Мебельная фабрика Бобр отзывы

Мебельная фабрика Бобр

Хорошая мебель по доступной цене

Ольга 23 октября, 2023 год
Заказывала на фабрике Бобр кухонную мебель и еще стол со стульями. Стол со стульями кстати мне покрасили в цвет фасадов, на фабрике есть такая услуга. Мебель качественная, доставили и собрали в один день, удобно для покупателя, не надо лишний раз отпрашиваться с работы отдельно для доставки и отдельно для сборки. Выбор мебели большой, можно изготовить в любом цвете и любом... Читать отзыв Заказывала на фабрике Бобр кухонную мебель и еще стол со стульями. Стол со стульями кстати мне покрасили в цвет фасадов, на фабрике есть такая услуга. Мебель качественная, доставили и собрали в один день, удобно для покупателя, не надо лишний раз отпрашиваться с работы отдельно для доставки и отдельно для сборки. Выбор мебели большой, можно изготовить в любом цвете и любом размере. У меня была пара нестандартных шкафчиков, но за них никакой переплаты не взяли. Кухней очень довольна.

Идеальные кухни по хорошим ценам

Ирина 14 октября, 2023 год
Кухни идеальные, цены вкусные, качество и сервис на высоте) Все супер оперативно, профессионально и быстро. Мою кухню изготавливали почти полтора месяца, установили за один день. Она просто как с картинки - стильная, продуманная, красивая. Всегда о такой мечтала.

Кухней довольна, качество по доступной цене + подарок!

Алена 9 октября, 2023 год
Я заказывала свою кухню на подмосковной фабрике Бобр, нужна была не модульная кухня, а именно на заказ под размеры. Оформляла заказ в салоне при самой фабрике, выезжал ко мне дизайнер, она же на месте составляла проект, делала замеры, в общем все от и до. К кухне мне дали мойку в подарок, очень приятно и практично. Кухня вышла отличной, сочетали в... Читать отзыв Я заказывала свою кухню на подмосковной фабрике Бобр, нужна была не модульная кухня, а именно на заказ под размеры. Оформляла заказ в салоне при самой фабрике, выезжал ко мне дизайнер, она же на месте составляла проект, делала замеры, в общем все от и до. К кухне мне дали мойку в подарок, очень приятно и практично. Кухня вышла отличной, сочетали в ней несколько разных стилей. Получилось гармонично.

Мне понравилось

Ирина 9 октября, 2023 год
О компании БОБР знаю давно, некоторые друзья у них брали мебель. Тут искала кухню на заказ и наткнулась на них, и вспомнила. Хотелось чего-нибудь стильного и оригинального, и в итоге получила отменный, считаю, вариант. Пообщалась с дизайнером, она все мои хотелки учла) Гарнитур идеально вписался по размерам, глаз радует. Сотрудники компании весьма тактичные и приятные, заметила это, когда консультировалась. Делали... Читать отзыв О компании БОБР знаю давно, некоторые друзья у них брали мебель. Тут искала кухню на заказ и наткнулась на них, и вспомнила. Хотелось чего-нибудь стильного и оригинального, и в итоге получила отменный, считаю, вариант. Пообщалась с дизайнером, она все мои хотелки учла) Гарнитур идеально вписался по размерам, глаз радует. Сотрудники компании весьма тактичные и приятные, заметила это, когда консультировалась. Делали месяц с небольшим, но я не торопилась, так что меня устроило.

Современный дизайн без лишних затрат.

Андрей Голованов 30 сентября, 2023 год
Полгода назад узнал о компании БОБР и решил обратиться к ним, когда понадобилась новая кухня. Старая уже и морально, и так устарела. Каталог у них большой, выбирал долго. Остановился на Монтенегро, цвет самый светлый взял. Цена приятно удивила, вышло девешвле, чем думал, потому что всё кругом сейчас подняли, но отделался малой кровью.

Мария 28 сентября, 2023 год
Тут свекрови нужна была кухня, посоветовала их и решила в интернете тоже написать. Обращалась в данную фирму в прошлом году. Компания порадовала. Прежде всего обратила внимание на то, что менеджер был компетентен и пытался помочь в выборе кухни, хоть я и была довольно привередлива, все равно нашли нужное. Забегая в перед, до сих пор радуюсь покупке этой. Производство кухонь у... Читать отзыв Тут свекрови нужна была кухня, посоветовала их и решила в интернете тоже написать. Обращалась в данную фирму в прошлом году. Компания порадовала. Прежде всего обратила внимание на то, что менеджер был компетентен и пытался помочь в выборе кухни, хоть я и была довольно привередлива, все равно нашли нужное. Забегая в перед, до сих пор радуюсь покупке этой. Производство кухонь у данной компании на высоте. Качество очень хорошее, сейчас все до сих пор как новое стоит, но платить за это надо ожиданием – месяц, не меньше делали мне, но я ни о чем не жалею!

Идеально)) Рекомендую

Игнат 20 сентября, 2023 год
Очень понравилась кухня, изготовленная спецами этой фабрики. Все предельно качественно, за доступную цену. Если проблемы с финансами, оформляют рассрочку, что, безуслловно, для многих - просто спасение. Можно не копить месяцами, а то и годами нужую сумму, а получить шикарный гарнитур сразу, и потом просто платить небольшую фиксированную сумму в течение некотрого времени.

Женя 14 сентября, 2023 год
Очень классные кухни по качеству и ценовая политика мне их нравится. Большой ассортимент цветов и дизайнов, но сотрудники помогают с выбором варианта.

Мне все понравилось

Карина 9 сентября, 2023 год
Про компанию Бобр узнала совершенно случайно от коллеги по работе. Посмотрела их проекты и решила обновить себе кухню. По стоимости выходит недорого и кухня качественная, так что прослужит вам долго.

Я остался доволен

Сергей 7 сентября, 2023 год
Я хотел немного нестандартное решение для моей кухни, и компания сделала это без вопросов. Они взяли на себя всю работу, начиная с замеров и заканчивая установкой кухни. В итоге получилась идеальная для меня кухная, функциональная и красивая.

Кухня и столовая группа от фабрики

Елизавета 5 сентября, 2023 год
Заказывала на фабрике Бобр кухню 2 года назад и недавно под эту кухню подбирала у них же столовую группу. Причем стол и стулья нужны были такие же по цвету, хорошо что на фабрике реализована такая возможность. В итоге все получилось в лучшем виде, как я и хотела. Кухня до сир пор как новая и стол со стульями приехали отличные.

Оптимальный вариант гарнитура

Галина Анатольевна 29 августа, 2023 год
Отечественный производитель, собственное производство. Кухни (как, впрочем, и прочая мебель, здесь изготавливаемая) отличаются недорогой ценой и высоким качеством. У меня есть кухонный гарнитур от мф "Бобр", который изготовили по индивидуальному дизайн-проекту, и книжный шкаф. Все супер прочное и красивое. Находят подход к каждому.

Красивая, функциональная кухня

Вера Прокофьева 15 августа, 2023 год
Хотела не просто функциональную кухню, но и красивую. У мужа свой бизнес. Я домохозяйка и в основном сижу дома. Поэтому готовлю много и можно сказать, что из всей квартиры я живу в кухне. Наша старая уже пришла в негодность, поэтому мне пришла идея заказать новую. Муж сказал, что ему друг советовал компанию Бобр и чтобы я у них посмотрела варианты.... Читать отзыв Хотела не просто функциональную кухню, но и красивую. У мужа свой бизнес. Я домохозяйка и в основном сижу дома. Поэтому готовлю много и можно сказать, что из всей квартиры я живу в кухне. Наша старая уже пришла в негодность, поэтому мне пришла идея заказать новую. Муж сказал, что ему друг советовал компанию Бобр и чтобы я у них посмотрела варианты. Я остановила свой выбор на кухне молочного цвета. Мы с дизайнером компании внесли пару штрихов, но всё осталось как и было. На изготовление кухни ушло 1,5 месяца. Чувствуется, что компания давно этим занимается. К кухне просто не придраться. Выглядит идеально, как с картинки.

Отличные кухни

Леся 6 августа, 2023 год
Довольна своей кухней от этой фабрики на все сто процентов. Все изготовили в срок, установили за один день, так как привезли гарнитур почти весь собранный уже. Всё четко, быстро, качественно. Ассортимент можно, кстати, и на сайте посмотреть и там же заказать выезд специалиста на дом.

Не пожалела

Дарья 2 августа, 2023 год
Я долго выбирала компанию, где заказать кухню. Подруга мне посоветовала компанию где сама заказывала. Я не пожалела, что её послушала. Кухня получилась именно такая, как я и хотела. Дизайнер не отдала её в работу, пока мы всё не подогнали. На изготовление кухни мечты ушло где-то 1,5 месяца. Дальше компания Бобр сама все привезла и собрала. Спасибо им больше за отношение... Читать отзыв Я долго выбирала компанию, где заказать кухню. Подруга мне посоветовала компанию где сама заказывала. Я не пожалела, что её послушала. Кухня получилась именно такая, как я и хотела. Дизайнер не отдала её в работу, пока мы всё не подогнали. На изготовление кухни мечты ушло где-то 1,5 месяца. Дальше компания Бобр сама все привезла и собрала. Спасибо им больше за отношение у клиентам и отдельное спасибо сборщикам

Мебель очень качественная

Светлана Игоревна 31 июля, 2023 год
Довольна на 100% своим кухонным гарнитуром, изготовленным на этой фабрике мебели. Кухня получилась очень практичная, удобная, при этом, довольно стильная и необычная. Родителям заказывала здесь же книжный шкаф, который тоже оставил приятное впечатление и внешним видом, и надежностью (конструкция специальная - усиленная, предназначенная для большого веса книг).

Лучшая фабрика мебели

Вера Ильина 21 июля, 2023 год
Для меня эта фабрика - лучшая. До нее в старую квартиру заказывала кухню в другой фирме, была не особо впечатлена. А вот в новую квартиру мне посоветовали кухню заказать на фабрике "Бобр". Об этом я не пожалела ни разу. Заказ оформили быстро, дизайнер приехал на осмотр, в считанные дни составил дизайн-проект. И гарнитур собрали именно такой, как был описан в... Читать отзыв Для меня эта фабрика - лучшая. До нее в старую квартиру заказывала кухню в другой фирме, была не особо впечатлена. А вот в новую квартиру мне посоветовали кухню заказать на фабрике "Бобр". Об этом я не пожалела ни разу. Заказ оформили быстро, дизайнер приехал на осмотр, в считанные дни составил дизайн-проект. И гарнитур собрали именно такой, как был описан в проекте. Идеальный, красивый, удобный. И установили его буквально за день.

Хорошая мебель от отечественного производителя

Екатерина 15 июля, 2023 год
Приобретали на фабрике Бобр мебель в гостиную, понравилось вежливое и участливое отношение менеджера. Нужна была не очень дорогая мебель, но практичная и красивая. Сама гостиная у нас небольшая, исходя из размеров помогли выбрать оптимальный вариант по стоимости. И мебель действительно качественная, я немного разбираюсь в материалах.

Ужасное качество на всех этапах

Гость 14 июля, 2023 год
Люди не связывайтесь с этой чудной конторой. 3 месяца изготавливали обычную кухню, без всяких выкрутасов, в итоге при монтаже половина комплектующих не подошло, дверцы вообще не пришли, 2 недели не могу добиться обратной связи от менеджера, жду ....

Хорошая работа

Дарья Калинина 14 июля, 2023 год
Отлично налажена у них работа с клиентами, потому что кухонный гарнитур для меня сделали по индивидуальным размерам и конкретному стилю. Выбрала модель Ока. Цвет подобрала так чтобы гармонировал с оформлением помещения, а внутреннее наполнение нужно было подстроить так, чтобы мне было удобно пользоваться кухней, так что все рассчитали грамотно и сделали так, как я и просила.

Кухня и гостиная от фабрики Бобр

Анна 10 июля, 2023 год
Заказывала мебель для кухни и стенку в гостиную на фабрике Бобр. Мебель качественная, красивая, изготовили в срок, не подвели. Очень большой выбор материалов, цветов, фурнитуры, на любой вкус. Дизайнер грамотный (заказывали в салоне при фабрике), она нам помогала, рассказывала все вплоть до мелочей. Мебелью очень довольна и по стоимости вышло не дорого.

Всё сами доставили и собрали

Орлова Ника 27 июня, 2023 год
Могу смело сказать, что компания Бобр лучшая из всех на рынке кто делает кухонный гарнитур. Мне есть с чем сравнивать, так как я родителям и родственникам не один раз помогала с ремонтом. У компании Бобр большой ассортимент и цены очень доступные. Срок изготовления около 2-х месяцев, мне сделали чуть пораньше. Всё сами доставили и собрали. Рекомендую!

Осталась довольна

Гость 20 июня, 2023 год
2 дня назад собрали мою красотку. У меня моделька Марта в нежном мятном цвете. Ребята, спасибо вам! Кухня просто нереальная получилась. Всё удобно, дверки открываются и закрываются очень плавно, доводчики супер. Мебель выглядит стильно и модно, очень функциональная

Прекрасная кухня

Ольга Морозова 9 июня, 2023 год
Долго смотрела разные варианты кухонных гарнитуров от разных производителей. В итоге решила брать кухонный гарнитур Селена производства МФ Бобр. С цветом долго определялась, выбрала сочетание двух спокойных оттенков. Ручки решила делать скрытые. Со дня установки прошло 2,5 месяца. Кухня очень удобная, всё находится под рукой.

Мебель в гостиную от фабрики Бобр - качество и отличный сервис!

Анастасия 4 июня, 2023 год
Покупала мебель в гостиную под заказ, хотела в определенном стиле, дизайнер помогла подобрать материалы, посоветовала, как лучше сделать. Составили проект, подписали и ждали изготовления мебели. Дальше приехала доставка, аккуратно нам все показала, мы подписали документы. Сразу приехали сборщики, в процессе сборки обнаружилось что не положили одну ручку, ну бывает, человеческий фактор. Сборщики собрали мебель, уехали. На след день сборщик позвонил,... Читать отзыв Покупала мебель в гостиную под заказ, хотела в определенном стиле, дизайнер помогла подобрать материалы, посоветовала, как лучше сделать. Составили проект, подписали и ждали изготовления мебели. Дальше приехала доставка, аккуратно нам все показала, мы подписали документы. Сразу приехали сборщики, в процессе сборки обнаружилось что не положили одну ручку, ну бывает, человеческий фактор. Сборщики собрали мебель, уехали. На след день сборщик позвонил, заехал и поставил эту ручку, долго ждать не пришлось. Поэтому ставлю 10 из 10 фабрике Бобр.

Всё отлично

Елизавета 21 мая, 2023 год
Отлична мебель на этой фабрике изготавливается. Я заказывала у них кухонный гарнитур, еще хочу шкаф-купе в спальню. Кухня классная, изготовили точно в срок качественно и красиво. Заказ я оформляла на официальном сайте фабрики, потом приезжал дизайнер с образцами материалов, все в реале было точно таким же красивым, как и на фото) И кухня получилась потом такой же, мне все понравилось.

Отличная фабрика мебели

Наталья Викторовна 6 мая, 2023 год
Эта фабрика мебели классная. Я здесь уже заказывала кухню (она у меня с фрезерованными фасадами - шикарная, соременная, стильная), а сейчас еще заказала прихожую. Вся мебель - под индивидуальный заказ у меня. Менеджер всегда на связи, дизайнер выездной понравился профессионализмом и вниманием к мелочам. Сама мебель (на сегодняшний день пока только кухня) - надежная, крепкая, красивая (ни чуть не сомневаюсь,... Читать отзыв Эта фабрика мебели классная. Я здесь уже заказывала кухню (она у меня с фрезерованными фасадами - шикарная, соременная, стильная), а сейчас еще заказала прихожую. Вся мебель - под индивидуальный заказ у меня. Менеджер всегда на связи, дизайнер выездной понравился профессионализмом и вниманием к мелочам. Сама мебель (на сегодняшний день пока только кухня) - надежная, крепкая, красивая (ни чуть не сомневаюсь, что и прихожая будет такая же).

Всё отлично

Юлия 26 апреля, 2023 год
Мне понравился выбор кухонных гарнитуров, очень трендовые дизайны. Приятно и то, что можно выбрать разные фасады, чтобы кухня идеально вписалась в готовый или планирующихся интерьер. В моем случае ремонт уже был готов, так что просто показала дизайнеру фотки, чтобы помог подобрать цветовое решение и стиль фасадов. Проект сделали в 3D, чтобы понимать как будет выглядеть кухня. Получилось минималистично и очень... Читать отзыв Мне понравился выбор кухонных гарнитуров, очень трендовые дизайны. Приятно и то, что можно выбрать разные фасады, чтобы кухня идеально вписалась в готовый или планирующихся интерьер. В моем случае ремонт уже был готов, так что просто показала дизайнеру фотки, чтобы помог подобрать цветовое решение и стиль фасадов. Проект сделали в 3D, чтобы понимать как будет выглядеть кухня. Получилось минималистично и очень стильно. Кухня очень удобная, все зоны спроектировали с учётом того, что я левша. Да и просто находится на ней приятно.

Качественная и красивая кухня

Екатерина 22 апреля, 2023 год
На этой фабрике мебели мне изготовили прекрасную кухню по индивидуальному дизайн-проекту. Ассотиемнт фасадов, расцветок здесь просто поражает вообраение. Я выбор остановила на фасадах из 100% массива дуба, каждая его деталь обработана еще для того,тчтобы избежать рассыхания дерева со временем. Доставка кухни и ее монтаж были бесплатны и в один день - это очень удобно.

Современная и стильная кухня от фабрики Бобр

Анастасия 6 апреля, 2023 год
На фабрике Бобр я заказывала свою кухню, выбрала фабрику по совету подруги, она недавно переехала и практически всю мебель заказала там, за исключением мягкой. Я выбрала вариант кухни в современном стиле, за счет белых фасадов визуально само помещение кухни смотрится больше. Все механизмы качественные, доводчики. Кухня без ручек, это оказалось очень удобно. Брала в рассрочку без процентов, выгодно. В целом... Читать отзыв На фабрике Бобр я заказывала свою кухню, выбрала фабрику по совету подруги, она недавно переехала и практически всю мебель заказала там, за исключением мягкой. Я выбрала вариант кухни в современном стиле, за счет белых фасадов визуально само помещение кухни смотрится больше. Все механизмы качественные, доводчики. Кухня без ручек, это оказалось очень удобно. Брала в рассрочку без процентов, выгодно. В целом меня все устроило!
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит