Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
312 отзывов / 6231 просмотр

Есть из чего выбрать

Сергей Казаченко 7 августа, 2019 год
Хороший, магазин Iq-bot.ru, есть из чего выбрать, притом товар в наличии и цены не космические. Сами роботы пылесосы здесь качественные, моему уже больше года и никаких поломок и сбоев в работе не было

Магазин на 5 звезд

Олеся 7 августа, 2019 год
Спасибо огромное за нового помощника в нашем доме!) Действительно полезное приобретение, на равне со стиральной машиной или микроволновкой, уже и не представляю, как раньше жила без своего робота, уже и забыла как это самой полы подметать) Доставили быстро, упаковано качественно, ничего не поломалось. Консультант при заказе был вежлив и доброжелателен. Ставлю 5 звезд магазину IQ-bot.

В день доставки позвонили заранее

Константин 7 августа, 2019 год
Много отзывов читал про интернет-магазины, продающие робот-пылесосы, и в конечном итоге остановился на IQ-bot.ru. Жене на день рождения заказал тут робот пылесос. Обработка заказа была быстрой. Лишний раз с магазина меня не беспокоили. Но в день доставки позвонили предупредить, что курьер скоро будет. Привез своевременно, все нормально.

Быстро дозвонилась

Наташа 7 августа, 2019 год
Робот-пылесос брала впервые. Так как я в этой технике ноль, то советовалась с консультантом магазина IQ-bot.ru перед покупкой и полностью доверилась его совету. Пылесос получила классный, сборка качественная, меня полностью устраивает, я такой и хотела.

Порадовал ассортимент и обслуживание

Анна Фам 7 августа, 2019 год
Купила тут себе пылесос и хочется поделиться впечатлениями. Пылесос отличного качества, пластик надежный, убирает здорово самый разнообразный мусор. Менеджеры освещали мне каждую интересующую модель, общение было вежливым, хотя от меня поступало много вопросов. Магазин имеет хороший выбор товаров и умный персонал.

Спасибо магазину за хорошую современную технику.

Покупатель С. 7 августа, 2019 год
Свой робот пылесос мы покупали через интернет-магазин iq-bot. Покупка и доставка прошли гладко. Дома уже ближе ознакамливались с его функциями и техническими характеристиками. Проверять начали — все работает. Уборку делает хорошо. Вещица забавная и в плане своих движений. Пылесос рисует траекторию движения и начинает потом уборку. В общем, очень интересная и практичная вещь. Работает у нас уже месяцев 8, пока... Читать отзыв Свой робот пылесос мы покупали через интернет-магазин iq-bot. Покупка и доставка прошли гладко. Дома уже ближе ознакамливались с его функциями и техническими характеристиками. Проверять начали — все работает. Уборку делает хорошо. Вещица забавная и в плане своих движений. Пылесос рисует траекторию движения и начинает потом уборку. В общем, очень интересная и практичная вещь. Работает у нас уже месяцев 8, пока без поломок.

нареканий нет

Олег 7 августа, 2019 год
Мы с женой решили заказать матери пылесос.Привлек интернет-магазин «iq-bot.ru» ценовой категорией на свои товары! С выбором быстро определились. Хороший сервис. Быстрая доставка. Заказывали примерно месяц назад.

Покупка прошла гладко и быстро.

Инна Шарапа 7 августа, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам магазина iq-bot за быструю обработку моего заказа. Пылесосом очень довольна, такой как я и хотела! Так-же хочу отдельно отметить менеджера магазина Александра за подробную консультацию.Спасибо.
Достоинства:
  1. не дорого, оперативно
Недостатки:

Товар мною заказанный здесь отличного качества.

Полякова С. 7 августа, 2019 год
Покупала в магазине IQ-BOT.RU робот пылесос, с доставкой на дом курьером. И хочу отметить качественный подход к их работе. Весь персонал магазина довольно хорошо осведомлен о товарах. Приходилось общаться по телефону с менеджером о моделях и он знал, о чем рассказывал, не путался в параметрах. Курьер тоже довольно быстро нашел мой адрес. На сколько договорились по времени, во столько он... Читать отзыв Покупала в магазине IQ-BOT.RU робот пылесос, с доставкой на дом курьером. И хочу отметить качественный подход к их работе. Весь персонал магазина довольно хорошо осведомлен о товарах. Приходилось общаться по телефону с менеджером о моделях и он знал, о чем рассказывал, не путался в параметрах. Курьер тоже довольно быстро нашел мой адрес. На сколько договорились по времени, во столько он и был уже у дверей. Не было лишних вопросов, как к вам добраться. Товар мною заказанный отличного качества. Работает без поломок

Остановила свой выбор на этом магазине

Екатерина 6 августа, 2019 год
Долго я выбирала магазин, да и модель робота пылесоса. В итоге, перечитав много отзывов и обзоров, остановилась на магазине Iq-bot.ru и не прогадала. Товар мне привезли в срок и что очень важно — оплачивала я курьеру после проверки! Считаю, что это грамотный ход — оплата при получении, точно не купишь кота в мешке.

Даже доставка в регионы есть.

Лиза 6 августа, 2019 год
Начиталась отзывов и тоже решила приобрести робот-пылесос. Остановилась на магазине IQ-BOT.RU. Модели здесь все современные, цены нормальные, не могу даже сказать, что дороже других магазинов. И даже доставка в регионы есть. Меня вполне устроил этот магазин

По цене все ок.

Гость 6 августа, 2019 год
Решила оставить отзыв ,т.к магазин IQ-bot.ru понравился. Выбрала здесь робот пылесос LG. По цене все ок. С доставкой тоже проблем не возникло. Привезли хорошо упакованным, заплатила за все курьеру. Когда возникли вопросы по эксплуатации, набрала номер и мне ответили, правда, не с первого раза смогла дозвониться, но в помощи не отказали

Продавцы владеют полной инфой

Светлана Зубова 6 августа, 2019 год
Сервис по продажам пылесосов IQ-bot.ru на высоком уровне. Продавцы владеют инфой, помогают разобраться со всеми функциями товара (а их там очень много), не навязывают посторонних сервисов. Короче молодцы. Так держите. Отличных вам продаж.

Цены приятно удивили.

Инна 6 августа, 2019 год
Моя мама мне рассказала про этот магазин. Я ей полностью доверяю, поэтому без сомнений сделала заказ в Iq-bot.ru. Покупала робот-пылесос Electrolux ZB 5020. Цены приятно удивили. Значительно ниже, чем в другом похожем интернет-магазине. Менеджеры адекватные. Гарантия доставки в срок стопроцентная!

Быстро доставили

Гость 6 августа, 2019 год
Ура! Мой робот-пылесос у меня! Так быстро доставили c Iq-bot.ru, без задержек. И никаких заморочек с предоплатой. По факту: увидела товар, пощупала, оплатила. Спасибо большое за оперативность и внимательность!

Очень качественная поддержка.

Олег 6 августа, 2019 год
Хотел написать отзыв о роботе-пылесосе Ecovacs DeeBot OZMO 930, но в первую очередь хочется чиркануть пару строк о работе магазина Iq-bot.ru. Честные ребята! Во-первых, очень качественная поддержка. Сразу же перезванивают и доступным языком все объясняют. Во-вторых, не просят предоплату, как в других магазинах, а третье, доставляют все вовремя.

Все понравилось, спасибо!

Валерия 6 августа, 2019 год
Покупали в ИМ IQ-bot.ru робот-пылесос ещё месяц назад, но руки до отзыва все не доходили. Хотели поблагодарить магазин за хорошую качественную технику и быструю доставку. Все понравилось, спасибо!

Скажу прямо - магазин классный.

Гость 6 августа, 2019 год
Я, как большой любитель интернет – магазинов, решил заказать робот пылесос в IQ-bot.ru. Скажу прямо - магазин классный. Очень большой выбор и цены демократичные. И доставили неожиданно быстро. Пылесос мощный, собирает все пылинки и на удивление очень тихий!

Магазин заслужил моё доверие

Макар 6 августа, 2019 год
Магазин Iq-bot.ru заслужил моё доверие, потому что товар курьер привёз в заводской упаковке, и вскрывали упаковку мы с ним вместе. Всё было нормально, оплатил после проверки.

Неплохой магазин

Юля Чередниченко 6 августа, 2019 год
Со мной живёт большая собака, от которой много шерсти. Честно сказать, мне надоело постоянно убирать её. Благодарю магазин IQ-bot.ru за то, что продают качественные роботы-пылесосы, сами убирающие квартиру. Именно при помощи купленного здесь пылесоса я могу не переживать за чистоту в моей квартире. Техника хорошего качества, а цена порадовала, ожидала, что он будет стоить дороже.

Меня обслужили по высшему разряду

Иришка 6 августа, 2019 год
Купила в Iq-bot.ru свой первый в жизни робот-пылесос. Для начала взяла простенькую модель, чтобы понять: нужна мне такая чудо машина или нет. Довольна тем, какой уровень обслуживания мне устроили в этом магазине. И это при том, что мою покупку можно скорее назвать бюджетной. Меня обслужили по высшему разряду, с уважением. Самим роботом осталась довольна.

Действиями магазина осталась довольна

Анечка 6 августа, 2019 год
К качеству робота-пылесоса SAMSUNG, что я купила в интернет магазине IQ-bot.ru нет никаких претензий, сделан хорошо, свою миссию также выполняет как надо. Действиями же самого магазина тоже осталась довольна, никаких лишних вопросов и переплат, деньги отдаёшь только за сам товар, даже доставку они осуществляют за свой счёт.

Нет предоплат

Юра 6 августа, 2019 год
Понравилось мне здесь обслуживание и низкие цены. Отдельно хотелось бы отметить то, что не берут предоплату при оформлении заказа.

Задержек по доставке нет.

Маша 6 августа, 2019 год
Мне необходимо было купить робот-пылесос к определенной дате, т. к. это был подарок. В интернет магазине IQ-bot.ru меня заверили, что задержек по доставке не будет. Слово свое сдержали. Я получила товар именно тогда, когда мне это и было нужно.

Это мой первый опыт интернет покупки

Толик Алиев 6 августа, 2019 год
Заказал здесь робота на свой страх и риск (это мой первый опыт интернет покупки). Остался доволен. Обслуживание весьма приятное, да и сроки доставки были соблюдены.

Цены на роботы пылесосы приятные, ассортимент большой.

Алексей 6 августа, 2019 год
Никогда не заказывал в интернете технику, друзья порекомендовали магазин и я решил рискнуть. Цены на роботы пылесосы приятные, ассортимент большой. Позвонил менеджеру, мы с ним согласовали детали доставки. Спасибо что прислушиваетесь к клиенту. Мой первый опыт вышел удачным.

Сервис - высший класс!

Гость 6 августа, 2019 год
Раньше меня смущали покупки в интернете, но сайт IQ-bot.ru - настоящая находка. Невероятное множество современнейших моделей роботов-пылесосов! Высококвалифицированные специалисты помогли мне сделать заказ на GUTREND SMART 300, ответили на все мои вопросы. Сервис - высший класс!

Быстрая доставка и постоплата.

Люба 6 августа, 2019 год
Вполне себе неплохой магазинчик IQ-bot.ru, все как и написано выше в отзывах. Я заказывала тут робот-пылесос iLife A9s, понравилась быстрая доставка и постоплата.

Для меня эта покупка стала запоминающимся событием.

Freackinside 6 августа, 2019 год
Я решила порадовать себя и купила робот-пылесос GUTREND STYLE 220 в интернет- магазине IQ-bot.ru, о чем ничуть не жалею. Для меня эта покупка стала запоминающимся событием. Поразили низкие цены, огромнейший выбор моделей роботов и сервис магазина. Консультанты оказали помощь в оформлении заказа, что является огромным плюсом. Спасибо.

Высокий уровень обслуживания в этом магазине

Евгения 6 августа, 2019 год
Отличное качество робота-пылесоса и высокий уровень обслуживания в магазине IQ-bot.ru побудили оставить хороший отзыв. Воспользовались услугами по приобретению пылесоса-робота и были приятно удивлены, как вежливостью менеджера, так и ценой на технику. Ну и тот порядок, что делает робот в комнате, собирает всю пыль и мелкие частицы мусора, не может не радовать. Хорошо, что нашли этот магазин.

Интернет-магазины

OZON.ru