МастерСтиля отзывы

masterstl.ru

Лохотрон !!!

Гость 3 октября, 2020 год
Сняли сначала 1 рубль. Потом 240р. Потом 499р. Пришлось забросить карту банковскую.я в шоке . Денег видимо уже не вернуть(

Воруют чужую информацию

алексей 2 апреля, 2020 год
У меня вообще столярная мастерская - я мебель делаю. Хотя бы думали, чью информацию воруют. Название моей мастерской, номер телефона, фото работ украли из instagram.

Хороший сайт!

Гость 28 января, 2020 год
Сегодня нашла мастера на педикюр на мастер стиля,приятный собеседник,уважение к клиенту чувствуется!Умеет слышать что говорит,и чего желает клиент!Очень довольна работай!Буду ходить к ним Рекомендую

Евгения 28 января, 2020 год
Может немного не в тему написано)) но писала несколько раз в поддержку,ответ приходил очень быстро,спасибо вам

Наглый развод

Гость 2 июля, 2020 год
Из клиентов только боты за 300 рублей в месяц, и все с шикарными уникальными именами, Такие как Изольда, Клементина и т.д. вот реально людей считают за идиотов что ли, я за всю свою практику более 10 лет, так много уникальных имен Не встречала в одном месте.

рекомендую

Гость 18 апреля, 2020 год
познакомилась с сайтом недавно,
очень ноправилось,что можно увидеть все скидки мастеров в твое раоне))
очень полезная платформа рекомендую))

Все нравиться

Ангелина 28 января, 2020 год
Я разместила фото своих работ на сайте «мастер стиля» 4 месяца назад. Сначала боялась заплатить 99 рублей, не
в сумме дело, просто неприятно было бы, если бы обманули.
Теперь жалею, что раньше не начала пользоваться этим сайтом. Уже 3 клиента пришли с этого сайта.

Всем советую

Наталья Б 28 января, 2020 год
Мастер стиля использую давно, очень нравится, тк супер просто и удобно, клиенты идут. Но сейчас начала еще и общаться с девочками-мастерами из своей отрасли. Нравятся некоторые их работы, делимся своими отзывами о косметике в ногтевой сфере
короче и общаемся и опытом обмениваемся на masterstl.ru )))

Нравиться все

Елена 28 января, 2020 год
наверно хорошие отзывы писать не принято и пишут отзывы только гадкие и то конкуренты,я все же не поленюсь и скажу что больше всего мне нравиться что пользуюсь на сайте не дешевым функционалом на самом деле, который стоит у других по 1000 за месяц совсем бесплатно!
нашла на сайте прекрасного мастера идеально делает укладку и процедуры по уходу! Рекомендую! Обязательно приду... Читать отзыв
нашла на сайте прекрасного мастера идеально делает укладку и процедуры по уходу! Рекомендую! Обязательно приду на окрашивание!

Хороший сайт, мне нравится

Кристиночка Красеева 10 января, 2020 год
Мой салон обслуживает 5-10 клиентов в день ,была острая необходимость Контролировать клиентов,много функций которые я хотела ,нашла на этом сайте и все абсолютно бесплатно
Спасибо!

Украли данные с личной страницы

Гость 5 июня, 2020 год
По ватсаппу пришло сообщение что ко мне хотят записаться на массаж) с указанием ссылки якобы на мою анкету на этом сайте.
Полный развод!!!!!

Пользуюсь платформой несколько месяцев

Дарья 13 марта, 2020 год
Мои постоянный клиент просто заставил меня найти сервис где он мог бы видеть мое расписание и бронировать время .Теперь я очень благодарна ему ,действительно очень удобнО когда твои постоянные клиенты в реальном времени видят твоё расписание и могут забронировать время за несколько дней вперёд или в тот же день.

Рекомендую всем

Ирина В 28 января, 2020 год
Самое главное на мастер стиля это конечно оформить хорошо свою страницу и тогда будет точно результат! Все сразу обращают на правильную оформленную страницу и отзыв о мастере!

пользовалась masterstl.ru

Галина из Москвы 10 января, 2020 год
познакомилась с данным сайтом недавно,
очень ноправилось,что можно увидеть все скидки мастеров в твое раоне))
очень полезная платформа рекомендую))

Анжела мастер 28 января, 2020 год
Не знаю как у вас товарищи ,может страницу не ведете или фото нет, я сегодня обслужила клиента, и это уже не в первый раз.

Есть немного клиентов

Кира 3 августа, 2020 год
Самостоятельно зарегистрировалась на площадке Мастер стиля, получилось быстро, клиенты с этой площадки потихоньку идут, нравится, как поставлен процесс взаимодействия с ними, давно нечто подобное в нашей сфере нужно было.

Нашла мастера на мастер стиля

Гость 28 января, 2020 год
Нашла мастера Елену на masterstl.ru
очень понравился мастер,золотые ручки,просто идеальная работа,спасибо огромное за мои ноготки))

отлично

Гость 17 января, 2020 год
Сайто masterstl.ru Мастер стиля я пользуюсь давно, но в прошлом месяце разместила их программу у себя в Инсте. Не знаю как работает masterstl.ru , но реально клиенты новые пришли.

Календарь для клиентов

Мария 10 января, 2020 год
Начала пользоваться календарем на данном сайте! И говорю огромное спасибо, разработчикам данного сайта это очень удобно

Нет подтверждения качества работы

Я. 9 января, 2020 год
Сама задумка такой платформы очень даже хорошая!!!
Сама задумка такой платформы очень даже хорошая!!!
НО! То как действует организатор платформы больше походит на мошенничество ,в пользовательском соглашении ( которое , как правило ни кто не читает) сплошные противоречия и нарушения. Нет возможности попробовать платформу в деле. Сначала твоё объявление будет «содрано» с любого ресурса, на котором вы размещены, далее вас начнут атаковать боты, разные смс итд... из любопытства естественно не жалко отдать 99р, да ещё и при том удобном интерфейсе, который демонстрирует организатор платформы. Всё это хорошо, только кроме ботов, живых людей там не было заметно, так же как рекламы самой платформы где либо. И самое неприятное, что один раз оплатив, вы обрекаете себя на систематическое списание с вашей карты ежемесячной оплаты БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ, так сказать , автоплатеж. В соглашении написано, что в любой момент это можно изменить в настройках, а на самом деле НЕТ. Люди, которые не привыкли читать между строк и уделять внимания деталям, никогда не разберутся и идут либо на крайние меры, либо блокируют карту..., так как техподдержка им не отвечает на 2..3е обращение. И естественно перестают пользоваться данным сервисом понеся значительные неудобства. А владельцы платформы остаются в плюсе, т.к. несмотря на отсутствие ежемесячной оплаты, они по прежнему вправе использовать ваши персональные данные!
Просмотрев несколько сайтов с отзывами явно бросается в глаза отзывы написаные кем-то кто имеет отношение к самой платформе явно не как пользователь а как владелец или сотрудник самой платформы.... не нужно быть сыщиком чтобы это понять, нужно быть чуть внимательнее и наблюдательнее ... большенство отрывов написано в один и тот же день и приблизительно в одно время.
В моем случае велась длительная переписка ( с техподдержкой, которые ответили далеко не на первое обращение, в котором был вопрос : откуда у вас мои данные?) после перехода мной на ультимативное общение, мой профиль просто удалили, хотя я просто хотела производить оплату по своему желанию а не автосписанием... т.к. хотела понять наличие реальных клиентов, но так и не поняла есть ли они там, мой профиль удалили ))) спустя две недели... естественно я написала запрос с просьбой обосновать такие действия, либо вернуть мне оставшиеся деньги.( да и дело тут вовсе не в деньгах) Мне обещали вернуть оставшиеся мои средства, без объяснений.
Что позволяет мне думать о том, что всё-таки нечисто тут причём по многим параметрам...
Подытожив: очень хочется чтобы мой отзыв был объективен, по этому хочу сказать что сама по себе это стоящая вещь, НО, господа владельцы, действуйте более законным путём, зачем обманывать людей?!

Отвратительно

Гость 28 сентября, 2020 год
Слизали мое объявление с Авито, выложили у себя, и текст и фото работ.
Слизали мое объявление с Авито, выложили у себя, и текст и фото работ.
на вотсап периодически приходят сообщения якобы с записью и ссылкой на мою якобы страницу. Я на сайте вообще не регистрировалась, и им не давала разрешение на размещения информации обо мне (а сейчас уже не актуальной). Писала в тех поддержку - сначала ответили что это просто пример и если хотите, то можете зарегистрироваться и пользоваться. Я отказалась и попросила все удалить и впредь не использовать мои данные у себя. Сегодня снова приходит сообщение. Так там уже и отзывы и уже, оказывается кто-то и побывать успел. Писала в вк - внесли в черный список.
Отвратительный сайт.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. нагло используют чужие данные

Ужасный сайт

Гость 3 июля, 2020 год
Не когда там не регистрируйтесь,нет реальных клиентов, пишут подставные люди. Сохраняют данные карт ,потом списывают деньги. Даже не связывайтесь с этим сайтом!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов

Ложь, обман, копируют данные

Екатерина 3 июля, 2020 год
Разместили незаконно мои фото и данные из Инстаграм на своём сайте
Удалить страницу очень сложно. только после прочтения отзывов нашла: Настройки- личный кабинет- управление подпиской- отменить подписку! И скрыла страницу)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

РАЗВОД!!!!

Надя 9 мая, 2020 год
С другого источника содрали мои устаревшие данные, а конкретно объявление, которое уже давно удалено, без моего ведома и разместили на этом сайте!!! Пришло смс с сылкой типо на мою страницу, что там нет расписания, там кстати и контактов моих нет( Бред полный, подстава чтобы сами зарегистрировались....
Достоинства:
Недостатки:
  1. РАЗВОД очередной

Все нравится

Ирина 28 января, 2020 год
Зарегистрировалась 3 месяца назад на данном сайте мастер-стиля, первое что сделала заплатила 99р в месяц,была тишина,обновила фото написала описание пошли подписчики,спасибо)))

я довольна

Алла 28 января, 2020 год
На авито я платила за шанс получить клиентку более 650 и никто не писал и никаго функционала не было,
на мастерстиля я плачу 99рублей что гораздо комфортнее для меня

Рекомендую masterstl.ru

Автор 15 января, 2020 год
Искала мастера по ногтям на masterstl.ru
Нашла сразу несколько Мастеров ,теперь рекомендую своим друзьям

Все отлично!

Алина 15 января, 2020 год
Зарегистрировалась больше недели назад,получила сегодня первых подписчиков,спасибо.
Пользуюсь 5 месяцев,все нравиться плачу 99р.месяц,перетащила своих клиентов на платформу,делают заказ только онлайн

Светлана 10 января, 2020 год
вижу что многие мастера даже не понимают ,что происходит на сайте masterstl.ru
сайт первую очередь предлогает бесплатный функционал который стоит у других 1000 Рублей в месяц а не клиентов)

Все отлично!)

Женя 10 января, 2020 год
Как говориться не виноват только тот кто ничего не делает,в целом все нравиться,есть мометы конечно где хотелось бы что-то поменять,но и москва не сразу строилась,видно что сайт развивается и что то меняется как для мастеров так и для клиентов,респект.

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping