Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
Лотерея «Русское лото» - Столото

Выиграли с мужем деньги на отпуск

Гульнар 15 сентября, 2018 год
То чувство, когда играли ради удовольствия, ни на что толком не рассчитывали, а оказалось, что очередной купленный билет не просто выигрышный, а супервыигрышный)) Давно с мужем копили на море, все не удавалось толком откладывать, но русское лото нам помогло - 150 тысяч! Специально ездили в Москву, забирали деньги, выплатили все быстро и честно, так что успели съездить погреться на солнышке... Читать отзыв То чувство, когда играли ради удовольствия, ни на что толком не рассчитывали, а оказалось, что очередной купленный билет не просто выигрышный, а супервыигрышный)) Давно с мужем копили на море, все не удавалось толком откладывать, но русское лото нам помогло - 150 тысяч! Специально ездили в Москву, забирали деньги, выплатили все быстро и честно, так что успели съездить погреться на солнышке в самый сезон!!

Не правильно

Гость 25 июня, 2018 год
Нет, это далеко не правильно. Такие программы должны вести разные ведущие. Поясню по чему, усатый ведущий достаточно долго ведет программу русское лото. Везет людям которые предрасположенны к такому же типу людей. Было бы правильно, если бы ведущие менялись, либо бочонки из мешка должен доставать кто то из студии. Каждый раз новый человек.

Выиграл!

Семен 9 августа, 2018 год
Работы не было, сидел в интернете, играл в тупые игрушки. Потом реклама Столото вылезла, решил зайти на сайт, попробовать поиграть. На карте денег не много было, поэтому закинут 100 руб, а выиграл 500! Не ожидал такого успеха с первого раза. На следующий день закинул 50, выиграл 350. Вчера вывел все деньги, мне понравилось, хороший сайт, отличная лотерея, в которой можно... Читать отзыв Работы не было, сидел в интернете, играл в тупые игрушки. Потом реклама Столото вылезла, решил зайти на сайт, попробовать поиграть. На карте денег не много было, поэтому закинут 100 руб, а выиграл 500! Не ожидал такого успеха с первого раза. На следующий день закинул 50, выиграл 350. Вчера вывел все деньги, мне понравилось, хороший сайт, отличная лотерея, в которой можно реально выиграть!

Классика российских лотерей

Гость 27 августа, 2018 год
О Русском лото вообще сейчас много сказано и написано, но тем не менее данная лотерея существует уже множество лет, еще наши бабушки играли в неё с огромным удовольствием. Стоит отметить, что лотерея до сих пор процветает, а люди продолжают выигрывать. Мои родственники старшего поколения регулярно покупают билеты Русского лото, нередко слышу от них о выигрышах различных размеров) Честно говоря, это... Читать отзыв О Русском лото вообще сейчас много сказано и написано, но тем не менее данная лотерея существует уже множество лет, еще наши бабушки играли в неё с огромным удовольствием. Стоит отметить, что лотерея до сих пор процветает, а люди продолжают выигрывать. Мои родственники старшего поколения регулярно покупают билеты Русского лото, нередко слышу от них о выигрышах различных размеров) Честно говоря, это подкупает, начинаю задумываться над тем, чтобы тоже начать играть

Охота за джекпотом

Константин 13 августа, 2018 год
Имхо, без здравого оптимизма и отпетым нытикам-скептикам играть в лотереи не имеет смысла. Лотереи это в первую очередь удовольствие от процесса, а уж потом приятный бонус, если удача вам благоволит. Лично я играю в разные, но русское лото занимает отдельное место в моем сердце, ибо это первая лотерея, с которой я познакомился еще в детстве, когда в нее играла моя... Читать отзыв Имхо, без здравого оптимизма и отпетым нытикам-скептикам играть в лотереи не имеет смысла. Лотереи это в первую очередь удовольствие от процесса, а уж потом приятный бонус, если удача вам благоволит. Лично я играю в разные, но русское лото занимает отдельное место в моем сердце, ибо это первая лотерея, с которой я познакомился еще в детстве, когда в нее играла моя бабушка. Со временем приобщился, уже в сознательном возрасте покупал билеты, часть их оказывалась выигрышной, но до джекпота пока не добрался. В России уже есть случаи, кому он покорился, судя по новостям… Надеюсь, что у меня тоже есть шанс. Всем удачи и выигрышных билетов

Барабанные палочки

Настя 9 сентября, 2018 год
Пожалуй, я никогда не забуду веселые оригинальные названия некотоорых номеров бочонков в русском лото, которые выучила еще в далеком детстве. 11 - барабанные палочки, 22 - утята, 55 - перчатки, 77 - топорики, 69 - туда сюда, бабушка, дедушка, дедушкин сосед, ну и так далее)) Думаю, многие со мной согласятся, что русское лото это целый культурный пласт, целая эпоха в... Читать отзыв Пожалуй, я никогда не забуду веселые оригинальные названия некотоорых номеров бочонков в русском лото, которые выучила еще в далеком детстве. 11 - барабанные палочки, 22 - утята, 55 - перчатки, 77 - топорики, 69 - туда сюда, бабушка, дедушка, дедушкин сосед, ну и так далее)) Думаю, многие со мной согласятся, что русское лото это целый культурный пласт, целая эпоха в истории российских лотерей. Приятно видеть, что до сих пор это замечательное мероприятие живо!

Лохотрон123

Александр 19 апреля, 2019 год
Многие думают о помеченных бочонках, которые остаются в конце розыгрыша. Но суть здесь совершенно другая. И так, администрация 50% дохода оставляет себе, а остальное на розыгрыш. Возникает вопрос, почему вдруг растет джек пот. Так вот. В "Пятёрочке" вы покупаете билет, который регистрируют по номеру мобильника. Вроде, складывается впечатление, что все билеты регистрируются, вроде всё по честному. Но, оказывается есть ещё... Читать отзыв Многие думают о помеченных бочонках, которые остаются в конце розыгрыша. Но суть здесь совершенно другая. И так, администрация 50% дохода оставляет себе, а остальное на розыгрыш. Возникает вопрос, почему вдруг растет джек пот. Так вот. В "Пятёрочке" вы покупаете билет, который регистрируют по номеру мобильника. Вроде, складывается впечатление, что все билеты регистрируются, вроде всё по честному. Но, оказывается есть ещё категория билетов, которые не регистрируются. Тираж их неизвестен, но они все участвуют в розыгрыше. В результате по скромным подсчётам у администрации приблизительно половина билетов, поэтому для участвующих в розыгрыше вместо 50% собранных средств участвует приблизительно 25%, остальное получает администрация, ну, и, по-видимому, часть средств идёт на пополнение джек пота. Нужно же народ держать в тонусе. Выиграть джек пот по предложенным правилам НЕВОЗМОЖНО. По оценкам теории вероятностей вероятность выигрыша приблизительно одна триллионная, т.е. НУЛЕВАЯ.
Недостатки:
  1. Лохо

Отличная игра

Михаил 27 марта, 2019 год
Играю в "Русское лото" уже третий год. Покупаю каждый тираж 2-3 билета. Удача иногда меня балует. Суммы выигрываю не крупные, но все равно приятно. Главное - живешь на позитиве в ожидании очередного тиража.

удача на моей стороне

Semen 24 сентября, 2018 год
Я не романтик, не вижу особой прелести покупать в киосках “настоящие” бумажные билеты, а приобретаю быстро и удобно – через сайт Столото. Хорошо, что подарили такую возможность любителям попытать удачу. Играю в основном в Русское лото, наиболее везучая лотерея для меня – суммарный выигрыш с начала года уже составляет кругленькую сумму с четырьмя нулями. Билеты проверяю там же, через сайт.... Читать отзыв Я не романтик, не вижу особой прелести покупать в киосках “настоящие” бумажные билеты, а приобретаю быстро и удобно – через сайт Столото. Хорошо, что подарили такую возможность любителям попытать удачу. Играю в основном в Русское лото, наиболее везучая лотерея для меня – суммарный выигрыш с начала года уже составляет кругленькую сумму с четырьмя нулями. Билеты проверяю там же, через сайт. Отличный способ провести время с пользой для кошелька и нервишек)

Только вперед

Гостья 30 сентября, 2018 год
Самый скромный выигрыш 104 рубля, самый приятный на данный момент - 11к) Искренне надеюсь добиться больших успехов с Русским лото!

цензура крепко спит

леонид 6 апреля, 2019 год
Удивлён,что вам удалось опубликовать отзыв,обычно такие отзывы не пускают(ждут проверки,снимают) .Или блокируют ,как Гослото без цензур в КОНТАКТЕ
Достоинства:
  1. пока неизвестны
Недостатки:
  1. тоже

Призы гарантированы!

Женя Коваленко 21 октября, 2018 год
Я на своем опыте убедилась, что чем больше билетов покупаешь, тем выше вероятность удачи, хотя некоторые считают, что на всё воля случая. Покупаю по 4-5 билетов “Русского лото” в неделю, 1-2 обязательно оказываются выигрышными, а иногда и больше!

Качество работы

Кирилл 29 марта, 2019 год
На мой взгляд это самая реальная лотерея. Уже несколько раз выигрывал хоть и небольшие суммы, но все-равно приятно. По-крайней мере в проигрыше я тоже не остаюсь, и каждый очередной тираж с нетерпением жду.

синица в руке!!!

шальная императрица)) 20 сентября, 2018 год
У меня с русским лото непростые отношения)) Как в народе говорят – ту густо, ту пусто. Чаще пусто конечно, но иногда радуюсь выигрышу, который можно забрать на почте. Слышала, что за крупными деньгами, порядка 100 сотен, надо ехать в столицу. От этого радуюсь еще больше своим 2-3-4 тысячам, которые без лишних хлопот получаю буквально около дома))

Большие деньги - большие проблемы

Love love love 31 августа, 2018 год
Двоюродная сестра выиграла 350к в прошлогоднем тираже под НГ. Знаю, что играла часто, брала билетов по 20 в месяц, в общем, была настроена победить. В итоге разругалась с половиной родни из-за этих денег, потому что сразу нашлись крайне нуждающиеся и считающие, что Оле эти $ достались просто так. Будьте аккуратнее со своими желаниями, в общем.

Я играю!

Варвара 30 октября, 2018 год
Я играю в “русское лото” лишь 2 месяца, всего купила 5 билетов на различные тиражи, покупала через сайт столото (кстати очень удобно). Суммарный выигрыш составил 400 рублей, их же и спустила на другие билеты, проигралась в пух и прах. Не будьте как я, люди, откладывайте свои выигрыши))

Мечта

Марина 24 февраля, 2019 год
Мы часто играем с мужем в "Русское лото". Выигрываем обычно копейки. Один раз выиграли 700 рублей. Играем дальше, надеемся на крупный выигрыш, так как хотим жить в своей квартире!

Играю в Русское лото давно.

Егор 30 октября, 2018 год
Играю в Русское лото долгие 4 года, скоро могу праздновать игровой юбилей. Строгого учета не веду (сколько выиграл, сколько проиграл), все-таки первостепенно для меня удовольствие от процесса, но навскидку могу сказать, что выиграл за эти годы больше, чем потерял)

Надеюсь на победу

Гость 19 августа, 2018 год
Телевизионная лотерея моего (да и не только, уверена) детства! Очень жаль, что сейчас лотереи не так популярны, как раньше, когда играли целыми семьями. Но люди продолжают выигрывать, если почитать многочисленные новости по теме. Хочется верить что однажды такую новость напишут про меня, ведь я продолжаю иногда покупать билетики) Удачи мне и вам.

Кто выиграл, тому выплатят

Владимир 28 октября, 2018 год
Всегда так смеюсь с диванных экспертов, которые пилят свои собственные расследования о мировых заговорах вокруг лотерей. Наивные люди, которые натыкаются на эти комменты. обращаюсь к вам - деятельность всех функционирующих лотерей сейчас регулируется федеральным законом N 138-ФЗ, а выигрыши, если такие случаются, не выплачиваются только мошенникам, которые приходят с подделанными билетами. Я регулярно играю в Русское лото, еще с подросткового... Читать отзыв Всегда так смеюсь с диванных экспертов, которые пилят свои собственные расследования о мировых заговорах вокруг лотерей. Наивные люди, которые натыкаются на эти комменты. обращаюсь к вам - деятельность всех функционирующих лотерей сейчас регулируется федеральным законом N 138-ФЗ, а выигрыши, если такие случаются, не выплачиваются только мошенникам, которые приходят с подделанными билетами. Я регулярно играю в Русское лото, еще с подросткового возраста, спасибо деду. Все скромные сотни и иногда тысячи рублей мне выплачивали без малейшего писка прямо на почте. Не берусь спорить, что с миллионными выигрышами происходит куча бюрократических заморочек, но довольно странно думать, что вам сотни миллионов положат прямо в карман в тот же день, когда вы приедете с выигравшим билетом на руках. Если кто выиграет крупно, просто запаситесь терпением и не трепите себе, близким и организаторам нервы по домыслам. Кто выиграл, тому выплатят.

Лотерейная мафия

Гость 13 февраля, 2019 год
А почему это мой отзыв удалили?
А почему это мой отзыв удалили?
Значит так мои дорогие, когда лотерея стоила 100 руб. выигрыш был примерно в 60 руб. из 10 лотерей. Сейчас лотерея стоит 150 и выигрыша из 10 лотерей ноль. Люди не видитесь на этот развод, эти умники на вас каждый год миллиард зарабатывают и детишкам своим дорогие машины покупают, отдыхают в Дубае и попивая коктейли говорят про русских глупцов которые до сих пор ведутся на всякие разводы. Не удаляйте больше мой отзыв!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лотереи попросту не выигрывают

Лохотрон

Гость 14 ноября, 2018 год
Люди неверте рекламе.Лотерея "Русское лото" "Миллиард" это лохотрон.Непокупайте у них билеты.
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Удача!

Анастасия 28 октября, 2018 год
Как верно подмечено, кто не играет, тот не пьет шампанского. Однако почему-то на моем жизненном пути частенько встречаются люди, которые кидаются критиковать и оспаривать все подряд, не имея в критикуемой сфере личного опыта. Поэтому я нисколько не удивилась, когда на мои задумки купить парочку лотерейных билетов донеслись немедленные скептические реплики. Ну что же, я не из тех, кого можно запросто... Читать отзыв Как верно подмечено, кто не играет, тот не пьет шампанского. Однако почему-то на моем жизненном пути частенько встречаются люди, которые кидаются критиковать и оспаривать все подряд, не имея в критикуемой сфере личного опыта. Поэтому я нисколько не удивилась, когда на мои задумки купить парочку лотерейных билетов донеслись немедленные скептические реплики. Ну что же, я не из тех, кого можно запросто сбить с толку. Я открыла таблицы результатов розыгрышей по тиражам среди нескольких лотерей. Выбор пал на Русское лото, потому что там нередко выигрывают четырёх-, а то и пятизначные суммы. Три билета я приобрела там же на сайте, где смотрела результаты. На следующий день зашла посмотреть, не выиграла ли что-нибудь. Два билета оказались пустышками, один принес 200 с копейками рублей. Я не расстроилась, хотя это и не густо. Просто доказала себе, что даже новичок имеет шанс что-нибудь выиграть, не говоря уже о заядлых игроках, которые участвуют в лотереях годами.

Ай да я!

Wild сherry 18 ноября, 2018 год
Впервые в жизни решила попробовать поиграть в наши лотереи. Выбор пал на классическую для россиян игру "Русское лото". Помню еще, как моя родня покупала билеты этой лотереи, никогда слова плохого о ней не слышала от своих близких, посему к "Русскому лото" изначально был некий кредит доверия. Поставила будильник на воскресное утро, чтобы не проспать, как я умею - до часа... Читать отзыв Впервые в жизни решила попробовать поиграть в наши лотереи. Выбор пал на классическую для россиян игру "Русское лото". Помню еще, как моя родня покупала билеты этой лотереи, никогда слова плохого о ней не слышала от своих близких, посему к "Русскому лото" изначально был некий кредит доверия. Поставила будильник на воскресное утро, чтобы не проспать, как я умею - до часа дня, посмотреть трансляцию в режиме онлайн, позачеркивать циферки в своем билетике. Ну естественно я проспала)) Проснулась в первом часу, полезла в телефон смотреть время, а там sms о выигрыше. Совсем забыла, что привязывала к билету номер телефона при покупке. Выиграла аж 150 рублей))

Суперлохотрон

Бармалей 7 февраля, 2019 год
Если раньше выиграть суперпризы,джекпоты в этих лотереях означало найти песчинку в море, то сейчас, после Нового года с их новыми правилами - это значит поймать пылинку во вселенной.Алчности организаторов этих лотерей просто нет предела.Боюсь только - они полагают,что народ у нас бестолковый и этого никто не замечает.Напрасно так думаете,господа.Я,например,как и многие мои знакомые после введения ваших новых правил участвовать... Читать отзыв Если раньше выиграть суперпризы,джекпоты в этих лотереях означало найти песчинку в море, то сейчас, после Нового года с их новыми правилами - это значит поймать пылинку во вселенной.Алчности организаторов этих лотерей просто нет предела.Боюсь только - они полагают,что народ у нас бестолковый и этого никто не замечает.Напрасно так думаете,господа.Я,например,как и многие мои знакомые после введения ваших новых правил участвовать в ваших лотереях прекращаю.В результате вашей фантастической жадности растеряете участников,а соответственно и деньги тоже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Море

Играю уже 5 лет.

Анна 31 октября, 2018 год
Как много споров и вопросов вокруг Русского лото последнее время! Даже коллеги в офисе несколько раз при мне обсуждали, лохотрон ли это все или люди реально выигрывают. Я помалкивала от греха подальше о том, что играю уже лет 5 как, иначе не отвяжусь потом)) От себя могу сказать, что выигрыши есть, пусть и небольшие. Наверное, чтобы у кого-то однажды случился... Читать отзыв Как много споров и вопросов вокруг Русского лото последнее время! Даже коллеги в офисе несколько раз при мне обсуждали, лохотрон ли это все или люди реально выигрывают. Я помалкивала от греха подальше о том, что играю уже лет 5 как, иначе не отвяжусь потом)) От себя могу сказать, что выигрыши есть, пусть и небольшие. Наверное, чтобы у кого-то однажды случился долгожданный куш, остальные и должны выигрывать по чуть-чуть

Поднялось настроение

Анна 29 октября, 2018 год
Не знаю, как там у кого, но лично меня игра в лотереи (в числе прочих факторов, но факт остается фактом) вытащила из двухгодичной депрессии – удалось выехать на таких вот маленьких бытовых радостях, как 200-300 рублей выигрыша, перекинутых на счет мобильного. Такие вот маленькие чудеса очень поднимают настроение, судя по моему опыту, начинаешь снова верить в то, что не все... Читать отзыв Не знаю, как там у кого, но лично меня игра в лотереи (в числе прочих факторов, но факт остается фактом) вытащила из двухгодичной депрессии – удалось выехать на таких вот маленьких бытовых радостях, как 200-300 рублей выигрыша, перекинутых на счет мобильного. Такие вот маленькие чудеса очень поднимают настроение, судя по моему опыту, начинаешь снова верить в то, что не все потеряно. Хотела сказать спасибо “Русскому лото” за это)

Объединяет

Екатерина 20 марта, 2019 год
А как еще объединить семью? Кто-то за компьютерными играми, кто-то за просмотром телевизора, а кто-то домой приходит только поспать. Покупаю лотерею для всех, в итоге весело проводим время.

Лото, которое умеет приятно удивлять

Alex 14 марта, 2019 год
Эта игра уже вошла в наши семейные традиции, да и проверена она долгим временем. По возможности всегда приятно купить пару билетиков и испытать себя на везение. Игра нравится тем, что рано или поздно ты все равно выигрываешь, пускай немного, но это полностью окупает прежние затраты. И сам процесс игры интересен, организаторы постоянно придумывают что-то новое.
Достоинства:
  1. Доступность и возможность выигрывать)
Недостатки:
  1. Иногда это вызывает азарт

Мне нравится

Рома 7 ноября, 2018 год
О "Русском лото" сейчас в интернете много смешанных отзывов: кто-то хвалит, кто-то как обычно ругает. Ради интереса проводила опрос среди своих знакомых, преимущественно старшего поколения на предмет участия в российских лотереях, была удивлена, как много оказывается людей когда-либо играли либо вообще продолжают играть в "Русское лото" и иже с ними. У них как и в интернете, то нули и неудачи,... Читать отзыв О "Русском лото" сейчас в интернете много смешанных отзывов: кто-то хвалит, кто-то как обычно ругает. Ради интереса проводила опрос среди своих знакомых, преимущественно старшего поколения на предмет участия в российских лотереях, была удивлена, как много оказывается людей когда-либо играли либо вообще продолжают играть в "Русское лото" и иже с ними. У них как и в интернете, то нули и неудачи, то мелочь, пореже попадаются выигрыши пожирнее. Прелесть игры в лотерею как раз в том, что шанс есть у всех, а куш срывают счастливые единицы. Сама играю в лотереи не так уж давно, должна сказать что выиграла чуть больше, чем проиграла, всё-таки остаюсь пока в плюсе)
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН