Магнит (Балашиха, ул. лукино, 25) отзывы

Магнит

Не смогли принять оплату наличными.

Галина 16 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Балашиха, ул. лукино, 25 Доброе утро. Больше всего возмущает сайт магазина Магнит, где не оставить отзыв о магазинах. Пишу тут. Балашиха ул Трубецкся д 80 , по этому адресу 15 ноября не смогла расплатиться наличкой за товар. На кассе с хамоватым видом кассир, особо ценный работник, посоветовала мне пенсионерке сбегать за картой домой. Так товар я и не смогла оплатить, Ушла без покупок. Рекомендую... Читать отзыв Доброе утро. Больше всего возмущает сайт магазина Магнит, где не оставить отзыв о магазинах. Пишу тут. Балашиха ул Трубецкся д 80 , по этому адресу 15 ноября не смогла расплатиться наличкой за товар. На кассе с хамоватым видом кассир, особо ценный работник, посоветовала мне пенсионерке сбегать за картой домой. Так товар я и не смогла оплатить, Ушла без покупок. Рекомендую людям которым надо экономить бюджет ходить в этот Магнит с наличкой. О ругают и ни чего не продадут, домой пойдёт е на легке, правда настроение будет испорченное.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Продукты с плохими сроками годности. Сотрудники магазина не умеют общаться с покупателем, могут нахамить, обозвать, отправить без покупок домой. Вообщем если хотите испортить себе настроение, вам в Магнит.

Инга 25 сентября, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Балашиха, ул. лукино, 25 Нет очередей, всегда чисто, сотрудники приветливые. Никогда не сталкивалась с какими-либо проблемами в данном магазине

Гость 31 мая, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Балашиха, ул. лукино, 25 Я чувствую комфорт и уют, приходя в магазин Магнит, и всегда нахожу здесь все, что нужно для приготовления домашней еды.

Рузиля 26 апреля, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Балашиха, ул. лукино, 25 Я покупаю продукты в магазине Магнит уже очень давно, и могу с уверенностью сказать, что этот магазин является одним из самых лучших в городе.

Хорошие фрукты и овощи

Роза 31 марта, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Балашиха, ул. лукино, 25 Вот, что могу сказать про Магнит: Фрукты и овощи очень дешевые, бытовая химия дешевле, чем в других магазинах! Можно очень прилично экономить на скидках и акциях

Петр 21 ноября, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Балашиха, ул. лукино, 25 Если не брать в рассчет, как правило, небольшие парковки возле Магнита, то магазин очень даже неплох. Цены норм и есть из чего выбрать

Рай на планете

Александр Белов 23 августа, 2020 год
 Отзыв о Магнит по адресу Балашиха, ул. лукино, 25 Уважаемые люди, Здравствуйте! Знаете ли вы, что со 2 октября 2020 года наступит настоящий рай на Земле? 2020 год - юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, красная луна вечером, частые дожди,... Читать отзыв Уважаемые люди, Здравствуйте! Знаете ли вы, что со 2 октября 2020 года наступит настоящий рай на Земле? 2020 год - юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, красная луна вечером, частые дожди, аномальная жара и многое другое - это признаки Второго Пришествия Иисуса Христа. Все люди должны приносить Богу плод добра и зла, который не принесли Адам и Ева в раю Эдеме. Также Иисус умирал за грехи всех людей. Мы перерождаемся в прах или воскресаем на небеса. Со 2 октября 2020 года болезнетворные бактерии не будут вызывать болезней, сильные не будут обижать слабых, вода не сможет утопить, огонь не сможет обжечь, Земля не сможет поглотить своими пропастями.Также будет всё расти бесплатно в обилии: фрукты, овощи и ягоды. Причём даже на севере мы будем питаться и бананами, и кокосами, и клубникой и даже картошкой, которую сажать не придётся. Наша Земля превратится в настоящий райский сад! Животные будут питаться фруктами, овощами и ягодами. Умирать никто не будет, но и рождаться будут реже. В Библии известно точное число воскресших людей - 144 тысячи. Вы молодцы, так держать!
Достоинства:
  1. Всё недорогое и качественное.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

очень нелюбезный персонал, нет книги отзывов

ольга 18 апреля, 2019 год
 Отзыв о Магнит по адресу Балашиха, ул. лукино, 25 была два раза в магните на ул. Лукино, 25, Балашиха. Первый раз после из открытия. Принесла талон на скидку, кот. ранее выдали в другом магазине. Накупила всего. Мне на кассе сообщили, что этот купон уже был использован. Вместе с товароведом Еленой Ивановной Спунженко (фамилия может быть похожая, имя точное) грубили, говорили, что им руководство сверху спускает эти купоны и они... Читать отзыв была два раза в магните на ул. Лукино, 25, Балашиха. Первый раз после из открытия. Принесла талон на скидку, кот. ранее выдали в другом магазине. Накупила всего. Мне на кассе сообщили, что этот купон уже был использован. Вместе с товароведом Еленой Ивановной Спунженко (фамилия может быть похожая, имя точное) грубили, говорили, что им руководство сверху спускает эти купоны и они ни за что не отвечают. На ул. Алтайская в тот же день мне дали скидку без проблем по этому купону.

Второй раз угораздило неделю назад туда приехать. Купила набор вафель, которые есть невозможно, они испорчены. Попросила вежливо товароведа Елену Ивановну вернуть деньги. Там всего рубля 24! В ответ услышала целую терраду о том, что у них такие вафли невозможно купить, у них другие (хотя я им дала чек с выбитыми вафлями) и вообще я покупала их неделю назад и вообще они не знают, как я их хранила!!!! На мою просьбу дать мне книгу жалоб и предложений показали на выход, где она должна быть. Я не поленилась все обыскать. У НИХ НЕТ НИКАКОЙ КНИГИ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ОбщАлась со мной Елена Ивановна грубо, деньги отказалась вернуть.
Ребята, ни я, ни мои знакомые и близкие не будут ходить в ваши магниты НИКОГДа. И Вы потеряете намного больше, чем 24 несчастных рублей. Я оставила им эти вафли и чек.
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"