МАМА медицинская клиника отзывы

МАМА медицинская клиника

ЭКО у Кикиной Юлии Алексеевне

Галина Ивановна 31 августа, 2017 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Рекомендую всем своего врача Юлию Алексеевну Кикину. Лучшего экошника сложно найти мне кажется. Она и врач хороший и добродушная. Всегда с улыбкой, всегда позитивная и разговорчивая. Хочу еще сказать спасибо медсестрам, особенно из процедурки. Ни одного синяка от уколов :). И спасибо большое медсестре Елене со второго этажа. Мы всех помним и вспоминаем . И моя беременность -полностью заслуга моего... Читать отзыв Рекомендую всем своего врача Юлию Алексеевну Кикину. Лучшего экошника сложно найти мне кажется. Она и врач хороший и добродушная. Всегда с улыбкой, всегда позитивная и разговорчивая. Хочу еще сказать спасибо медсестрам, особенно из процедурки. Ни одного синяка от уколов :). И спасибо большое медсестре Елене со второго этажа. Мы всех помним и вспоминаем . И моя беременность -полностью заслуга моего врача, она спасла меня, когда пошла кровь, была всегда на связи и во многом помогла.

Хорошая клиника

Евгения 26 июля, 2017 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Хорошая клиника, без пафоса и навязчивого пиара. Сколько раз убеждаюсь, что хорошие клиники и хорошие врачи в пиаре не нуждаются, благодарные пациенты - лучший показатель профессионализма. Нашла отзывы об этой клинике на форуме мамочек, в личку девочки скинули контакты врачей из клиники. Созвонилась, записалась, изучила сайт. С удивлением обнаружила, что у клиники очень демократичный ценник, выгодные акции. Добиралась для врача... Читать отзыв Хорошая клиника, без пафоса и навязчивого пиара. Сколько раз убеждаюсь, что хорошие клиники и хорошие врачи в пиаре не нуждаются, благодарные пациенты - лучший показатель профессионализма. Нашла отзывы об этой клинике на форуме мамочек, в личку девочки скинули контакты врачей из клиники. Созвонилась, записалась, изучила сайт. С удивлением обнаружила, что у клиники очень демократичный ценник, выгодные акции. Добиралась для врача долго, так как возле клиники не предусмотрено парковки да и вход очень скромный, не сразу найдешь. Впечатления остались хорошие, поэтому и решилась делать ЭКО в МАМе. Вела меня Сухачева Татьяна Сергеевна, очень знающий репродуктолог. Удачной оказалась только вторая подсадка эмбриончиков, но с первого раза мало когда получается, так что я думаю, что это хороший результат.

Отзыв о Коссович Юлии Михайловне

Алла 25 июня, 2017 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Спасибо этому доктору за подготовку к программе ЭКО у Сухачевой Татьяны Сергеевны. Вообще мы только начали ЭКО, но мне очень нравится Клиника и врачи. Шли к такому лечению долгие 2 года, 2 месяца выбирали клинику. Пришли сначала к Мсхалая, потом к Коссович Юлии Михайловне

Врач Малышева Мария Александровна

Миранда 26 мая, 2017 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Наверно не совсем обычную благодарность хочу написать про врач, но все-таки напишу. Хотя особо никогда не писала отзывов всяких.
Я не хотела делать эко, потому что считала, что это крайняя мера. Ну просто с чего мне ЭКО? 35 лет, ни одной особо инфекции не было, месячные как часы, 8 лет назад родила без проблем. И вдруг блин полезло...эрозия, полип. От врачей тошнит и сил нет.
Пришла к Малышевой и сказала все напрямую. Что замучилась с болячками, но эко не хочу. Ну как бы прошло 3 месяца и захотела эко :)))) И сделала! И получилось!
Беременность как прям сказка, почти не тошнило и нет ни единого нарекания у врачей.
А все почему ? Потому что есть врачи, которые не просто направляют на эко, а лечат. и хорошо лечат.

Спасибо Мария Александровна! Вдруг вы прочитаете это.

ЭКО у Кикиной Юлии Алексеевны

Мила 20 февраля, 2017 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 От всей души говорю спасибо нашему врачу Юлии Алексеевне Кикиной. Она вернула счастье в наш дом и отговорила меня от донорской клетки. Несмотря на низкий аМг эмбриологи через ИКСИ сделали хорошие эмбрионы и разрешили перенести 2 отличников. Получился наш Мишенька. А сейчас я беременна снова. Через 2,5 года решились на крио.
Достоинства:
  1. Опытные врачи, сильная эмбриология, нет очередей
Недостатки:
  1. Не дают больничные листы

Спасибо от бабушки и дедушки

Анна Васильевна 11 ноября, 2016 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Наверно странно писать такое, но в нашей семье большой праздник-это рождение внучки! Мы благодарны врачам клиники Мама за такое чудо. Спасибо, что у детей все получилось. Спасибо, что оправдали наши надежды и не от вернулись в трудную минуту. Мы счастливы! Спасибо врачу Самойловой за внучку!!!!!

Сухачева Татьяна Сергеевна

Арина 24 октября, 2016 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Лучший врач в этой клинике Сухачева. Буду благодарна ей до конца жизни. За ее профессионализм, отзывчивость. Спасибо всему коллектив этой замечательной клиники за нашу дочку. Спасибо медсестрам, спасибо врачу Коссович Юлии Михайловне за грамотное обследование. Спасибо эмбриологам за беременность. Вы чудо! Пусть побольше пациентов вспоминают вас хорошим словом! Вы все этого достойны. Ваша работа бесценна!

Мы забеременели

Гость 27 сентября, 2016 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 В ЖК нам с мужем сказали, что единственный шанс забеременеть только ЭКО. Выбрали по инету клинику МАМА. Тк проблемы были у меня и у мужа, лечились у их андролога Мсхалая, я тоже у него наблюдалась, так как он еще и эндокринолог. Я прошла обследование у своегорепродуктолога Кикиной , она назначила лечение. Вобщем мы получается лечились у этих... Читать отзыв В ЖК нам с мужем сказали, что единственный шанс забеременеть только ЭКО. Выбрали по инету клинику МАМА. Тк проблемы были у меня и у мужа, лечились у их андролога Мсхалая, я тоже у него наблюдалась, так как он еще и эндокринолог. Я прошла обследование у своегорепродуктолога Кикиной , она назначила лечение. Вобщем мы получается лечились у этих двух врачей, а фишка в том, что в результате мы после всего забеременели сами. Мы с мужем уверены, что это заслуга наших врачей, за что им большое спасибо.

Рекомендую клинику МАМА

Гость 2 сентября, 2016 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Хочу поделиться своим впечатлением о клинике Мама, где я прошла 2 попытки ЭКО. Клиника небольшая, не скажу чтобы пафосная, но вполне себе приличная и комфортная. Что для себя отметила, так это то, что все посторено под клиента. Никаких проволочек с анализами, очень редко ждали своего приема, все организовано четко. Обстановка спокойная. Туалеты на каждом этаже и очень комфортные.... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о клинике Мама, где я прошла 2 попытки ЭКО. Клиника небольшая, не скажу чтобы пафосная, но вполне себе приличная и комфортная. Что для себя отметила, так это то, что все посторено под клиента. Никаких проволочек с анализами, очень редко ждали своего приема, все организовано четко. Обстановка спокойная. Туалеты на каждом этаже и очень комфортные. Мужу понравилась комната для сдачи спермы и их андролог, все очень аккуратно продумано. Во время ожидания приема нам принесли чай, конфеты. Персонал внимательный и приятный. Врачи, у которых я была не просто профессионалы, а профессионалы с человеческим лицом. Конечно может мне повезло, но наша ассистент врача Ирина была на связи в любое время и всегда связывала нас с врачом по телефону. С врачом общались и по электронной почте. Во 2 ой раз у меня была внематная беременность , моя врач Якунина Л.С . звонила в больницу, где я лежала, общалась с моим врачом и со мной, что конечно мня очень поддерживало. Но сразу хочу сказать, что для меня в клинике было минусом. Я работаю и для меня неудобно, что они не работают по воскресеньям и в сууботу вечером. График работы тоже меня не устраивал, я не успевала до шести и приходилось отпрашиваться. Дорого покупать там лекарства, покупала в Самсоне. А так все ок. Рекомендую и клинику и врачей и сама буду делать в ней свою 3-ю и надеюсь последнюю попытку.

Вы делаете чудеса

Екатерина 15 июля, 2016 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 От всей души благодарю Сухачеву Татьяну Сергеевну : искреннего, чуткого и отзывчивого профессионала!
Татьяна Сергеевна развеяла все мои страхи и помогла в достижении положительного результата!
Маленькому чуду уже 7 недель! Мы с мужем очень счастливы!
Вы делаете чудеса!

Благодарность Сухачевой

Марина Ф 5 мая, 2016 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Хотела бы написать благодарность своему врачу Сухачевой Татьяне Сергеевне. Почему-то на сайте самой клиники такой врзможности нет, поэтому пишу тут. Мы пришли в эту клинику в 2015 году зимой. Сначала категорически не хотели делать Эко, потому что это гормоны и наркоз. Пытались исправить все таблетками. Но спустя какое-то время поняли, что это без вариантов.... Читать отзыв Хотела бы написать благодарность своему врачу Сухачевой Татьяне Сергеевне. Почему-то на сайте самой клиники такой врзможности нет, поэтому пишу тут. Мы пришли в эту клинику в 2015 году зимой. Сначала категорически не хотели делать Эко, потому что это гормоны и наркоз. Пытались исправить все таблетками. Но спустя какое-то время поняли, что это без вариантов. Просто видимо сразу решиться на эко было сложно. Попали к Сухачевой. Настолько она нереальная врач, что не передать словами. Есть некоторые врачи, типа Рошаля, которые живут своей профессией. Дышут ею. Вот Сухачева именно из таких. Низкий поклон ей от всей нашей семьи. Эко пришлось сделать дважды, первый раз беременность не получилось, зато второй раз, после того, как собрала всю волю в кулак и утерла слезы, все получилось.

ЭКО в "Маме"

Галина 27 января, 2016 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Два пролетных ЭКО делали в Германии, потом у нас в Риге в клинике Мама начали готовиться к новому протоколу. Протокол был уже в Москве (в московской "Маме") у Сухачевой. Очень понравилась клиника и отношение врачей, наша врач в клинике со дня ее открытия работает, это почти 18 лет! Беременность опять веду у них же, но уже дома, в Риге. Жалею... Читать отзыв Два пролетных ЭКО делали в Германии, потом у нас в Риге в клинике Мама начали готовиться к новому протоколу. Протокол был уже в Москве (в московской "Маме") у Сухачевой. Очень понравилась клиника и отношение врачей, наша врач в клинике со дня ее открытия работает, это почти 18 лет! Беременность опять веду у них же, но уже дома, в Риге. Жалею только о потраченных в германии деньгах и жаль упущенное время. Но теперь у нас есть две бусинки, которых мы с нетерпением ждем!

Лучшая клиника ЭКО!

Елена 13 декабря, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Для нашей семьи лучшей клиникой ЭКО оказалась клиника "Мама" в Москве. Только там мы встретили врача, которая поставила правильные диагнозы и подобрала лечение, которое позволило нам забеременеть и родить дочку. Огромная благодарность Якуниной Ларисе Сергеевне, это настоящий специалист репродуктолог.

Нам помогли врачи в "Маме"

Асия 15 ноября, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 В Самаре у нас было 4 протокола и все как то без разбора причин неудачи(( было очень обидно и жалко денег. Потом моя Г. рассказала про клинику "Мама" и мы поехали в Москву. Сразу стало понятно, что это более сильная клиника, там нам провели дообследование по результатам наших прошлых неудачных протоколов, провели лечение. В итоге ЭКО получилось. Врач Якунина... Читать отзыв В Самаре у нас было 4 протокола и все как то без разбора причин неудачи(( было очень обидно и жалко денег. Потом моя Г. рассказала про клинику "Мама" и мы поехали в Москву. Сразу стало понятно, что это более сильная клиника, там нам провели дообследование по результатам наших прошлых неудачных протоколов, провели лечение. В итоге ЭКО получилось. Врач Якунина Лариса Сергеевна.

наша история

Марьяна 1 октября, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Перед тем, как выбрать клинику, где будем делать ЭКО, долго читали отзывы в интернете и советовались с врачами. Исходя из наших диагнозов, нам нужна была клиника хорошая по всем параметрам (репродуктологии, андрологии и эмбриологии). Сначала мы нашли андролога для мужа в клинике Мама, в потом там же моего врача, Сухачеву Татьяну Сергеевну. Перед самим ЭКО прошли обследование, сдали анализы, мне... Читать отзыв Перед тем, как выбрать клинику, где будем делать ЭКО, долго читали отзывы в интернете и советовались с врачами. Исходя из наших диагнозов, нам нужна была клиника хорошая по всем параметрам (репродуктологии, андрологии и эмбриологии). Сначала мы нашли андролога для мужа в клинике Мама, в потом там же моего врача, Сухачеву Татьяну Сергеевну. Перед самим ЭКО прошли обследование, сдали анализы, мне назначили сделать гистероскопию (делала в другом месте). Протокол начали спустя 7 месяцев, когда мы с мужем были полностью готовы к нему. Назначения врача я выполняла очень точно и внимательно, так как считаю, что в этом залог успеха. В итоге все процедуры прошли без осложнений и у нас получилось 11 эмбрионов. И тут я заболела(( мое состояние было не передать((. Подсадку пришлось отложить, а эмбрионы заморозили. Только через почти 2 месяца мне подсадили 2 криоэмбриона. Когда получила положительный анализ хг, да еще показавший двойню, не могла поверить. Огромное спасибо врачам клиники за нашу радость!

Врачи "Мамы" помогли нам и беременность наступила

Вероника 16 августа, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Мы делали Эко в московской клинике "Мама". Я жалею, что раньше не обратились в "Мама", а обращались в другие клиники, которые ничем нам не смогли помочь. Мы благодарны специалистам из "Мамы" за всю работу, которую они провели. У нас была очень сложная ситуация, было долгое лечение, потом было ИКСИ и хэтчинг, и , наконец, у нас выросли эмбрионы и... Читать отзыв Мы делали Эко в московской клинике "Мама". Я жалею, что раньше не обратились в "Мама", а обращались в другие клиники, которые ничем нам не смогли помочь. Мы благодарны специалистам из "Мамы" за всю работу, которую они провели. У нас была очень сложная ситуация, было долгое лечение, потом было ИКСИ и хэтчинг, и , наконец, у нас выросли эмбрионы и после подсадки я забеременела. Клиника и врачи всегда были расположены к нам и очень внимательны, и было видно, что главное - помочь пациенту и добиться конкретного результата.

Верю в удачу

Лачина Лариса 21 июля, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 После двух неудач решила менять клинику и в моем списке Мама одна из первых. После того, как погуглила увидела, что отзывы о клиниках неоднозначные, но Маму рассматриваю для себя, тк она одна из старейших клиник, которая занимается ЭКО и за их эмбриологию, на их сайте прочитала, что они получили сертификат за лучшего эмбриолога года. Выбор врача это проблема для меня.... Читать отзыв После двух неудач решила менять клинику и в моем списке Мама одна из первых. После того, как погуглила увидела, что отзывы о клиниках неоднозначные, но Маму рассматриваю для себя, тк она одна из старейших клиник, которая занимается ЭКО и за их эмбриологию, на их сайте прочитала, что они получили сертификат за лучшего эмбриолога года. Выбор врача это проблема для меня. Селезневу уже из списка исключаю, в Маме рассматриваю Сухачеву или Якунину. До этого делала в Израиле, там и речи не может быть о контроле за тем, что и как делает врач и что вам назначают. В итоге все проблемы в вас. Собственно я тоже пришла к выводу для себя, что для меня лично важно и спокойнее, когда я знаю, что и как происходит. Если врач спокойно и без заморочек может мне донести что и как со мной будут делать и почему,то доверия у меня будет больше к врачу и в то что получится. Теперь для меня как раз большой плюс, что в наших клиниках есть возможность обо всем спрашивать врача и контролировать, что с нами делают врачи. За свои два, увы неудачных протокола, я и сама уже стала опытной во многих вопросах эко и теперь заранее готовлюсь к первичному приему с кучей вопросов. Для себя решила, что буду доставать врача вопросами,если что-то будет для меня неясным и далее в помощь мне гугл. Если бы я была врачом, то, конечно это было бы легче, но приходится нам, не медикам, учиться за свои немалые деньги на своих пролетах. Мне там в Израиле один русский еврей сказал мудрую вещь, она мне запала в душу: Бог может помогать нам только нашими руками. Так что Бог нам в помощь и нам не плошать. И верить в удачу!!!

Жаль, но оказалось совсем не то.

Ольга 15 июля, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Мой отзыв относительно ЭКО+ИКСИ- правда уже в 2012 году, хотя врач Селезнева так и работает в МАМЕ,насколько я знаю. Из хорошего- добро желательному и внимательность на первых встречах, располагающие к себе приемы и обследование и протокол, да и фактически до анализа на ХГЧ- сразу скажу, что не вышло. Понимаю весь % успеха ЭКО из статистики, НО! Я сама врач и... Читать отзыв Мой отзыв относительно ЭКО+ИКСИ- правда уже в 2012 году, хотя врач Селезнева так и работает в МАМЕ,насколько я знаю. Из хорошего- добро желательному и внимательность на первых встречах, располагающие к себе приемы и обследование и протокол, да и фактически до анализа на ХГЧ- сразу скажу, что не вышло. Понимаю весь % успеха ЭКО из статистики, НО! Я сама врач и разговаривала с доктором на одном языке- доверилась их опыту и не стала контролировать что и как они со мной делают. А меня все-таки недообследовали, ну это ладно- бывает с первым протоколом. И в день пункции про мужа- ему надо было сдать сперму- забыли, только через пару часов позвали(( и про эмбрионы говорили, что такие хорошие, а потом я уже смотрела документы, а там- нууу так. ну и основное, пожалуй, на разборе полетов после неудачи- никакого интереса к нам- ну приходите еще, ну сделаем то и это..и даже в глаза не смотрела и прием был минут 10. Одним словом- я до сих пор неуверена, а был ли мальчик вообще?
В общем я пришла к выводу, как бы ты ни хотел полагаться на врачей, но как ни грустно- надо все контролировать самому- грустно.

как мы получили хорошие эмбрионы

Юлия 8 июня, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 До ЭКО в клинике Мама делали 2 Эко по квоте и ОМС. Ну что сказать, конечно разницу видно только теперь, когда все это за спиной. А сначала все воспринимали как должное, и бесконечные очереди, и снисходительную манеру врачей ничего не объяснять. Первый раз эмбрионы перестали развиваться сразу, второй раз вообще не понятно, были они или нет, подсаживали на второй день... Читать отзыв До ЭКО в клинике Мама делали 2 Эко по квоте и ОМС. Ну что сказать, конечно разницу видно только теперь, когда все это за спиной. А сначала все воспринимали как должное, и бесконечные очереди, и снисходительную манеру врачей ничего не объяснять. Первый раз эмбрионы перестали развиваться сразу, второй раз вообще не понятно, были они или нет, подсаживали на второй день - пролет. После второй неудачи муж решил, что надо делать ЭКО за деньги. Искал сам хорошую клинику с эмбриологией достойной. Привел меня сюда, в "Маму". А здесь все другое, приветливые девушки на ресепшн, доброжелательные и внимательные врачи и медсестры, общая атмосфера клиники, готовность помочь. Врач на приеме внимательно изучила кипу наших справок, расспросила, объяснила, ответила на наши вопросы. Назначила допобследование и протокол начали, когда ее все устроило в отношении нашего здоровья. В отличие от предыдущих протоколов гиперы на пункции у меня не было, все прошло безболезненно. Был у нас протокол Икси ева-систем. И главное, у нас получилось 9 эмбрионов-бластоцист! Подсаживали мне 2 эмбриона и потом на узи увидели двойняшек, на нашу огромную радость.

обходите стороной

Гость 28 мая, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Очень много положительных отзывов про клинику. Очень большая текучка пациентов. И насколько я понимаю, основная цель, не успешное ЭКО с 1-2 попытки, а как можно больше раз делать это самое ЭКО, а потом вообще предложить донора... Деньги-деньги-деньги... А мы за малышом пришли и пережили уже не мало в попытках забеременеть!
Почему не получилось - молчок.. Раз все было так хорошо и... Читать отзыв
Почему не получилось - молчок.. Раз все было так хорошо и перенос прошел успешно, почему мне врач не может объяснить?!
Если вы хотите нормального отношения и действительно хорошей эмбриологии- обходите клинику Мама стороной.

Работа в интернете инфо-бизнес

Дмитрий 19 мая, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Проект КвертиПЭЙ, Бесплатная регистрация, также можно внутри проекта заработать деньги и купить платный тариф для более расширенных возможностей... Мне этот проект очень понравился вот ссылка http://2qwp.ru/?aff=goldplus

Спасибо за нашу двойню!

Евгения 5 апреля, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Сделали ЭКО с донорской спермой в клинике Мама и родили двойню! На нас похожи, мальчик и девочка! Шли к этому долго, почти 10 лет ходили по клиникам, попыток забеременеть с помощью ЭКО было 12. Спермограмма у мужа последние годы была плохая, но о дс даже слышать не хотел. А после последнего отпуска все таки решился. Выбирали из очень большой базы,... Читать отзыв Сделали ЭКО с донорской спермой в клинике Мама и родили двойню! На нас похожи, мальчик и девочка! Шли к этому долго, почти 10 лет ходили по клиникам, попыток забеременеть с помощью ЭКО было 12. Спермограмма у мужа последние годы была плохая, но о дс даже слышать не хотел. А после последнего отпуска все таки решился. Выбирали из очень большой базы, фото были детские и нашли на мужа похожего мальчика, все параметры желаемые тоже совпали. У меня были уже замороженные клетки в Маме, так что их и оплодотворили. После подсадки сразу поняла, что беременна, до ХГЧ еле дожила, а потом и до УЗИ. А на Узи увидели двойню! Во время беременности муж на руках носил, не взирая на мой вес:) и все время говорил о наших детях. Сейчас даже в мыслях нет, что могло не быть нашего счастья, если б муж и дальше не соглашался на этот вариант.

Благодарность.

Ольга. 21 февраля, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Спасибо ОГРОМНОЕ Самойловой Наталье Александровне, врач от бога. Мы с мужем обратились в клинику МАМА после неудачного ЭКО в Партусе. Огромное, огромное спасибо за долгожданную беременность всему персоналу а в частности Наталье Александровне.
Ольга 31 января, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Спасибо огромное! Не могу поверить до сих пор! Я уже почти 30 недель, как жду своего малыша после Эко в вашей клинике. Вы исполнили нашу мечту! У нас с мужем сочетанное бесплодие (ЖФ и МФ), ЭКО с первого раза. Лечилась у Кикиной Ю.А., а муж у Мельника Я.И. Спасибо вам и команде эмбриологов!!!
Алексей 29 января, 2015 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Мы только начали первый протокол. Возможно, все получится, возможно, нет. Но сейчас речь о финансах. Те, кто хотят и готовы платить в этой клинике завышенную в полтора раза цену за их услуги - это их право. Например, мы купились на распиаренность этой клиники. Возможно, у них самые лучшие врачи. Скоро узнаем. Но я не об этом. Требуйте программу ЭКО без... Читать отзыв Мы только начали первый протокол. Возможно, все получится, возможно, нет. Но сейчас речь о финансах. Те, кто хотят и готовы платить в этой клинике завышенную в полтора раза цену за их услуги - это их право. Например, мы купились на распиаренность этой клиники. Возможно, у них самые лучшие врачи. Скоро узнаем. Но я не об этом. Требуйте программу ЭКО без препаратов! Врач вам об этом не предложит и не скажет, требуйте сами! Они не имеют права навязывать вам продажу лекарств, которые вы можете сами купить в любой аптеке. Имейте в виду, что цены на лекарства у них завышены в 2 и более раза по сравнению с аптеками. Проблем с лекарствами нет, в той же Самсон фарме они в продаже. Экономия на лекарствах составит более 30 тыс. рублей по состоянию на январь 2015 г. Решайте сами.
Олег Давывов 29 августа, 2014 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Наши мальчики родились после эко, в клинике мама, поэтому у меня только положительные воспоминания о врачах, о медсестрах и о эмбриологах. Из отрицательного бывали очереди, поскольку в Москве сильные пробки иногда приходилось ждать приема, все мы бывает опаздываем. Подробно reviewscompanies.ru/9570-klinika-eko-mama-otzyvy.html#com1 Жалко, что в маме нельзя вести беременность, это было бы большим плюсом. Хотя нам порекомендовади очень хорошего врача по беременности.... Читать отзыв Наши мальчики родились после эко, в клинике мама, поэтому у меня только положительные воспоминания о врачах, о медсестрах и о эмбриологах. Из отрицательного бывали очереди, поскольку в Москве сильные пробки иногда приходилось ждать приема, все мы бывает опаздываем. Подробно reviewscompanies.ru/9570-klinika-eko-mama-otzyvy.html#com1 Жалко, что в маме нельзя вести беременность, это было бы большим плюсом. Хотя нам порекомендовади очень хорошего врача по беременности. В клинике уделяют большое внимание подготовке к эко, сразу в протокол редко когда возьмут.
Евгения 31 июля, 2014 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Долго лечились от бесплодия и решились на ЭКО. Выбирали клинику, которая специализируется на ЭКО и остановились на клинике Мама в Москве. Сходили на прием, познакомились врачем и у нас появилась надежда на осуществление нашей мечты. Но к сожалению первый шанс у нас не получился, но в клинике у нас были заморожены еще 5 эмбрионов (их выращивали с специальной... Читать отзыв Долго лечились от бесплодия и решились на ЭКО. Выбирали клинику, которая специализируется на ЭКО и остановились на клинике Мама в Москве. Сходили на прием, познакомились врачем и у нас появилась надежда на осуществление нашей мечты. Но к сожалению первый шанс у нас не получился, но в клинике у нас были заморожены еще 5 эмбрионов (их выращивали с специальной среде и поэтому они практически все доросли до пятидневок) и мы пошли на криопротокол. В этом протоколе решили подсадить 2 эмбриона и они оба прижились! Подсадку делала врач Сухачева и мы с муже очень ей благодарны и желаем всего самого хорошего!
Маргарита 28 мая, 2014 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Здравствуйте. При подготовке к протоколу ЭКО в клинике "Мама" у меня нашли узел на щитовидной железе. Я была просто убита этим и думала, что протокол не состоится. Но оказалось в этой клинике есть врач-эндокринолог Е.И. Ельцова, которая провела лечение, мой протокол начался и я смогла забеременеть! Большое спасибо ей и врачу репродуктологу Самойловой Н.А.
Елена 14 февраля, 2014 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Делали ЭКО ИКСИ у Фазель и Якуниной . У Фазель первый раз были, понравилась она и мне и мужу, а к Якуниной за второй беременностью пришли)). И в этот раз ХГЧ +++ с первой попытки! Я то настраивала себя минимум на две, т.к. в прошлый раз только вторая попытка стала счастливой, и такая удача)). Спасибо!
Екатерина 1 октября, 2013 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Добрый вечер, тезка! Давайте я сменю свое имя тут, а то мы получились с одинаковыми именами. В Маме я готовилась вместе с Самойловой НА, она меня направила к гематологу и иммунологу. Самостоятельно я баловалась пиявками и физио. Много чего было реально перед беременностью. Но все это не спасло меня от лежки в больничке, от капельниц и от уколов фраксипарина для... Читать отзыв Добрый вечер, тезка! Давайте я сменю свое имя тут, а то мы получились с одинаковыми именами. В Маме я готовилась вместе с Самойловой НА, она меня направила к гематологу и иммунологу. Самостоятельно я баловалась пиявками и физио. Много чего было реально перед беременностью. Но все это не спасло меня от лежки в больничке, от капельниц и от уколов фраксипарина для разжижения крови.
Выбирай кого хочешь в Маме, там кажется без разницы всем, к кому сами хотите, к тому врачу и идите. И поменять врача легко и просто, стоит только захотеть. Если вы далеко живете, может можно заранее консультироваться с ними? Не пробовали?
МАМА медицинская клиника
Клиника МАМА – центр лечения женского и мужского бесплодия «полного цикла»: диагностика причин бесплодия в семье, достижение беременности, ведение беременности в течение 12 недель, персональная врачебная поддержка до родов, - мы помогаем мужчинам и женщинам пройти каждый шаг к рождению долгожданного ребенка.
Клиника МАМА – это:

18 лет опыта в области репродуктивной... подробнее