Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
Лотерея «Русское лото» - Столото

Лучше любого казино

Гость 10 февраля, 2019 год
С детства любил покупать в киоске около дома лотерейные билеты. А когда стал постарше, вывел свое увлечение на "профессиональный" уровень. Очень захватывающе купить десяток билетов, а потом ждать чуда. Сразу настроение становится будто новогоднее.

Выиграла 700 рублей .

Валерия 25 апреля, 2019 год
Выиграла 700 рублей в минувшее воскресенье, радости было до потолка. Получу выигрыш и пойдем с парнем в кино. Ну а что, деньги полученные в виде развлечения должны быть потрачены на развлечение)

Свои 5 копеек

Милена 11 апреля, 2019 год
Я бросила играть в лотереи, в том числе в "Русское лото", около года назад, когда финансовое положение немного ухудшилось, отчего пришлось урезать расходы на развлечения. Однако наткнулась на этот сайт и решила вставить свои 5 копеек. В первую очередь, надо понимать, что лотереи это неизбежная трата денег, и чтобы иметь шанс что-то выиграть, надо сначала вложиться, возможно неоднократно. Во-вторых, лотереи... Читать отзыв Я бросила играть в лотереи, в том числе в "Русское лото", около года назад, когда финансовое положение немного ухудшилось, отчего пришлось урезать расходы на развлечения. Однако наткнулась на этот сайт и решила вставить свои 5 копеек. В первую очередь, надо понимать, что лотереи это неизбежная трата денег, и чтобы иметь шанс что-то выиграть, надо сначала вложиться, возможно неоднократно. Во-вторых, лотереи не для впечатлительных пессимистов, которым нужен позитивный результат в первый же день, иначе все окрещивается лохотроном и обманом т д. Всегда смешно читать и слушать таких людей. Я играла ради того, чтобы хорошо провести время с родными, а уж выигрыш был настолько вторичным, что иногда, когда приходила смска с оповещением о том, что мне перепала какая-то сумма, я удивлялась, что на лотереях можно еще немного подзаработать. Считаю, не надо брать в голову и зацикливаться на деньгах, тогда игра пойдет легко и с удовольствием.

семейная традиция

Nik Nikolaev 16 мая, 2019 год
Для нас это уже семейная традиция, берем пару билетов периодически, когда появляется настроение испытать семейную удачу. Билеты окупаются - уже хорошо, а шанс выиграть есть у всех :)

Шанс проверить удачливость

Фея 9 апреля, 2019 год
К лотереям отношусь философски, как к шансу проверить свою удачливость. В детстве отец на некоторые праздники дарил билеты и как же здорово тогда было выигрывать хоть маленькие, но зато уже свои деньги! Сейчас играю, но без фанатизма и надежда сорвать куш всегда со мной. Хотя радуюсь и небольшим суммам, все таки наш народ любит халяву))

Российские лотореи это лохотрон.

Сказочник 1 января, 2019 год
Люди не берите Российские лотореи это лохотрон.Не надетесь не читайте хвалебные комменты -они их сами пишут.Для себя оставляют более половины всей суммы от продаж билетов .не много ли..?Для вас ваучеры и лоторейки . а себе основные средства .Пусть валят к своим родным за рубеж..а мы сами распорядимся богатствами .и хватит и на армию и на пенсию и на достойное образование.......

игрок со стажем

Как игрок со стажем могу заявить, что играть можно, но главное не увлекаться иначе так можно слить все деньги, не всегда же билеты выигрышные выпадают. Несколько раз проходил через "грабли", когда маленький выигрыш окрыляет и тратишь на билеты вдвое, а то и втрое больше, все проигрываешь. Призываю любителей лотерей играть с умом и размеренно.

Обман и лохотрон

Вадим 25 сентября, 2019 год
Зашел сегодня на сайт Столото и что я там увидел? Они предлагают билеты на тираж № 1306 Русского лото который состоится 20 октября, распределят 1000000000 (миллиард) рублей, впереди еще 3 тиража, т.е. они уже знают, что джекпот никто не выиграет, как можно планировать такие вещи на 3 тиража в перед????????????

Все нравится

Евгений 26 декабря, 2018 год
не понимаю тех, кто играет и мотивирует это получением удовольствия, якобы деньги им не нужны. не верю! деньги нужны абсолютно всем! так что эти люди лукавят. я играю, потому что знаю, что есть возможность срубить джекпот и жить несколько лет припеваюче, занимаясь любимыми делами, или уехать в путешествие, а не копить на него несколько лет. играю ради денег, всегда... Читать отзыв не понимаю тех, кто играет и мотивирует это получением удовольствия, якобы деньги им не нужны. не верю! деньги нужны абсолютно всем! так что эти люди лукавят. я играю, потому что знаю, что есть возможность срубить джекпот и жить несколько лет припеваюче, занимаясь любимыми делами, или уехать в путешествие, а не копить на него несколько лет. играю ради денег, всегда открыто об этом говорю. уже удалось забрать 25к разом, это 100% не предел мечтаний

Лучше любого казино

Максим 10 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Интригующе
Недостатки:

Гарантированный выигрыш не лежит в каждом билете!

Павел 11 марта, 2020 год
"Нравятся" мне отзывы людей, которые жалуются, что в лотерею не выигрывают крупных сумм;) Это же лотерея, а не раздача слонов. Выигрывают единицы. Но у вас есть шанс стать этой единицей - шанс маленький, и это нужно понимать. А мне, например, приятно выигрывать даже небольшие деньги - заряд бодрости, уверенности в себе и своей удачливости заряжает меня не на день даже,... Читать отзыв "Нравятся" мне отзывы людей, которые жалуются, что в лотерею не выигрывают крупных сумм;) Это же лотерея, а не раздача слонов. Выигрывают единицы. Но у вас есть шанс стать этой единицей - шанс маленький, и это нужно понимать. А мне, например, приятно выигрывать даже небольшие деньги - заряд бодрости, уверенности в себе и своей удачливости заряжает меня не на день даже, а на неделю и больше (на таком эмоциональном подъеме я и зарабатывать больше начинаю). В общем, не завышайте ожидания, и все будет ок.

Лото

Андрей 31 января, 2019 год
Несмотря на скепсис близких, верю в свою удачу) Покупаю билеты "Русского лото" к праздникам, чтобы немножко себя порадовать. Когда что-нибудь выигрываю - очень приятно, но даже в случае неудачи можно покайфовать от самого процесса игры

остаюсь в плюсе

ivan Y 22 апреля, 2019 год
Всегда покупаю несколько билетов, так как шансы выиграть что-то в тираже очевидно увеличиваются. Могу потратить на билеты в среднем 1000 рублей в месяц, возвращается как минимум половина. А в лучшем случае остаюсь в плюсе

Верю в свою удачи

Наташа 16 февраля, 2019 год
С каждой зарплатой покупаю лотерейные билеты. Иногда выпадают суммы до 2000 рублей. Надеюсь на большие выигрыши. Очень нравится ощущение предвкушения перед открытием билета.

Жду выходных

Сергей 22 апреля, 2019 год
Кто-то ждет выходных, чтобы попить пива с друзьями на шашлыках, кто-то чтобы выспаться, а я нередко жду выходных, чтобы поиграть в лотерею) Близкие не разделяют моего энтузиазма, а я все-таки надеюсь однажды выиграть несколько миллионов и бросить работу к чертовой матери)

Любимая игра

Александр 25 марта, 2019 год
Я к этой игре отношусь достаточно серьезно. Всё-таки разыгрываются деньги, которые могут полностью поменять жизнь человека и его близких. Стараюсь не пропускать ни одного тиража.

Потешная лотерея.

Сергей. 30 декабря, 2020 год
Покупал один билет в красном и белом, билет выиграл сто рублей.Ок. условия выдачи гласят, что в пункте продажи билета можно выйгрыш получить до 2000 руб. Но в магазине сказали что они не выплачивают ничего, идите на почту получать. Прихожу на почту там проверяют по компьютеру, да говорят 100 рублей выйгрыш,но какая то ошибка в системе не даёт его забрать...так ничего... Читать отзыв Покупал один билет в красном и белом, билет выиграл сто рублей.Ок. условия выдачи гласят, что в пункте продажи билета можно выйгрыш получить до 2000 руб. Но в магазине сказали что они не выплачивают ничего, идите на почту получать. Прихожу на почту там проверяют по компьютеру, да говорят 100 рублей выйгрыш,но какая то ошибка в системе не даёт его забрать...так ничего и не дали мне ни на почте, ни в магазине, играйте дальше граждане...
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Их много..!

Самая лучшая лотерейная игра в наше время

Марк 28 марта, 2019 год
Игра хоть и заманивает, однако проигрывать огромные суммы тут просто невозможно. А часто и вовсе оказываешься в плюсе неплохом. Жаль, что в наше время мало подобных и честных лотерей.

русское лото

Александр4589 1 марта, 2019 год
В лотерею Русское лото играю давно. Покупаю билеты на сайте Столото и в киосках лотерейных Киосков стало много почти на каждой улице есть. Выигрышы разные бывают Нужно надеяться на удачу!

русское лото

Александр4589 1 марта, 2019 год

Мне нравится

Сергей 21 мая, 2019 год
Кто-то в "Танки" играет, а я так свою дозу адреналина получаю, если выигрыш хоть какой есть, то уже здорово, даже 50-100 рублей немного поднимают настроение в серые будни.

Иногда везет

Максим 5 апреля, 2019 год
Что я могу сказать про "Русское лото" в общем и целом? Мне кажется, это лотерея как лотерея, кому-то в нее везет, а кому-то нет. Лично я нахожусь где-то посередине. Чаще проигрываю, но иногда бывают приятные выигрышные 300-400-500 рублей, без учета стоимости билета.

Отлично

Андрей Свена 16 января, 2019 год
Мой личный рекорд игры в "Русское лото" на сегодняшний день - 3 000 рублей (округлил для красоты значения). Не миллион, но такие деньги на дороге тоже не валяются, согласитесь))

Родителям нравится

Алина 21 июня, 2019 год
Не скажу ничего нового, русское лото для моих мамы с папой классическая семейная игра на пару выходных в месяц. Сама я не играю, так как студентка, не имею лишних денежек на такие развлечения. А они играют, оптимисты хоть бы хны. Выигрывают максимум 500р, но радуются как подростки. Приятно видеть их счастливыми

Советую!!!

Елена 16 апреля, 2019 год
Я выигрывала в русском лото 1500 рублей, немного конечно, но все равно приятно. Покупаю билеты постоянно. Советую всем пробовать и побеждать.

периодически выигрываю

Марина 28 февраля, 2019 год
Раз в месяц обычно покупаю билетик на почте, есть в этом что-то из детства что ли, когда киоски с лотерейками стояли практически на каждом углу. Редко, но выигрываю незначительные суммы, надеюсь, что мне еще повезет.

Частенько остаюсь в небольшом плюсе, это приятно греет душу и карман)

Евгений 24 декабря, 2018 год
Не понимаю тех, кто говорит, что ни разу не играл в русское лото или любую другую лотерею, потому что у него якобы нет времени бегать искать билеты. Сейчас они продаются на каждом углу, даже через интернет есть возможность купить) Знаю я вас, фомы неверующие, не обманите) А если по существу, то скажу, что играю очень даже нечасто, потому что не... Читать отзыв Не понимаю тех, кто говорит, что ни разу не играл в русское лото или любую другую лотерею, потому что у него якобы нет времени бегать искать билеты. Сейчас они продаются на каждом углу, даже через интернет есть возможность купить) Знаю я вас, фомы неверующие, не обманите) А если по существу, то скажу, что играю очень даже нечасто, потому что не имею возможности постоянно тратить деньги на такие развлечения, но покупаю билетик-другой, как только появляется такая возможность. Частенько остаюсь в небольшом плюсе, это приятно греет душу и карман)

Любимая семейная игра

Загадка 17 марта, 2019 год
Любимая семейная игра. Благодаря тому, что с нами сейчас живёт старенькая бабушка, вовлеклись в эту лотерею по полной программе. Играем каждое воскресенье, сидя на кухне. Очень объединяет) Если удается выиграть хоть что-нибудь, тратим на фрукты и сладости для всей семьи.

=)

Алиса 20 января, 2019 год
Отличная лотерея! Уже много статей перечитала о том, как выигрыши в лотерею изменили жизнь целых семей. Надеюсь, моя тоже однажды изменится таким образом))

Лохотрон и развод!

Гость 3 января, 2019 год
Выиграл в новогоднюю лотерею немного, а получить не могу т.к. один ларек быстро закрылся, а в ТЦ на Водном ничего не работает из аппаратуры. Позвонил в Столото. Там мне ничего внятного не сказали, кроме того, чтобы я звонил позже т.к. "специалист" отдыхает.
Пишите в ФНС!
Достоинства:
  1. Хорошая реклама.
Недостатки:
  1. За людей не держат и платить не хотят!
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН