Mebelion отзывы

Mebelion
38 отзывов / 36621 просмотр

Больше сюда ни ногой

Михаил 21 марта, 2018 год
Магазин - полное говно. Заказывал люстру с доставкой. Обещали привезти в интервал с 13 до 16 часов. В это время у меня как раз устанавливали натяжной потолок. Установка люстры входила в стоимость. Водитель опоздал на час. Рабочие, разумеется, ждать не стали. Ушли. Пришлось собирать и вешать самому. При сборке начались проблемы. Плафоны с помощью установочных колец закрепить не удалось.... Читать отзыв Магазин - полное говно. Заказывал люстру с доставкой. Обещали привезти в интервал с 13 до 16 часов. В это время у меня как раз устанавливали натяжной потолок. Установка люстры входила в стоимость. Водитель опоздал на час. Рабочие, разумеется, ждать не стали. Ушли. Пришлось собирать и вешать самому. При сборке начались проблемы. Плафоны с помощью установочных колец закрепить не удалось. На просьбу связать с установщиком для получения консультации по телефону получил отказ. Ответили "Вызывайте установщика на дом и платите ему". В ближайшее время буду покупать еще 4 люстры в другие помещения, но уж точно не у них

Отвратительный магазин

Archibald 19 декабря, 2017 год
Купил в данной шарашке кресло и вешалку. К креслу "забыли" приложить инструкцию, в итоге оно было собрано неправильно, и колпачок на газлифте был успешно забыт, потому что производитель на позаботился о том, чтобы как-то его обозначить, а магазину просто плевать.
С вешалкой мытарства длились два месяца - инструкция абсолютно нечитаема, да и одна из деталей была повреждена (по трубке шарахнули чем-то на заводе и она была вогнута), кроме того, детали ножек меж собой без молотка и такой-то матери вогнать так и не удалось. Двухмесячное общение с некоей Дарьей Гриневой из этой шараги привело к тому, что она ДВА месяца компостировала мозг и пререкалась на тему "сами к нам везите эту вешалку", хотя по-хорошему я не обязан отвечать за косяки этого дурацкого недомагазина. В итоге вешалку сами кое-как исправили с помощью молотка и плоскогубцев, а магазину ужасный дизреспект за мозговынос и категорическое нежелание идти навстречу клиенту.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Сервис, отсутствие возможности оплатить карточкой где-то, кроме Москвы, персонал занимается мозговыносом вместо работы

Отвратительно

Гость 29 ноября, 2017 год
Не привезли стойку ресепшен, которую я заказал в пт, должны были привезти вчера во вт 28 ноября, сижу жду, не ответа не привета! звоню интересуюсь, меня начинают уверять что доставка на среду, сегодня никто ничего не привез и даже не соизволили позвонить. Сказка о потерянном времени, никогда подобного отношения к заказчику не встречал.

Отвратительный сервис и качество

Гость 13 февраля, 2017 год
Купил в этом магазине мебель за 200000 рублей со сборкой. Менеджер по заказу приветливая девушка,но поавильно рассчитать карниз на мебель не смогла. В итоге мне привезли вместо полного карниза -два угла с закруглениями...
При сборке мебели оказалось,что один шкаф пришел другого цвета,хотя на коробке указан правильный цвет.
К сборке мебели особо нариканмй нет,кроме того,что они неправильно собрали кровать,а зеркало шкафа через полгода упало на кровать и привело в негодность дорогие постельные пренадлежности. Благо не пострадали люди! Зеркало к двери было приклеено на несколько полосок двухстороннего скотча.
После обращения в магазин,там не нашли кто собирал мебель и начали мне обьяснять,что сборщик мне не оставил каких-то документов. Откуда потребитель должен знать какие документы оставляет их сотрудник?тем-более меня при оформлении заказа об этом не предупредили.
В итоге дверь заменили,а пересобирать кровать и компенсировать испорченные вещи отказались.
Сложилось впечатление,что заказов у магазина много и логистика сильно страдает Больше покупать в этом магазине не буду и никому не советую-здоровье и нервы дороже!

"быстрая доставка"

Гость 19 января, 2016 год
Сегодня 19 января....пытаюсь получить компьютерный стол с 25 декабря 2015 года!!!Сначала привезли не тот стол!!!!Дешевле чем заплатили.....Без вопросов увезли,вернули стоимость стола,но деньги за доставку 790 рублей не вернули!!!!Перезаказала 2 января тот же столик!!Обещали привезти 12 после 18:00 ....В 17:30 позвонили и смеясь менеджер сообщил,что оказывается нам чуть было не привезли снова не тот стол!!!Прям жесть какая умора!Это при том,что... Читать отзыв Сегодня 19 января....пытаюсь получить компьютерный стол с 25 декабря 2015 года!!!Сначала привезли не тот стол!!!!Дешевле чем заплатили.....Без вопросов увезли,вернули стоимость стола,но деньги за доставку 790 рублей не вернули!!!!Перезаказала 2 января тот же столик!!Обещали привезти 12 после 18:00 ....В 17:30 позвонили и смеясь менеджер сообщил,что оказывается нам чуть было не привезли снова не тот стол!!!Прям жесть какая умора!Это при том,что накануне 11 января,я звонила и менеджер Роман.. объявил,что всё прекрасно и мебель будет завтра!! Товарищ ..уж не помню кто он в этой богадельне пообещал за неудобства 15% скидку и бесплатную доставку...заказали другой стол....его тоже не оказалось в наличие...!!После чего Роман сам изявил желание подобрать нам присутствующие у них на складе столы....ВЫБРАЛИ!!!Должны были привезти сегодня 19 января,звоню сама чтобы уточнить время доставки....И ОПЯТЬ НЕ УГАДАЛА!!!Доставка 21!!!!! И об этом меня никто не предупреждал...!!!! Отвратительный сервис !!!!Отвратительный персонал и магазин!!!! Ни кому не советую!!!!!

Недобросовестный магазин

Екатерина 17 февраля, 2015 год
Заказывали обеденный стол В936А. При вскрытии коробки мы обнаружили, что стеклянная столешница оторвана от механизма, отсутствует фрагмент пленки в самом центре, а также есть сколы! Замену произвести отказались, утверждая, что мы подняли стол за стекло, а этого делать было нельзя! Это неправда, брак был обнаружен при вскрытии, тем более, что никакой инструкции по эксплуатации, предупреждений о том, что его нельзя... Читать отзыв Заказывали обеденный стол В936А. При вскрытии коробки мы обнаружили, что стеклянная столешница оторвана от механизма, отсутствует фрагмент пленки в самом центре, а также есть сколы! Замену произвести отказались, утверждая, что мы подняли стол за стекло, а этого делать было нельзя! Это неправда, брак был обнаружен при вскрытии, тем более, что никакой инструкции по эксплуатации, предупреждений о том, что его нельзя поднимать за стекло ни на упаковке, ни внутри не было! Доказать свою правоту мы не можем, как доказать, что это не они старательно упаковали бракованный стол (упаковка не повреждена)?! Стол дорогой, мы не в Москве, этим и пользуется недобросовестный магазин!
Туманов Д.Е. СПб. 8 февраля, 2015 год
МЕБЕЛИОН -это, вероятно,самый некомпетентный,неорганизованный и интернет магазин, с которым мне вообще приходилось иметь дело.Купив там что-либо,вы столкнётесь с целой чередой проблем,сложностей и просто равнодушия.Лично я имел несчастье встретиться с этим в лице менеджера по продажам некоей Царёвой Дарьи.Эта особа мало того,что просто некомпетентна в тех вопросах, в которых она просто ОБЯЗАНА разбираться,так ещё и на ваши e-malе'ы будет отвечать нерегулярно... Читать отзыв МЕБЕЛИОН -это, вероятно,самый некомпетентный,неорганизованный и интернет магазин, с которым мне вообще приходилось иметь дело.Купив там что-либо,вы столкнётесь с целой чередой проблем,сложностей и просто равнодушия.Лично я имел несчастье встретиться с этим в лице менеджера по продажам некоей Царёвой Дарьи.Эта особа мало того,что просто некомпетентна в тех вопросах, в которых она просто ОБЯЗАНА разбираться,так ещё и на ваши e-malе'ы будет отвечать нерегулярно и с опозданиями в несколько дней. Элементарный вопрос с заменой некачественной (бракованной) фурнитуры для шкафа эта контора решает уже 3-ю неделю! Шкаф так и стоит полусобранный. В случае если вы всё же решитесь на возврат некачественного товара,вам предъявят целый ряд требований и условий,лишь бы не возвращать вам ваши деньги и оставить у вас ту второсортную продукцию,которые вы имели неосторожность у них приобрести. Предупреждён-значит вооружен.Очень надеюсь,что мои предупреждения относительно качества продаваемой этим заведением продукции помогут кому-то не совершить роковой шаг.
Титов Алексей 1 декабря, 2014 год
отвратительная компания просто ужас!!!
привезли мне не тот товар! теперь никак не хотят ни менять, ни делать возврат.
менеджеры не работают вообще!!! соединять с начальством не хотят!
я так жалею что с вязался с ними.
номер моего заказа 537741
Mebelion
Интернет-магазин Mebelion один из крупнейших магазинов товаров для дома. В интернет-магазине Mebelion вы можете приобрести товары от известных и проверенных производителей: Eglo, Brilliant AG, Light Star, Tac, Sarev, Pantex, Шатура, Экомебель и других.
В ассортименте магазина вы найдете всё, что вам для этого потребуется, а дополнительные услуги сделают процесс обустройства вашего... подробнее

Интернет-магазины

Apple.com