Мебельная фабрика Gray Cardinal отзывы

Мебельная фабрика Gray Cardinal

Gray Cardinal отличный диван!

Гость 12 октября, 2020 год
Добрый день! Приобрели диван в Gray Cardinal г. Воронеж, ТЦ "ЦДМ". Отдельное спасибо, менеджеру Марии. Мы очень долго не могли подобрать материал для дивана, никогда не думала, что выбрать чёрный цвет так сложно))) Мария, предложила нам миллион вариантов и всё-таки мы нашли то, что нам нужно. Диван приобретали для сына, спит на нем с удовольствием! Очень удобный! Качеством дивана, так... Читать отзыв Добрый день! Приобрели диван в Gray Cardinal г. Воронеж, ТЦ "ЦДМ". Отдельное спасибо, менеджеру Марии. Мы очень долго не могли подобрать материал для дивана, никогда не думала, что выбрать чёрный цвет так сложно))) Мария, предложила нам миллион вариантов и всё-таки мы нашли то, что нам нужно. Диван приобретали для сына, спит на нем с удовольствием! Очень удобный! Качеством дивана, так же остались довольны. Плюс ко всему, очень приятным бонусом оказался пуфик в подарок. Диван собрали быстро и аккуратно, весь упаковочный мусор сборщики убрали. Всем советую приобретать диваны в Gray Cardinal!

Угловой диван

Сергей 9 сентября, 2020 год
Диван понравился с первого взгляда! Цвет и фактура смотрятся очень органично. В наш интерьер он вписался идеально. Отдыхать на нем одно удовольствие, подушки мягкие и комфортные! Считаю, что соотношение цена-качество достойное. Хотим поблагодарить менеджера Юлию, она была очень внимательна в процессе переговоров, все граммотно подсказала и учла все наши пожелания.

Отличная мебельная фабрика

Гость 7 сентября, 2020 год
Купил уже два дивана этой фабрики в ТРЦ Аэропарк Брянск , Продавец консультант Ольга уже два раза оформила заказ , спасибо ей за оперативную , быструю и качественную работу .

Отличный диван

Жанна 20 августа, 2020 год
Отличный диван . Цена равно качество.
Хорошо подобрали цвет и размер дивана , всем советую !
Привезли быстро, очень удобный и мягкий .

Отличный диван и сервис

Артем 19 августа, 2020 год
Первый раз заказывал диван удаленно (т.е. не видя вживую), саму компанию нашел по совету друзей.

Честно, было немного боязно, потому что фото дивана - одно, а что будет в реальности - другое. Но рискнул, подобный диван (Fushe) был только у Gray Cardinal.

Собственно сомнения были не в качестве, а именно в том, что получится по итогу, и как это впишется в ремонт, если цвет по факту окажется не такой.

И здесь хочется выразить отдельную благодарность менеджеру Юлии, которая провела по процессу выбора максимально комфортно: присылала разные фото дивана вживую, давала полную информацию, и даже прислала видео различных оттенков ткани, чтобы точно не оставалось сомнений.

В результате диван вышел именно такой, какой и планировался. И даже при возникновении проблемы со сборкой, перезвонили и все рассказали, что и куда вставлять :)

Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван и сервис

Диван Кровать Релакс У

Елена 30 июля, 2020 год
Купила в Брянске диван и кресло Релакс в мебельном салоне Gray Cardinal, привезли раньше обещанного срока, доставили, собрали. Качество и удобство превзошли ожидания. Диван очень добротный, металлический механизм для раскладки в спальное место очень прочный и в то же время плавный и лёгкий в использовании. У меня дома ещё 2 кровати с супер дорогими матрасами, так вот на этом... Читать отзыв Купила в Брянске диван и кресло Релакс в мебельном салоне Gray Cardinal, привезли раньше обещанного срока, доставили, собрали. Качество и удобство превзошли ожидания. Диван очень добротный, металлический механизм для раскладки в спальное место очень прочный и в то же время плавный и лёгкий в использовании. У меня дома ещё 2 кровати с супер дорогими матрасами, так вот на этом диване мне спится гораздо комфортнее, в нем как утопаешь и проваливаешься в глубокий сон. Сказать довольна покупкой, мало сказано, я в восторге. Позже скину фотки и опишу, как в дальнейшем использовании. Качество мебели стоит этих денег.

Не диван, а отдельная музейная экспозиция

Гость 15 июня, 2020 год
Все никак не могла написать отзыв, не доходили руки
Достоинства:
  1. Невероятное сочетание цветов и качество материалов!!!

Отличные диваны!

Артем 15 июня, 2020 год
Заказываем диван уже второй раз! Первый раз брали родителям, остались довольны, теперь взяли и себе, модель Leonardo! Оч удобный, раскладывается одной рукой! Фабрика сделала диван быстрее на пару недель. Спасибо Артуру Багдасаряну за качественную сборку!

Большое спасибо

Елена Юрьевна 14 июня, 2020 год
Совсем недавно впервые познакомилась с фирмой Cray Cardinal- приобретала мебель в квартиру. Хочу сказать большое спасибо фирме и лично Ермаковой Юлии Игоревне за отзывчивость, участие и индивидуальный подход- что является показателем высокого профессионализма.

Шикарный диван

Гость 18 мая, 2020 год
Купили диван Релакс Е. Качество отличное, пока срок эксплуатации не большой - два месяца.Очень комфортный, что будет дальше посмотрим.Доставили в указанный срок, собрали все показали. Общая оценка 5.Спасибо менеджеру Ольге.

Очень комфортный диван

Гость 14 мая, 2020 год
Заказывали диван "Roxy" угловой 3 года назад. За весь период эксплуатации дивана не нашли никаких недостатков. Он великолепен!!!
Достоинства:
  1. Комфорт,функциональность,простота трансформации и ,конечно же, эстетика.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Супер качество !

Дарья 13 мая, 2020 год
Рекомендую компанию! Работу выполнили в указанные сроки, доставили без каких либо проблем, хотя доставка была за город.
Все сами собрали, поставили. Диван очень качественный и красивый ! Очень довольны !!!
Достоинства:
  1. Быстро , надежно, качественно
Недостатки:
  1. Не столкнулись

Очень хорошо!

Александр 28 апреля, 2020 год
Заказывали в Gray Cardinal модульный диван Ferretti. Заказ был выполнен в срок. Были учтены все пожелания! Очень довольны качеством, тканью! Диван очень мягкий и удобный! Многие гости восхищаются удобством и интересуются производителем!

Диван супер!

Елизавета 23 апреля, 2020 год
Заказали диван Релакс-Е. Очень удобно спать,красивый дизайн,удобный механизм. Огромное спасибо консультанту Юле! Она помогла выбрать модель дивана,оббивку. Привезли вовремя,не смотря на карантин, собрали. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Достоинства:
  1. Качество дивана,пунктуальность работников.
Недостатки:
  1. Пока нет.

Четко сработано

Sansanw4 23 апреля, 2020 год
В связи с режимом самоизоляции захотелось срочно поехать на дачу, но был нужен диван. Отправил запрос через сайт и уже через пару часов сделал выбор из предложенных вариантов, которые оказались в наличии. Большое спасибо за удобный сервис и оперативную доставку. Отдельная благодарность менеджеру Юлии. Рекомендую данную компанию и продукцию.

Отличное качество и отличное обслуживание

Ирина 22 апреля, 2020 год
Диван выбирали долго. Очень хотелось, чтобы было удобно, качественно и красиво. И вот увидели ваш диван в ТРЦ Аэропарк город Брянск и сразу влюбились. Сделали заказ и через две недели наш любимый диванчик уже дома. Большое спасибо всем сотрудникам за профессионализм и отличное качество.
Достоинства:
  1. Удобно, качественно, красиво и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока не обнаруженно

Ни в сказке сказать ,ни пером описать !!!

Гость 16 марта, 2020 год
Купили у вас диван !То,что он хорош во всем -это не передать словами !!!!Качество,комфорт,удобство и функциональность ! И это далеко не все слова восхищения !!!Спасибо за приятные моменты жизни !Покупали в г.Брянск.Консультант Алексей.

Отличное качество

Гость 15 марта, 2020 год
Хочу выразить благодарность Юлии Игоревне за оказанную помощь в подборе и выборе дивана! Несмотря на территориальную удаленность, диван получен в прекрасном состоянии, в точности с выбранным дизайном! Цена качество соответствуют. Сроки изготовления и доставки без просрочек. Рекомендую

Отличное качество обслуживания

Наталья 10 марта, 2020 год
Благодарю бригаду Артура Багдасаряна за внимательное отношение к клиентам, доброжелательность, добросовестную работу.

Отличный диван! Мягкий, качественный, красивый и удобный!

Гость 19 февраля, 2020 год

Я в восторге от нашего дивана! Все идеально: цвет, форма, мягкость, качество, ткань (антивандальная и правда-кошки пытались подрать, но зацепиться не за что и им становится скучно и дело это бросают). Очень нравится оттоманка(в ней короб для вещей), сам диван раскладывается и превращается в огромную кровать! Слезать с него ну совсем не хочется))
Заказывала в салоне в... Читать отзыв
Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Мягкий, качественный, красивый и удобный! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Мягкий, качественный, красивый и удобный!
Заказывала в салоне в Румере, менеджер очень вежливая и конструктивная, была всегда на связи. Изготовили диван в срок, и пошли на встречу и
привезли диван по моей просьбе даже 27 декабря (мне пришлось перенести доставку с более ранней даты тк не успевали полы положить).
Очень классный пуф в подарок

Лучшая Релакс е

Яна Сергеевна 1 февраля, 2020 год
Спасибо инженерам фабрики. Диван просто потрясающий, я про мониторила всех московских производителей и лучше не нашла. Диван настолько удобный, комфортный, спать, сидеть просто потрясающе. Рекомендация 100% Заказывала в декабре 2019 думала не успеют до НГ, привезли через 2,5 недели. Спасибо

Благодарность

Л.Д. Рязань 1 февраля, 2020 год
Благодарю менеджеров, бригаду доставки Артура Багдасаряна за внимательное отношение к клиентам, доброжелательность, добросовестную работу.

Gray Cardinal

Евгений 30 января, 2020 год
В начале лета искали диван, приехали в ЦДМ воронеж, как только зашли в Gray Cardinal сразу стало ясно, что по другим магазинам идти смысла нет!! Купили у них сразу два дивана, Релакс угловой и прямой. Качеством материалов и в целом диванами довольны! И в тот самый день я решил, что в свою новую квартиру куплю диван леонардо и вот на... Читать отзыв В начале лета искали диван, приехали в ЦДМ воронеж, как только зашли в Gray Cardinal сразу стало ясно, что по другим магазинам идти смысла нет!! Купили у них сразу два дивана, Релакс угловой и прямой. Качеством материалов и в целом диванами довольны! И в тот самый день я решил, что в свою новую квартиру куплю диван леонардо и вот на днях я его купил, жду с нетерпением доставки! А что касается консультантов, это лучше всяких похвал, молодцы!!! Все расскажут, покажут, посоветуют!!! Александра представитель из Москвы, вообще умница, очень приятный и хороший человек!)))
Достоинства:
  1. Качество материалов, дизайн!
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил!

Мечты сбываются!!!!!

Ангелина. г. Воронеж. 27 января, 2020 год
Летом прошлого года я задалась важным вопросом: "Где приобрести красивый и комфортабельный диван в зал?".
Я долгое время занималась поиском диван до тех пор, пока не посетила мебельный салон ""Gray Cardinal". С нами работал менеджер по продажам Щербаков Александр. Как бы громко это не звучало, но это лучший менеджер! У него свой индивидуальный подход к каждому клиенту, в общем, мастер своего дела! В результате, я осталась довольна и качеством обслуживания, и диваном "Leonardo".
Ну что сказать, мечты сбываются!

Диван Релакс Е

Аркадий 22 января, 2020 год
Заказывал диван Релакс Е до Нового 2020 года, не стандарт с добавлением секции +33 см.
Все исполнили на отлично.(качество изделия , сроки , сборка)
Собрали в течении 30 минут, за счёт продуманной фурнитуры, никаких люфтов и скрипов( все на направляющих)мусор от упаковки вывезли.
Респект всему коллективу!!!

Мы довольны!

Галина Ч. 17 января, 2020 год
Долго икали диван! Но кто ищет тот найдёт! Gray Cardinal - это любовь с первого взгляда! Удобно сидеть, спать, ткань приятная на ощупь. Диван relax и по дизайну нам очень подошёл! Рекомендую! Мы довольны! Юлия спасибо!

Спасибо! Всем доволен

Николай 6 января, 2020 год
В начале декабря, прошлого года, заказывал диван в салоне Грей кардинал в ТЦ Грант на Новорязанском шоссе. Остался всем доволен, начиная с сервиса и заканчивая самим диваном, Менеджеры в салоне работают- профессионалы, которые работают, не чтобы втюхать, а реально помочь решить проблему и про свои диваны Андрей с Никитой знают абсолютно все, так-же обещали доставку до конца года, обещание сдержали.... Читать отзыв В начале декабря, прошлого года, заказывал диван в салоне Грей кардинал в ТЦ Грант на Новорязанском шоссе. Остался всем доволен, начиная с сервиса и заканчивая самим диваном, Менеджеры в салоне работают- профессионалы, которые работают, не чтобы втюхать, а реально помочь решить проблему и про свои диваны Андрей с Никитой знают абсолютно все, так-же обещали доставку до конца года, обещание сдержали. Отдельное спасибо сборщикам, ребята вежливые, аккуратные, подняли и собрали диван быстро, мусор за собой убрали. Ну и самим диваном конечно я остался очень доволен, выбрал модель Релакс Е, хоть и сомневался в начале что из-за утяжек будет дискомфортно спать, да выбирался для постоянного сна, но нет, сплю даже без наматрасника и мне очень удобно. Подводя итоги, большое спасибо всем сотрудника Грей Кардинал.
Достоинства:
  1. отличный диван, быстрая доставка.

Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора!

ольга 11 декабря, 2019 год
Приобрели диван в ТЦ Румер. Диван подбирали в комнату дочери 16 лет. С нами работал менеджер Егор. Пока ждали изготовления дивана докупили еще корпусную мебель, и выяснилось, что диван не поместится между стеной и столом. Сразу же сообщила о проблеме Егору. Он связался с фабрикой и тут же решили проблему. Несмотря на то, что диван уже был готов,... Читать отзыв Приобрели диван в ТЦ Румер. Диван подбирали в комнату дочери 16 лет. С нами работал менеджер Егор. Пока ждали изготовления дивана докупили еще корпусную мебель, и выяснилось, что диван не поместится между стеной и столом. Сразу же сообщила о проблеме Егору. Он связался с фабрикой и тут же решили проблему. Несмотря на то, что диван уже был готов, нам оформили переделку одного подлокотника, сделав его очень узким. Диван доставили в срок. Егор всегда был на связи, отвечал на любые звонки и вопросы, быстро и грамотно оформил переделку подлокотника. Очень много зависит от продавца! Спасибо Егору за профессиональную работу! Отличный диван! Отличный сотрудник Егор! Отзыв пишу с третьей попытки... почему-то не весь текст отображается на сайте. Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора!
1 не согласен

Диван Леонардо

Наталья, г.Волгодонск 4 декабря, 2019 год
Давно хотели приобрести большой, красивый и современный диван, но не могли в нашем небольшом городе найти то, что хочется, а покупать только по фото или макету в интернете не хотелось, ведь на диване надо и посидеть, и полежать, и попробовать раздвижной механизм. Понравились диваны graycardinal в instagram, но хотелось попасть в салон. Из рекламы узнала, что открывается салон в ТЦ... Читать отзыв Давно хотели приобрести большой, красивый и современный диван, но не могли в нашем небольшом городе найти то, что хочется, а покупать только по фото или макету в интернете не хотелось, ведь на диване надо и посидеть, и полежать, и попробовать раздвижной механизм. Понравились диваны graycardinal в instagram, но хотелось попасть в салон. Из рекламы узнала, что открывается салон в ТЦ Мебельмол в Ростове-на-Дону. Когда мы увидели свой диван, то в другие салоны дальше не пошли. Это было то, что мы хотели, наша любовь! Ожидания полностью оправдались: диван как на картинке, ткань, качество изготовления, удобство - все на высшем уровне. Заказали такой же как в салоне. Привезли через 3 недели, подняли, быстро собрали, ребята из доставки молодцы. Очень приятным бонусом оказалась акция на диваны серии Леонардо и пуфик в подарок. Рекомендуем. Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Леонардо Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Леонардо Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Леонардо
1 согласен 1 не согласен

Мебель в лофт

Гость 30 ноября, 2019 год
Очень понравилось качество продукции, очень удобно и комфортно отдыхать, идеально вписалась в стиль помещения. Особое спасибо Андрею Миронову за сопровождение покупки, исчерпывающие консультации, быстрое реагирование

Мебель

Мебельная фабрика «Di-Nero»
Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухонный двор
Кухонный двор

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Геос Идеал
Кухни Геос Идеал