Магнит (Давыдовка, ул. Ленина, 79) отзывы

Магнит
5 отзывов / 136191 просмотр

Магнит позорище

Гость 3 мая, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Давыдовка, ул. Ленина, 79 здравствуйте заходила в магнит и покупала сельдь вашего "производства" свежая и тут нареканий нет и честно говоря в магазине который недавно открылся, потому что покупать рыбу в магазине который открыт давно- это купить рыбу тухлую и выкинуть деньги на ветер. Купили и тут я поняла что ваша конторка поганькая ,сельдь вы посыснулули по пузу и забрали сельдь... Читать отзыв Магнит - Магнит позорище здравствуйте заходила в магнит и покупала сельдь вашего "производства" свежая и тут нареканий нет и честно говоря в магазине который недавно открылся, потому что покупать рыбу в магазине который открыт давно- это купить рыбу тухлую и выкинуть деньги на ветер. Купили и тут я поняла что ваша конторка поганькая ,сельдь вы посыснулули по пузу и забрали сельдь с икрой или прокоптили ее или и пузо не стали зачищать и продали так 🤷‍♀. Народ идиот и так съест.позор вам и крах

Дешевые продукты

Гость 26 августа, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Давыдовка, ул. Ленина, 79 Вчера покупали мясо, готовый шашлык и купаты. Была акция как раз, скажу все очень даже вкусно. Мясо свежее.

Вкусная выпечка

Гость 20 августа, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Давыдовка, ул. Ленина, 79 Большая сеть, у меня и в доме есть и на работе не далеко. Закупаюсь выпечкой и разными вкусняхами. Цены адекватные.

всегда можно прилично сэкономить

Анастасия Табурова 11 августа, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Давыдовка, ул. Ленина, 79 В Магните всегда можно прилично сэкономить! И ассортимент на любой вкус! Выручает! И к доставке продуктов претензий нет.

благодарность работникам магазина Магнит в п. Давыдовка Воронежской об

Галина Мельник 21 апреля, 2017 год
 Отзыв о Магнит по адресу Давыдовка, ул. Ленина, 79 Я раз в неделю приезжаю из села в магазин Магнит в п.Давыдовка за продуктами,чаще с 5 летней внучкой.Продуктов набираю на всю неделю,расплачиваюсь на кассе,а потом перекладываю в свои сумки,но т к внучка меня отвлекает,я уже несколько раз забывала забрать все продукты.Когда я через неделю возвращаюсь в магазин,мне товар всегда возвращают.Спасибо чутким,добрым женщинам этого магазина и желаю им здоровья,мира и благополучия.
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"