда свежий. В приготовленном виде свинина мягкая, хорошо жуется. Она отлично сочетается с разными специями.

Нежное мясо

Ангелина 24 ноября, 2023 год
Крайне редко покупаю мясо в магазине. Каждый раз боюсь, что в упаковке оно будет либо жирным, либо не свежим. Но пока мне везёт. Купила лопатку слово мясника. Неплохое качество мяса. Без лишнего запаха, хряком старым не пахнет. Обычная, розовая свинина. Немного жирка присутствует. Запекала с гречкой в горшочке. Мясо нежное получилось, вкус отличный.

Лопатка хорошая

Маруся 23 ноября, 2023 год
Лопатка хорошая. Стоимость продукции слово мясника средняя. Иногда можно выгодно купить по акции ещё дешевле. Качество нравится. Мясо свежее, упаковка надёжная. Разрезаю на пласты, слегка отбиваю, добавляю специи и жарю на гриле. Мясо нежное, сочное. Если целым куском запечь в духовке тоже получится вкусно. Лопатка очень вкусная получается.

Слово мясника ничего не стоит

Гость 15 ноября, 2023 год
Согласен на 100 процентов. Дважды покупал. Оба раза сало с жировой пленкой завернуто в мясо. Соотношение мяса и жира 60 на 40, ну в лучшем случае 70 на 30. Прямой намеренный обман потребителей. Производитель явно все мясо так продает. Формует кирпичек из мяса, но внутрь заворачивает сало и жир.

Мясо всегда высокого качества

Неля 15 октября, 2023 год
Если хочется что-то приготовить из свиной лопатки, то всегда покупаю ее от фирмы Слово мясника. Мясо всегда высокого качества. Помещено на лоток, что удобно. Жирок есть, но его совсем немного. Мясо всегда высокого качества, свежее, а в приготовленном виде очень вкусное. Обычно нарезаю его небольшими кусочками и тушу. Получается вкусно и ароматно. Мясо совершенно не жесткое и его можно легко... Читать отзыв Если хочется что-то приготовить из свиной лопатки, то всегда покупаю ее от фирмы Слово мясника. Мясо всегда высокого качества. Помещено на лоток, что удобно. Жирок есть, но его совсем немного. Мясо всегда высокого качества, свежее, а в приготовленном виде очень вкусное. Обычно нарезаю его небольшими кусочками и тушу. Получается вкусно и ароматно. Мясо совершенно не жесткое и его можно легко прожевать. Рекомендую попробовать, ведь из лопатки можно приготовить много вкусных блюд.

Лопатка по качеству вполне устраивает

Маша 14 октября, 2023 год
Лопатка по качеству вполне устраивает, потому что мясо свежее и одна мякоть. Обычно ее запекаю, получается очень нежной и сочной. Нет постороннего запаха и вкуса, хоть это и свинина. Жирность в норме, ничего не вытекает из нее, если в духовке готовить. Легко режется. Для приготовления требуется не так много времени. Ничего не срезаю, потому что сала на кусках нет. Стоит... Читать отзыв Лопатка по качеству вполне устраивает, потому что мясо свежее и одна мякоть. Обычно ее запекаю, получается очень нежной и сочной. Нет постороннего запаха и вкуса, хоть это и свинина. Жирность в норме, ничего не вытекает из нее, если в духовке готовить. Легко режется. Для приготовления требуется не так много времени. Ничего не срезаю, потому что сала на кусках нет. Стоит не очень дорого. Охлажденка обычно свежая.

Мясо нежное, легко жуется

Анна 11 октября, 2023 год
Покупаю эту лопатку, когда хочу запечь мясо большим куском. Так как лопатка свиная, есть немного жира. Но меня вполне устраивает его количество, так как этот жир дает сочность всему блюду полностью, иначе было бы сухо. После запекания мясо нежное, легко жуется.
Благодаря прозрачной упаковке вижу качество мяса и соотношение в нем жира еще до покупки. Выбираю такой кусок, который мне понравился. Стоимость вполне приемлемая.

Мясо мягкое

Наташа 24 сентября, 2023 год
Неплохая по качеству свиная лопатка от фирмы слово мясника. В основном покупаю её для приготовления обеда или ужина. На лотке цельный кусок мяса довольно крупных размеров. Кое-где виден жирок, но это нормально, тем более он в минимальном количестве. Видно, что мясо качественное, свежее по запаху. Я нарезаю его на кусочки и просто протушиваю с подливкой. Получается вкусно, аппетитно. Мясо мягкое,... Читать отзыв Неплохая по качеству свиная лопатка от фирмы слово мясника. В основном покупаю её для приготовления обеда или ужина. На лотке цельный кусок мяса довольно крупных размеров. Кое-где виден жирок, но это нормально, тем более он в минимальном количестве. Видно, что мясо качественное, свежее по запаху. Я нарезаю его на кусочки и просто протушиваю с подливкой. Получается вкусно, аппетитно. Мясо мягкое, не жёсткое, легко жуётся. Вкусная сочная лопатка по доступной цене.

Мясо натуральное.

Янина 22 сентября, 2023 год
Постоянно покупаю эту лопатку. Нравится её качество и свежесть. Мясо натуральное. В основном я готовлю целиком в духовке. Запекаю с соусом и специями. Мясо получается нежным, мягким, сочным. Жёсткости никакой нет. А ещё нравится, что оно не жирное. Так как жирное мясо я не ем. Стоит, кстати, вполне доступно.