Онлайн тренинги Мария Солодар отзывы клиентов

Онлайн тренинги Мария Солодар отзывы клиентов
Онлайн тренинги Мария Солодар

Освоила крутую современную и востребованную профессию за 4 месяца!

Земфира 25 августа, 2021 год
Прошли 4 интересных, познавательных и увлекательных месяца обучения: новые знания, ценная информация, закрепление пройденного материала на практике, рабочие инструменты, постоянная мотивация к действиям и даже помощь в трудоустройстве своим выпускникам. Одно из главных преимуществ - это то, что обучение можно проходить в удобном для себя темпе, для меня это было важно, т.к. у меня маленький ребёнок. Местами обучение давалось нелегко,... Читать отзыв Прошли 4 интересных, познавательных и увлекательных месяца обучения: новые знания, ценная информация, закрепление пройденного материала на практике, рабочие инструменты, постоянная мотивация к действиям и даже помощь в трудоустройстве своим выпускникам. Одно из главных преимуществ - это то, что обучение можно проходить в удобном для себя темпе, для меня это было важно, т.к. у меня маленький ребёнок. Местами обучение давалось нелегко, но с мощной поддержкой кураторов и огромным желанием дойти до конца все получилось!

Огромная благодарность ШМ и Марие Солодар за крутой продукт.

Максимум полезной информации

Евгения 25 августа, 2021 год
Это лето было для меня очень продуктивным благодаря прохождению курса Школа Интернет-Маркетолога! Узнала очень много новой и полезной информации, которую сразу применяла на практике на реальном проекте, сейчас продолжаю обучаться, читаю много книг, предложенных на курсе и для того, чтобы углубить знания изучаю Школу копирайтера! В перспективе много интересных проектов, с которым планирую работать и совершенствовать свои знания и умения!... Читать отзыв Это лето было для меня очень продуктивным благодаря прохождению курса Школа Интернет-Маркетолога! Узнала очень много новой и полезной информации, которую сразу применяла на практике на реальном проекте, сейчас продолжаю обучаться, читаю много книг, предложенных на курсе и для того, чтобы углубить знания изучаю Школу копирайтера! В перспективе много интересных проектов, с которым планирую работать и совершенствовать свои знания и умения! Благодарю курсы Марии Солодар и всю её команду!

Отзыв на курс Школа копирайтинга Марии Солодар

Алёна Андрушко 24 августа, 2021 год
За Марией Солодар я наблюдала более полугода. Первым я посмотрела вебинар по автоворонкам, затем вебинар для интернет-маркетологов. Все было дико интересно, и я никак не могла решить куда пойти учиться. Пока не попала на мастер-класс по копирайтингу. И тут я 100-процентно поняла, что это именно то, что мне нужно.
Так началось мое двухмесячное обучение. Каждый день я писала тексты, конспектировала уроки, смотрела обучающие видео, сдавала домашки, читала факультативные книги. И это было самое интересное обучение за всю мою жизнь, потому что нас учили западному копирайтингу. Настоящему. Который протестировали лучшие копирайтеры на протяжении века своими кровными деньгами.
Было трудно. Насыщенно. По три дня работала над одной домашкой. Сдав ее, хотелось выбросить компьютер, забыть про интернет-маркетинг и сесть есть мороженое. Но получив зачет и прочитав слова поддержки заботливых кураторов, с новыми силами бралась за следующее задание.
И пройдя весь этот путь, я могу уверенно сказать, что получила твердые знания. Если раньше я думала, что копирайтер пишет только тексты для соц. сетей, то теперь копирайтинг для меня огромная и глубокая профессия. Я владею навыками и могу создавать:
- продающие страницы.
- копирайтинг продающего видео.
- маркетинг-киты.
- e-mail стратегии
- упаковку бизнеса
- использовать психологические триггеры в написании текстов.
А еще загрузила в голову пару терабайтов знаний по психологии и маркетингу.
В общем - если вы хотите стать копирайтером, то этот курс однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. - настоящие копирайтинг про написание именно продающих текстов
  2. - четкая структура уроков
  3. - отдельный чат для общения с сокурсниками и кураторами
  4. - огромное количество дополнительных материалов, чек-листов, скриптов, бонусов
Недостатки:
  1. - не обнаружила

Отзыв на курсс школа интернет маркетологов

Шангареев Эдуард 14 августа, 2021 год
Закончил курс, и очень доволен обучением, материалами и кураторами.
Всегда помогали и уточняли, если были вопросы.

За время обучения понял, что углубил свои знания в маркетинге и научился новым вещам о которых даже не подозревал, что существуют

Отзыв на курс интернет-маркетолога М.Солодар

Владислава Мартынюк 13 августа, 2021 год
Я 19 лет в продажах и сейчас у меня появилось время и я решила получить подтверждение своему опыту, а именно решила получить диплом интернет-маркетолога.

Выбрала обучение у Марии Солодар. Она мне очень нравится и как специалист и просто как личность. Молодая, современная девушка.

Этот курс просто потрясающий. Я проходило много курсов, но такой клиентской поддержки я не видела нигде. Я опаздывала с выполнением домашнего задания, но мне все равно настойчиво писала Елена и максимально старалась помочь и сопроводить по заданиям. Это Мега ценно, так как если честно, где-то по дороге обучения что-то не получалось, что-то трудно давалось и иногда посещали мысли, та ну его… но Клиентская поддержка не дремлет) и постоянно присылает смс с помощью и сразу появляются силы двигаться вперёд .

Я очень довольна обучением у Марии Солодар. В этом курсе охватили все и даже больше, на мой взгляд.
Вот сила маркетинга
Благодарю, Елену Некрасову, за такую тёплую поддержку и Марию Солодар за то,что она делиться своими знаниями, это бесценно.

Путь моей души

Енина Кристина 11 августа, 2021 год
В последнее время, я все больше задумываюсь о том, а что кроме работы мне интересно?
Как работать меньше, а получать больше? Где оно дело моей души?)
При этом, понимая какой колоссальный труд я делаю сейчас, как мало даже отличных продажников сядет и будет продавать по телефону - мой взгляд упал на копирайтинг.

Что общего скажете вы?
Слово.
Его сила.

Правильно... Читать отзыв
Как работать меньше, а получать больше? Где оно дело моей души?)

Что общего скажете вы?
Слово.
Его сила.

Правильно сказанное слово = продажа.
Поэтому, я стала искать где этому учат и учат так, чтоб у самих были отличные результаты.

И нашла. Все лучшее рядом. В инстаграмме, который похоже читает мои мысли.

Я прошла обучение по копирайтингу в Академии интернет-профессий Марии Слодар.

Почему его?
Мария Солодар - долларовый миллионер.
Она успешная, красивая, богатая. В ее окружение входит Елена Блиновская (я прошла 4 ее марафона эффект от которых для меня очевиден), Ана Мавричева (эксперт в теме личного бренда).
Отзывы об обучениях в Академии Марии внушают доверие. Её ученики делают результаты достойные похвал.

Я проходила обучение начиная с 16 мая. Делала задания, их проверял куратор и давал обратную связь.
Порой я засыпала с телефоном в руке) Представьте насколько мне было интересно)
Мое особое восхищение вызвала тема "тригеров", включая которые в текст клиент придет и купит.
Сложным для меня было задание, где надо было задать клиенту 117 вопросов, что дает больше информации о клиенте и как результат больше продаж.

Порой я просто неделю пересматривала видео уроки перед тем как сделать очедное задание, конспектировала, структурировала, чтобы разобраться, но оно того стоило.
Сегодня я сдала финальный проект, перечитывала сделанные задания в течении курса и восхищалась. Собой))

Конечно, это всего лишь маленький шаг,
может даже проверка гипотезы. Об этом много говорится в марафоне Предназначение Елены Блиновской.

Но это шаг. И порой лучше шагать медлено, даже 2 минуты в день. Но идти.
И проверять гипотезы.

Очень поучительны материал.

Гость 4 августа, 2021 год
Вот и закончилось мое обучение в школе Интернет-маркетологов у Марии Солодар. Покупка этого курса, была спонтанным и необдуманным решением, но такие поступки часто открывают дверь в новую жизнь. Во время обучения меня одолевали разные чувства, от "Да зачем мне нужна вся эта нудятина" до "Это работа-мечты". После обучения, у меня очень много планов на дальнейшее развитие в этой среде. Однозначно... Читать отзыв Вот и закончилось мое обучение в школе Интернет-маркетологов у Марии Солодар. Покупка этого курса, была спонтанным и необдуманным решением, но такие поступки часто открывают дверь в новую жизнь. Во время обучения меня одолевали разные чувства, от "Да зачем мне нужна вся эта нудятина" до "Это работа-мечты". После обучения, у меня очень много планов на дальнейшее развитие в этой среде. Однозначно могу сказать, этот курс был отрывной точкой в моем дальнейшем продвижении.

Отзыв на курс интернет-маркетинга Марии Солодар

Климова Наталья 3 августа, 2021 год
Друзья, я совершенно несистемный человек)

И только сознательное создание систем под себя позволяет двигаться по жизни и получать результаты.
Похвастаюсь – в конце мая я успешно прошла курс Марии Солодар по маркетингу.

Друзья, я совершенно несистемный человек)

Похвастаюсь – в конце мая я успешно прошла курс Марии Солодар по маркетингу.

Самое важное для меня в этом курсе – системность. Системность в общей структуре курса, системность в каждой теме. Это позволило мне легко удерживать внимание в процессе обучения, я успешно закончила и набрала больше всех баллов.

Мне понравилось! В курсе много теории, много практики, много инструментов и лайвхаков, есть описания сервисов, которые используют профессионалы – как платные, так и бесплатные. Но главное все приемы – проверены на практике.

Порадовала поддержка – все задания проверяются и дается обратная связь – что правильно, а что нужно доработать. Если есть вопросы, а они всегда есть в новой области, то в тот же день поддержка отвечает, помогает.

Присутствовал соревновательный момент, мы видели результаты работы друг друга и это очень мотивировало двигаться в темпе и не бросить. Пройти мимо такого соревнования я не смогла, так что – была в числе первых.
Сейчас все внедряю, тестирую в своих проектах.

Спасибо Марии и внимательной команде!

Когда курс одновременно и робота!

Violeta 3 августа, 2021 год

Курс Марии Солодар для меня был не простым.
Так много полезной информации я давно не встречала, а тут то надо ещё и внедрять сразу.

Курс Марии Солодар для меня был не простым.
Для меня это был вызов, выдержу ли я перед таким потоком знаний и освою ли я всё это…вить я так много не читала (5 книг) и не писала (конспекты) на Руском ещё со времён школы а значит где-то 25 лет назад…

Я это сделала, не важно какой у меня бал или оценка, важно то что я знаю точно чем я буду заниматься дальше. Важно то что я нашла ответы на вопросы которые много лет отлаживала. Важно то что я нашла объяснение на то что у меня когда-то не получилось и то что сейчас, уверена что всё получиться.

Благодаря курсу, маркетинг стал не только частью моей деятельности но и способ мышления. Вот такой результат.

Кому интересно, присоединяетесь, это очень круто!

Вызов на дуэль с самим собой

Гость 3 августа, 2021 год

Курс Марии Солодар для меня был не простым.

Кому интересно, присоединяетесь, это очень круто!
Учиться всегда полезно, важно расти и развиваться!

Если вам нужно что-то мощное!

Магомедова Патимат 30 июля, 2021 год
2,5 месяца турбо-режима позади

На самом деле целью прохождения обучения было наращивание знаний. Ведь реклама, это трафик , первый этап всей воронки, вход в чёрный ящик.

Но мне хотелось расширить зону моего влияния, проникнуть внутрь этого ящика, а именно:

1. Делать продающий лендинг

3. Глубже анализировать портреты ЦА
4. Выстраивать email-стратегию

Благодаря этому я теперь могу:

•Формировать более лояльную базу для проекта
• Ещё лучше прорабатывать мои рекламные кампании
•Напрямую влиять на продажи продукта
•Более тонко понимать психологию человеческого поведения на тех или иных этапах воронки

И знаете что? Это было по-настоящему КРУТО! И увлекательно! Очень грамотная подача материала, система мотивации, кураторская поддержка!

Спасибо Марии за то, что этот курс вообще существует !

P.S я ещё научилась смотреть фильмы, чего раньше вообще не любила делать, но оказалось, это даже полезно

Моё мнение о школе интернет-маркетинга

Литвинчук Виктория 27 июля, 2021 год
Очень хочу поделиться эмоциями пройдя обучение в школе интернет-маркетинга Марии Солодар.

Это - не просто новые знания и навыки - это полное погружение в среду интернет продаж, новое виденье.

Как говорится: "Образование стоит денег. Невежество – тоже."

Как говорится: "Образование стоит денег. Невежество – тоже."

Если, кто ещё не в курсе, интернет-маркетолог - это специалист, который отвечает за развития бизнеса на просторах интернета. Он умеет обращать внимание на продукт, знает как создать трафик из потенциальных клиентов и вообще, может вдохнуть новую жизнь в любой проект.

И для того, что бы владельцам бизнеса, было что обрабатывать (заявки) - есть мы - выпускники школы интернет-маркетинга Марии Солодар.

Вот небольшая часть того, чему научилась:
- продумывать и создавать маркетинговую стратегию продвижения бренда и продукта;
- проводить анализ целевой аудитории;
- закручивать воронки продаж в online;
- создавать трафик - стратегию и настраивать рекламу.
- ну и конечно - аналитика.

Учиться у лучших - это привилегия!

Восторг и благодарность Марии и ее команде за новую информацию, гибкость мышления и инсайты!

Школа интернет-маркетолога

Анастасия Матвиенко 23 июля, 2021 год
Вот и закончилось первое маленькое путишествие в мир маркетинга. Благодаря школе интернет-маркетологов я приобрела новые ценные знания в абсолютно новой для меня среде и в целом взглянула на бизнес и его продвижение другими глазами. Отдельное спасибо за мотивирующие фильмы и рекомендованную литературу, а так же сильную кураторскую поддержку на протяжении обучения. Сейчас продолжаю работу над своим проектом, улучшая и генерируя... Читать отзыв Вот и закончилось первое маленькое путишествие в мир маркетинга. Благодаря школе интернет-маркетологов я приобрела новые ценные знания в абсолютно новой для меня среде и в целом взглянула на бизнес и его продвижение другими глазами. Отдельное спасибо за мотивирующие фильмы и рекомендованную литературу, а так же сильную кураторскую поддержку на протяжении обучения. Сейчас продолжаю работу над своим проектом, улучшая и генерируя новые идеи. Буквально на днях начинаю более углубленное изучение темы постраения лендингов и их продвижения.
Варонки продаж и е-mail рассылка в связке с копирайтингом и триггерами - это просто любовь.
Достоинства:
  1. Кураторская поддержка, дз, много практики.
Недостатки:
  1. Хотелось бы еще больше практики по продвижению продукта - контекстной рекламе, CMM.

Отзыв о Школе Интернет-Маркетологов Марии Солодар

Регина 14 июля, 2021 год
Теперь я выпускник школы интернет-маркетологов Марии Солодар, поэтому, мне хочется оставить отзыв об этой онлайн-программе.

Во-первых, этот курс идеально подойдет как новичкам, так и тем, кто уже разбирается в этой сфере. Все потому, что программа очень насыщенная в плане информации, приемов, заданий. Также, есть дополнительные материалы в виде книг и фильмов, усиливающие знания в этой сфере и расширяющие кругозор.

Во-вторых,... Читать отзыв

Во-вторых, что мне очень понравилось, так это то, что знания можно сразу же применять на практике, в виде практических домашних заданий, которые проверяются кураторами. Есть два выбора: либо практиковать знания после каждого урока на чьем-то бизнесе, либо на своем. Причем, бизнес можно подобрать в самом же курсе, поскольку ученикам предоставляется база с организациями, заинтересованными в стажере - ученике курса.

В-третьих, крутейшие кураторы! Много отзывов пишут о том, что они просто ангелы и... это чистая правда! Когда возникают любые сложности с выполнением домашнего задания, или непонимание учебного материала, можно смело писать куратору, и он / она с радостью помогут и поддержат. Но, помимо того, что они помогают ученикам в процессе учебы, они также и мотивируют их не останавливаться и продолжать учится до финишного конца, за что я очень благодарна моему куратору - Виктории Намыстюк!

В-четвертых, в рамках курса можно приходить на регулярные мастермайнды с кураторами и учениками, для поисков ответов на разные вопросы и идей.

Все вышеперечисленные пункты являются плюсами обучения, после которого ты становишься не только “подкованным” интернет-маркетологом но и более развитой личностью. Это связано с тем, что по ходу прохождения курса, ты неизбежно сталкиваешься с трудностями, и именно преодолевая их, ты обретаешь уверенность в себе и воспитываешь в себе дисциплину и стойкость, поэтому всем рекомендую!

Школа интернет-маркетологов Марии Солодар

Елена Грумынская 14 июля, 2021 год

⠀⠀ Учится молодой маме можно и нужно! Освоить новую для себя профессию не так сложно как кажется на первый взгляд! ШМ это доказали и большое спасибо им за это!
Онлайн тренинги Мария Солодар - Школа интернет-маркетологов Марии Солодар
⠀⠀ Благодаря курсу я поняла всю значимость использования в текстах триггеров, прибрела технические навыки по работе с контекстной рекламой, разобралась что же такое автоворонки и это оказалось не так пугающе как кажется поначалу.
⠀⠀ Планирую и дальше возвращаться к просмотру изученных материалов и больше применять полученные знания на практике.
Большое спасибо за курс!
Отдельная благодарность куратору ШМ!
Достоинства:
  1. - Помощь кураторов.
  2. - Возможность получить диплом государственного образца.
  3. - Во время обучения подарки: курсы и книги.

Школа маркетинга поток 12.01.21

Вака Полина Игоревна 14 июля, 2021 год

Теперь я сертифицированный специалист в области интернет-маркетинга.

Я помню, как в сентябре сидела в офисе и читала программы Марии Солодар, и мечтала когда-нибудь накопить на курс «Интернет-маркетинг», но мечты имеют свойство сбываться и уже в декабре я купила курс.

Обучение не голая теория, с самого... Читать отзыв
Онлайн тренинги Мария Солодар - Школа маркетинга поток 12.01.21 Это было самое сложное и интересное обучение в моей жизни. Смело могу заявить, что я горжусь собой.

Теперь я сертифицированный специалист в области интернет-маркетинга.

Обучение не голая теория, с самого начала и до конца работаешь над реальным проектом и сразу всю теорию применяешь на практике.
Куратор, проверяет домашнее задание и подробно расписывает ошибки и пишет рекомендации. Бывало, приходилось по несколько раз переделывать дз. Новый урок открывался после проверки куратором домашнего задания и получения «зачета». Слова мотивации от кураторов особенно помогали, начинаешь больше верить в то, что все получится.

Мария Солодар - практикующий интернет - маркетолог, номер 1 в СНГ по автоворонкам, а мне хочется учиться у лучших!

Это еще не конец обучения, а только начало интересного пути!
Достоинства:
  1. -помощь кураторов
  2. -обучение на практике
  3. -много бесплатных бонусов
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отзыв о ШМ

Мария Солодар, Школа маркетинга, платформа Evo Publishing 12 июля, 2021 год
Пришло то время, когда я говорю СПАСИБО Марии Солодар @mariyasolodar за заложенный во мне фундамент новой профессии.

Я закончила Школу интернет маркетологов! Не могу похвастаться тем, что мне было легко. Моментами, даже хотела забросить, но моя дисциплинированность взяла верх. Спасибо кураторам, благодаря им сложное становилось более простым и оказалось не таким сложным как я думала :)
Прошёл месяц и... Читать отзыв

Прошёл месяц и именно целый месяц я смотрю на всю рекламу у меня в ленте уже НЕ глазами обывателя. Я сама того не понимая могу предположить какое будет следующее предложение у «продавцов курсов», товаров, когда выгодней их купить, нужны ли они вообще! Да-да, и такое бывает, поведёшься на рекламу, купишь, а потом не знаешь, что с ними делать…
Достоинства:
  1. Очень хорошо построена структура курса (урок:видео, дополнительная литература и практическое задание без выполнения которого следующий урок будет недоступен) и ПОДДЕРЖКА кураторов! Мне казалось, они 24/7 работают
Недостатки:
  1. Не нашла

Школа копирайтинга Марии Солодар

Гость 5 июля, 2021 год
Урррра! Свершилось! Я - копирайтер! Сегодня получила подтверждение в виде сертификата.

Спасибо Маше и ее команде за такой интересный курс!

Я научилась определять целевую аудиторию, аватар и его страхи, писать продающие тексты и историю бренда, составлять стратегию рассылки и оформлять лендинг и ещё много чего...

Насыщенный, хорошо структурированный и информативный курс!

Спасибо Маше и ее команде за такой интересный курс!

Насыщенный, хорошо структурированный и информативный курс!

Поддержка практически 24 часа в сутки и супер мотивация от куратора помогли достичь первой цели.

Учусь дальше! Учусь у Марии!
Присоединяйтесь!

Курс, которым не стыдно похвастать.

Кристина 5 июля, 2021 год
Абсолютно каждому свойственно ошибаться. Ошибки - это, пожалуй, один из тех человеческих факторов, который меняет нашу жизнь. А в лучшую или худшую сторону зависит от нашей упёртости. Мы либо раз за разом учимся и совершенствуемся, либо забиваем и оставляем всё как есть.

Так и я, наделав своих «предпринимательских» ошибок, пришла к выводу, что мириться с этим не хочу. Я не хочу всю свою жизнь быть наёмным рабочим, не хочу, чтобы кто-то решал за меня когда проводить время с семьей, а когда работать. Ведь я уже была представлена сама себе и быть подчинённым - это просто не моё.

Тогда я и решила, что хочу осваивать интернет-профессии, чтобы не быть привязанной к месту, чтобы мои дети видели свою маму, а не воспитателей в саду, нянь или бабушек, которые воспитывали нас, пока мамы были целыми днями на работе.

К чему это? А к тому, что сегодня я могу наконец сказать, что освоила ещё одну такую профессию. Теперь можно назвать себя интернет-маркетологом официально. Кто бы знал, что письмо в моем почтовом ящике от Марии Солодар заставит меня тут же написать менеджеру, чтобы узнать о курсе, решить финансовую сторону, а скажу на тот момент это было совсем не по карману, и тут же приступить к обучению. Это к вопросу о том, что e-mail маркетинг «не работает».

Далеко не всё онлайн образование качественное. За красивой обложкой и громкими словами может скрываться пустышка. И совсем не нужно быть гением, чтобы продать, нужно просто слушать и слышать. Эту и много других истин я узнала в школе интернет-маркетологов, столько гениальных вещей, которые на деле проще некуда. Я ощутила на себе, что Маша умеет продавать, она рассказала на курсе всё, чтобы это мог сделать каждый, она показала как это делать и дала в руки все карты. А сколько бонусных уроков, которые я ещё даже не успела просмотреть! Это был очень крутой курс, и я не раз буду к нему возвращаться, буду рекомендовать, буду проходить ещё!

Я рада, что не ошиблась с выбором. Спасибо Маше за эти бесценные знания, кураторам за поддержку, команде школы интернет-маркетологов за возможность пройти курс!

Отзыв о Школе Интернет-Маркетолога

Лилия Юсупова 3 июля, 2021 год
Ура! Сдала финальный проект. Выдыхаю и снова в омут с головой - два курса Академии Марии Солодар сами себя не пройдут. Потираю ладошки в предвкушении.

Знаете, я ж теперь в маркетинге немножко шарю- знаю о прогревах и степени доверия. Так вот в феврале, после очередного полезного вебинара Марии об интернет-профессиях я приняла окончательное решение, приобрела курс Школы интернет-маркетолога и осталась... Читать отзыв

Знаете, я ж теперь в маркетинге немножко шарю- знаю о прогревах и степени доверия. Так вот в феврале, после очередного полезного вебинара Марии об интернет-профессиях я приняла окончательное решение, приобрела курс Школы интернет-маркетолога и осталась в восторге!

Начну с элементарного доверия. Понаблюдав за жизнью и деятельностью Марии, поняла, что хочу учиться именно у нее. Знание дела, открытость, простота, изящество меня покорили.

Покупаешь продукт, за которым стоит Личность, распаковываешь, а там кладезь структурированных знаний, много полезного опыта, интересного общения и сплошного выхода из зоны комфорта, распаковки своих талантов.

Очень понравилось содержание курса, оформление уроков, бальная система успеваемости, куча полезных рекомендаций литературы и фильмов.

Отдельно хочу отметить чат студентов курса и работу кураторов. У нас в группе собрались замечательные ребята, которые поддерживали друг друга, делились опытом. Общаться было одно удовольствие. Чудесные кураторы, которые непросто отвечали на вопросы- они проявляли заботу и очень поддерживали. Каждое утро начиналось с мотивирующих слов, добрых пожеланий. Ни на одном курсе я не встречала подобного отношения!

На курсе я
- познакомилась с новой профессией интернет-маркетолога
- научилась видеть алгоритм построения бизнеса с точки зрения маркетинга
- узнала о принципах оптимизации бизнес процессов
- открыла для себя продуктовую матрицу, воронку продаж, E-mail стратегию, трафик стратегию и научилась их выстраивать
- узнала принципы копирайтинга и продающих писем, веб-аналитики и ресурсов для автоматизации бизнес-процессов

Скажу честно, попотеть пришлось на славу, но какое удовлетворение испытываешь от полученных знаний и опыта!

Мария, огромное спасибо за Знания, за Ваш труд, бесценный опыт и проявленность Миру! Благодарю за идею, за чудесную команду и атмосферность! Курс Школы интернет-маркетолога- это одна из самых лучших инвестиций в себя!

Знаниям везде у нас дорога!

Отзыв Школа Интернет-маркетолога

Дойна 3 июля, 2021 год
Ещё одна цель на этот год исполнилась.

В начале года я загадала пройти обучение у самой невероятной девушке, которой восхищаюсь Марий Солодар. Она самый топовый маркетолог страны.

Ещё одна цель на этот год исполнилась.

Покупка курса Интернет-маркетолога стало отличным вложением в своё будущие. Я уверена, что в скором времени сдвинусь с мертвой точки в которой застряла и обрету свободу, а главное то что смолу работать и путешествовать когда и куда хочу. В этом курсе так легко объясняется материал, что любой сможет разобраться во всех инструментах, тем более когда кураторы самые отзывчивые и всегда помогают студентам дойти до цели и разобраться во всех темах до мелких деталях. Кроме того устраиваются прямые эфиры, мастермайнды и др.

Все полученные знания были отработаны сразу над проектом, которым мы выбираем перед началом обучения.

На этом курсе я научилась:
Анализировать конкурентов
Выявить позиционирование проекта
Написать продающие письма и письма дожима.
Создавать автоматизированную воронку продаж.
Разобралась как делается e-mail рассылка.
Научилась делать проектировку лендинга.
И др.

Этот курс очень классный. Кто хочет стать маркетологом, то от души советую пройти его у Марий Солодар.

Отзыв о курсе

Валентина 3 июля, 2021 год
Пост- отзыв о Школе Маркетинга

Обучение я проходила у Марии Солодар
Это один из топовых маркетологов всея Инстаграмм и я не преувеличиваю
Обучение у неё было совершенно спонтанным , но взвешенным решением , о котором я ни капли не пожалела

Пост- отзыв о Школе Маркетинга

Обучение я проходила у Марии Солодар
Это один из топовых маркетологов всея Инстаграмм и я не преувеличиваю

Очень много полезной информации, что ещё не вся успела усвоиться . Но главное преимущество курса - безграничный доступ , ну где такое сейчас увидишь

Мне понравилось ещё то , что на все вопросы кураторы отвечали развёрнуто и понятно , даже в их нерабочее время они были готовы помочь ))

Проверка д/з это то , что каждый ждал как Новый год)) Все ошибки были разложены «по полочкам» .
Правда ,Когда я делала неделю одну домашку , а мне приходит ответ , что нужно переделать , то было немножко обидно

А В целом , курс мне понравился , все доходчиво и понятно . Но это не предел , ещё есть к чему рости

Я выбираю "Школу копирайтеров" Марии Солодар!

Елена 1 июля, 2021 год
Два месяца я проходила обучение в «Школе копирайтеров» Марии Солодар. За период учебы узнала много нового об этой профессии. Я поняла, что копирайтер не только пишет тексты, на него возложено гораздо больше. Для меня это было открытием.
Обучающая программа очень хорошо построена. Все структурировано. Каждый блок – новая тема. Все темы полностью раскрыты. Самое главное – это домашнее задание после изученного материала и обратная связь с куратором.
Теперь я умею создавать продающие страницы, маркетинг-кит и ОТО видео, о которых я раньше вообще ничего не знала. Меня научили писать письма для автоворонки. Это тоже для меня открытие. Учиться было очень интересно! Я узнала много нового и полезного материала, который обязательно буду применять на практике.
Я рекомендую этот курс новичкам, которые хотят научиться писать продающие тексты. Здесь научат всех, главное ваше желание!

Отличный интенсив

Гость 28 июня, 2021 год
Пару недель назад я решила участвовать в онлайн-интенсиве по копирайтингу. Спасибо Марии Солодар и ее команде за безценные знания. Я узнала очень много информации и снкреты копирайтинга. Это был огромный плюс для меня. В начале я так боялась что не справлюсь, так как я не знаю красиво писать т.д. Но я справилась и теперь обладаю новыми знаниями

Менеджер онлайн продаж

Гость 28 июня, 2021 год
Большое спасибо за новую профессию ,которой вы меня научили , Школа действительно самая лучшая ,я сразу после обучения приступила к работе ,и в этом тоже заслуга школы ,они предоставляют проэкту для практики в которых есть возможность дальнейшего сотрудничества !!!! Обязательно вернусь к вам на обучение ,уже думаю что именно выбрать !!!!

Менеджер онлайн продаж

Гость 28 июня, 2021 год
После пандемии я решила пойти в то направление ,которое никак не повлияет на мою деятельность,я и нашла себя !!! Я быстро закончила обучение и сразу же начала работать,в том проэкта на котором практиковалась ,это круто ,что школа даёт возможность найти работу и во всём помогают !!! Спасибо большое кураторам ,за то что понятно объясняли всё то чего я не понимала... Читать отзыв После пандемии я решила пойти в то направление ,которое никак не повлияет на мою деятельность,я и нашла себя !!! Я быстро закончила обучение и сразу же начала работать,в том проэкта на котором практиковалась ,это круто ,что школа даёт возможность найти работу и во всём помогают !!! Спасибо большое кураторам ,за то что понятно объясняли всё то чего я не понимала !!!! Спасибо школа!!!

Интенсив по копирайтингу: как писать качественно, просто и дорого

Черненко Анастасия 28 июня, 2021 год
Как за 7 дней качественно, просто и дорого научиться писать тексты?
Об этом я узнала на Интенсиве по копирайтингу: как писать качественно, просто и дорого. Который вела Мария Солодар.

Сначала я думала, что это нереально, но вскоре поняла, что все возможно.

В этом путешествие я познакомилась с базовыми навыками копирайтера.

Как за 7 дней качественно, просто и дорого научиться писать тексты?

Сначала я думала, что это нереально, но вскоре поняла, что все возможно.

В этом путешествие я познакомилась с базовыми навыками копирайтера.

Так как я сейчас начала продвигать свои услуги по разработке чат-ботов в Инстаграм эти навыки мне просто необходимы.

Потому что именно через тексты люди узнают о компании, ее товарах и услугах, и принимают решения о покупке.

Главная задача копирайтера — превратить поток клиентов в заявки и оплаты. Как он это делает?

Если заглянуть в словарь, копирайтер — это специалист по созданию рекламных, презентационных текстов.

Однако это определение уже устарело, и сейчас копирайтер должен обладать многопрофильными знаниями и навыками по работе с текстом. Причем это не ограничивается знанием грамматики и умением писать статьи. Копирайтер должен ориентироваться в теме, погружаться в изучение бизнес-ниши, находить общий язык не только с заказчиком, но и с аудиторией, для которой пишет.

Сам интенсив проходил в теплой, семейной обстановке вместе с Машей и кураторами. Они на протяжении семи дней держали в тонусе всю группу и не дали слиться.

На финише я получила сразу несколько навыков, которые так востребованы сейчас на рынке.

Теперь я:

Понимаю базовые психологические принципы для продающих текстов, умею использовать триггеры
Разбираюсь в продающих лендингах / посадочных страницах
Понимаю, как писать письма для email-рассылок
Могу писать вовлекающие посты для соцсетей

Конечно, еще многому нужно учиться, но начало есть. И дальше больше!

Курс интернет маркетолога

Екатерина 28 июня, 2021 год
Самореализация - процесс, который порой может ставить в тупик, отпускать на эмоциональное дно, а потом снова побуждать искать, вдохновляться и идти в ногу со временем.Информация о том, что скоро практически все сферы деятельности будут переходить в онлайн формат мотивирует развиваться и в этой сфере тоже. Главное, в этой гонке помнить, что прежде чем отыскать свою жемчужину, стоит перебрать много ракушек,... Читать отзыв Самореализация - процесс, который порой может ставить в тупик, отпускать на эмоциональное дно, а потом снова побуждать искать, вдохновляться и идти в ногу со временем.Информация о том, что скоро практически все сферы деятельности будут переходить в онлайн формат мотивирует развиваться и в этой сфере тоже. Главное, в этой гонке помнить, что прежде чем отыскать свою жемчужину, стоит перебрать много ракушек, пробовать,не останавливаться и идти вперёд !

Одним из таких шагов вперёд точно могу назвать школу интернет-маркетологов М. Солодар, эта сфера когда-то вдохновила меня на глобальные перемены в жизни. Прекрасно построенный и понятный процесс обучения, обратная связь,
удобная платформа, поддержка кураторов.Здорово, что есть много рекомендаций для самостоятельного изучения, истории выпускников школы очень мотивируют и вдохновляют!
Благодарю за возможность развития и расширения кругозора в таком комфортном формате!

Отзыв об интенсиве по копирайтингу

Юлия 22 июня, 2021 год
На днях я прошла интенсив по копирайтингу от Марии Солодар и теперь умею писать продающие тексты

Чему я научилась на интенсиве:

1.Как психологические триггеры влияют на поведение потенциального клиента через текст.
В большинстве случаев люди совершают покупки эмоционально, т.е. подсознательно выбирая товар и только потом обосновывают себе его необходимость.
Именно триггеры активируют подсознание, инстинкты, влияют на поведение человека и приводят к принятию решения... Читать отзыв

Чему я научилась на интенсиве:

Именно триггеры активируют подсознание, инстинкты, влияют на поведение человека и приводят к принятию решения о покупке.

2.Как сделать посадочную страницу (лендинг) с высокой конверсией.
Сейчас даже невозможно себе представить, чтобы какая-то компания не имела хотя бы простенького сайта или лендинга. И красивый дизайн тут совсем не главное. Ведь, если посетители не получат нужной информации на сайте, то они ничего не купят. Поэтому первостепенная задача копирайтера — проработать наполнение сайта смыслами и выгодами

3.Основы сторителлинга: как создавать продающие истории копирайтеру.
Продажи там, где внимание. А история как раз привлекает и удерживает это внимание.

4.Как написать продающее письмо

5.Как писать вовлекающие тексты в социальных сетях, чтобы их читали до конца

И всё это несомненно помогает мне работать и зарабатывать деньги

Эти знания я уже применяю в своей работе

Школа маркетологов

Наталья Л 22 июня, 2021 год
Эмоции меня переполняют!
Уже около двух лет я развиваюсь в сфере SMM, и в последние полгода стала понимать, что мне мало этой сферы, хочется расширить свои знания и помогать людям не только в инстаграм, но и в целом в интернет пространстве. Именно поэтому в феврале 2021 я пошла учится в школу маркетологов Марии Солодар.

Курс не из легких, сразу об этом... Читать отзыв
Эмоции меня переполняют!

Курс не из легких, сразу об этом скажу. На каких-то заданиях я «подвисала» недели на две, какие-то задания выполняла быстро. На помощь всегда приходили кураторы. Также мне помогали мастер-майнды. Очень интересная и полезная практика.

Что я получила в итоге?
1. На выходе я имею обширные знания в сфере маркетинга, ценные советы и секреты Марии Солодар и ее кураторов. Команда у Марии – мега крутая, собственно, как и сама Мария!
2. Курс выдался для меня невероятно насыщенным, интересным, полезным, полным открытий, позволил сразу применить полученные знания на практике, на реальном проекте, а также заглянуть внутрь многих вещей, которые окружают меня в обычной жизни - теперь я повсюду насквозь вижу маркетинговые ходы и могу объяснить их, так сказать, на научном языке - языке маркетинга, чем очень горжусь.
3. Теперь я знаю, что такое продуктовая матрица, научилась строить воронку продаж для email-стратегий, трафик-стратегию.
4. Есть четкое понимание, что на одном инстаграм далеко не уедешь, надо подключать разные соц.сети и площадки, чтобы быстро получить хороший результат.
5. Раньше я могла настроить рекламу только в инстаграм и FB, теперь я умею настраивать контекстную рекламу.
6. Сейчас я могу спроектировать лендинг, знаю в какой последовательности размещать все блоки, могу сама сделать лендинг на Тильде.
7. Знаю, как анализировать сайт, познакомилось с SEO.
Я сейчас перечислила самое основное, есть еще темы по копирайтингу, темы по психологии продаж, как правильно использовать триггеры, как сделать запуск продукта по методу Волкера и многое другое.

Я хочу сказать большое спасибо Марии Солодар и ее команде! С вашей помощью я смогу расширить свои услуги и стать более востребованным специалистом.

Бизнес-образование

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ