МедКвадрат отзывы

МедКвадрат
161 отзыв / 68057 просмотров

Профессиональное лечение

Melany Sardarian 16 октября, 2015 год
На мой взгляд, МедКвадрат - это действительно одно из лучших медицинских учреждений, недавно обращалась туда за помощью по женской линии, осталась вполне довольна. Особенно мне понравилось там качественное обслуживание пациентов, к каждому человеку индивидуальный подход, а не так как в гос.больницах. Врачи высококвалифицированный и компетентные, оборудование современное. В итоге там мне очень сильно помогли и теперь я знаю куда в... Читать отзыв На мой взгляд, МедКвадрат - это действительно одно из лучших медицинских учреждений, недавно обращалась туда за помощью по женской линии, осталась вполне довольна. Особенно мне понравилось там качественное обслуживание пациентов, к каждому человеку индивидуальный подход, а не так как в гос.больницах. Врачи высококвалифицированный и компетентные, оборудование современное. В итоге там мне очень сильно помогли и теперь я знаю куда в случае чего обращаться.

Хочу выразить благодарность1

Ольга 3 сентября, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Хочу выразить благодарность репродуктологу Рабаеву Савелию Гавриловичу,врач от Бога!Спасибо огромное,что помогли решить нашу проблему,до этого делали одну попытку Эко и два криопротокола в другом городе всё безрезультатно,приехали в Москву и с первого раза у нас все получилось,у нас наступила долгожданная беременность,низкий вам поклон!

И снова оперировалась у Пака А.Г.

Ольга 19 августа, 2015 год
Здравствуйте.И снова я оказалась у Алексея Геннадьевича ..Воспаление на входе в анал.отверстие,ощущалось как огромный нарыв,прям яйцо будто..Сидеть,вставать,ходить,всё было невозможно..Осмотрел,оказался переанальный абсцесс.Сказал,что надо оперировать,срочно.Не обязательно у них,но то,что надо быстро-однозначно.По - скольку он мне уже делал операцию и я проходила у него восстановительный период,я была согласно на всё,но только чтобы он лечил меня.В тот же день прооперировал,позже,вечером,отпустил домой..Восстановление проходит легче,чем после... Читать отзыв Здравствуйте.И снова я оказалась у Алексея Геннадьевича ..Воспаление на входе в анал.отверстие,ощущалось как огромный нарыв,прям яйцо будто..Сидеть,вставать,ходить,всё было невозможно..Осмотрел,оказался переанальный абсцесс.Сказал,что надо оперировать,срочно.Не обязательно у них,но то,что надо быстро-однозначно.По - скольку он мне уже делал операцию и я проходила у него восстановительный период,я была согласно на всё,но только чтобы он лечил меня.В тот же день прооперировал,позже,вечером,отпустил домой..Восстановление проходит легче,чем после операции по удалению геморроя и лечению трещины.Но всё-равно приятного -мало.В очередной раз благодарна доктору,медсестре Марине,анестезиологу.Супер-команда.Прошло полтора месяца,я как новенькая)).Спасибо огромное,человеческое спасибо!!

Клиника, которой я доверяю

Ольга 2 июля, 2015 год
Медквадрат это удобная для меня клиника, так как там работают врачи разного профиля. Со всеми проблемами, возникающими со здоровьем, обращаюсь к ним. Стоматолог у них с "легкой рукой", как говорится. Еще обращалась по поводу болей в спине к врачу неврологу. Качество обслуживания прекрасное, всегда в этой клинике меня встречают с улыбкой. Цены за услуги приемлемые и ниже, чем в других... Читать отзыв Медквадрат это удобная для меня клиника, так как там работают врачи разного профиля. Со всеми проблемами, возникающими со здоровьем, обращаюсь к ним. Стоматолог у них с "легкой рукой", как говорится. Еще обращалась по поводу болей в спине к врачу неврологу. Качество обслуживания прекрасное, всегда в этой клинике меня встречают с улыбкой. Цены за услуги приемлемые и ниже, чем в других клиниках.

хороший массажист и косметолог

Марина 8 июня, 2015 год
Очень хорошая многопрофильная клиника. Я давно не обращаюсь в государственную поликлинику, в которой можно целый день простоять в очереди на прием к врачу, да и хороший специалист - большая редкость. В "МедКвадрат" есть все специалисты, дружелюбная атмосфера и никаких очередей. Проходила у них курс общего массажа и обращалась к косметологу - делала пилинг, масочки, очень довольна результатом.

Качество, гарантия, хорошая цена

Polina 27 мая, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Хорошая клиника с врачами различного профиля. В помещении всегда чисто, уютно, приятная обстановка, вежливый, приветливый персонал. Последний раз обращалась к стоматологу, лечила кариес. Врач всё сделал быстро и безболезненно, редко такое встретишь. Качеством довольна, при этом порадовала цена на услугу, она ниже, чем в других клиниках. Записалась на следующий приём, теперь только к вам)

Хорошая клиника

Артем 7 мая, 2015 год
Медквадрат - это отличная клиника. Жена там начала обследоваться ещё в начале беременности. Сейчас там наблюдаем периодически свою дочку. Врачи квалифицированные. Вообще весь персонал приветливый. Никаких толп. Никаких длительных ожиданий в очередях. И конечно хорошо то, что все необходимые врачи и процедуры можно пройти здесь, никуда ещё ездить не надо.

Хочу выразить благодарность специалистам клиники.

Stas Mukovoz 9 апреля, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Жена на могла забеременеть, сдал посев, оказалось нужно немного подлечиться. Направили в Медквадрат к проктологу. После осмотра и анализов взялись за мое лечение. Результатом полностью удовлетворен, отношение персонала понимающее, а главное анонимность при решении такой серьезной проблемы. По этому выражаю благодарность всему медицинскому персоналу клиники Медквадрат

Моя благодарность

Глеб Иванович 31 марта, 2015 год
А у меня были проблемы по мужской линии. Все время стеснялся пойти к врачу, боялся, что кто-нибудь узнает. Но все-таки жена убедила пойти в медквадрат, и я решился. Спустя два месяца я на седьмом небе от счастья. Врач оказался мастером в своем деле, обошлось даже без оперативного вмешательства. И самое главное, полная конфиденциальность. Сейчас искренно здесь хочу ему сказать спасибо.

Вылечили дочь.

Николь 24 марта, 2015 год
Обратились в Медквадрат к ЛОРу. У старшей дочери проблемы с горлом, Увеличены миндалины, от этого часто ангины и простудные заболевания. Очень понравилось, что можно записаться и прийти в назначенное время. Специалисты квалифицированные, с высшими медицинскими образованиями. Прошли обследование на современном оборудовании. Назначили хирургическое вмешательство. Переживали очень, но все прошло отлично. Благодаря профессинализму врачей, дочь перестала часто болеть.

спасибо

Мила Окато 18 марта, 2015 год
Была в Москве в командировке и заболела((( Нужно было срочно принимать меры, коллеги посоветовали обратиться сюда. Мне понравилось отношение персонала, большое количество услуг, которые предоставляет клиника, разумные цены и быстрый результат. Спасибо большое, что быстро поставили меня на ноги и домой я уже вернулась здоровой.

Профессионализм

Гость 10 марта, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Не могла вылечить гайморит, в городской больнице одно предложение - прокалывание, так как курс антибиотиков прошла. Знакомые порекомендовали обратиться в клинику "МедКвадрат" к лору. В телефонном режиме созвонившись и поговорив с вежливой медсестрой записали на приём к врачу. В назначенное время меня принял врач. Внимательно выслушал мою историю и осмотрев выдал направление на снимок и кое-какие анализы, которые я в... Читать отзыв Не могла вылечить гайморит, в городской больнице одно предложение - прокалывание, так как курс антибиотиков прошла. Знакомые порекомендовали обратиться в клинику "МедКвадрат" к лору. В телефонном режиме созвонившись и поговорив с вежливой медсестрой записали на приём к врачу. В назначенное время меня принял врач. Внимательно выслушал мою историю и осмотрев выдал направление на снимок и кое-какие анализы, которые я в этот же день сделала и получила результаты. Обратившись повторно к лору были назначены процедуры и лечение. Через неделю я забыла о своих неприятностях. Подчеркну внимательность и профессионализм врачей клиники. Рекомендую.

Спасибо мануальному терапевту Киселеву!

Семен Владимирович 5 марта, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Огромное пребольшое спасибо врачу неврологу-­остеопату Киселеву Антону Сергеевичу, таких врачей еще поискать, Врач с большой буквы и огромной души человек.
Спасибо всему персоналу за доброжелательность и за работу.

Ходу только в эту клинику!

Мария 26 февраля, 2015 год
Обратилась в клинику из за проблем с кожей, постоянные высыпания на лице, ни что не помогало. Врач взял анализы, назначил лечение, и наблюдение. Через неделю я увидела лучшее состояние кожи, через месяц вообще все прошло. Клиника хорошая, все есть для полных обследований, персонал вежливый, высокий уровень квалификации. Теперь только в эту клинику и буду обращаться!

А мне нравится

Павел 16 февраля, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, пр-т Вернадского, дом 93, корпус 1 Поставила здесь себе лингвальные брекеты. В эту клинику обратилась потому, что ранее делала здесь профессиональную чистку зубов и осталась довольна. В этот раз тоже претензий нет. Врач хорошо провел процедуру(боли не было совсем) и дал целую серию рекомендаций по уходу за брекет-системой. Согласовали график контрольных визитов. В общем, сервис на уровне. Пока сильного дискомфорта нет, всем довольна.
сергей 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Я посещаю МедКвадрат уже несколько лет, в основном в профилактических целях, хожу к стоматологу на осмотр. Врачи здесь очень профессиональные и внимательные, всегда помогут в решении проблемы со здоровьем. За все это время что прихожу сюда еще не разу не видел хамского обращения, все всегда культурно и очень внимательно. Огромное спасибо всему коллективу этой замечательной клиники.
Андрей Васильевич 29 января, 2015 год
Хорошая клиника. Посещаю МедКвадрат в профилактических целях, хожу к стоматологу на осмотр. Врачи в клинике профессионалы и знают толк в своем деле, всегда подскажут и помогут в решении проблемы по здоровью, грамотно проконсультируют и назначат лечение, которое принесет положительный эффект. В дальнейшем планирую и дальше посещать клинику МедКвадрат.
Сергей 11 января, 2015 год
Всей семьей часто посещаем клинику МедКвадрат с удовольствием! Основаня причина наших визитов - это профилактика. Стоматологи клиники - настоящие профессионалы, и особенно это проявляется при работе с детьми, ведь сложно уговорить ребенка сходить к стоматологу. Так же посещаем массажиста. После визитов чувствется заряд бодрости и исчезают боли в спине. Спасибо профессионалам клиники! Рекомендую
Марина 15 декабря, 2014 год
Обратилась в клинику к гинекологу на осмотр. Узи показало хроническое воспаление яичников. Видимо, последствия цистита, который я до этого перенесла. Мне очень понравилась врач-гинеколог. Она назначила мне комплексное лечение, проверила на другие заболевания. Вылечили меня за 3 недели и на контрольном узи уже все было в норме. Теперь я консультируюсь здесь постоянно.
Марина 15 декабря, 2014 год
Регулярно обращаюсь в эту клинику. В первый раз пришла по совету подруги. Обратилась с сильной реакцией аллергии на цитрусовые. Обычно было достаточно антигистаминных средств, чем обычно и пичкали в гос. больницах.
Помимо действенного лечения и долгожданных результатов в клинике, в этой клинике для меня самое главное это приятный и приветливый персонал. Про аллергию я забыла, а вот с другими проблема сразу пользуюсь услугами этой клиники и другим советую
Анна 15 декабря, 2014 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, пр-т Вернадского, дом 93, корпус 1 Постоянно обращаемся на Юго-запад (Медквадрат). Наши проблемы - сопли и кашель (переходим постоянно в бронхит(( В Медквадрат пришли по рекомендациям знакомых. От нас далековато, но оно того стоило:
1. Квалификация врача - педиатр действительно комплексно оценивает ребенка (Гуревич).
2. Лор. Как результат - мы второй сезон без бронхитов!!! Лечат - действительно эффективно.
3. Отношение - никогда не было, что бы народу была... Читать отзыв
3. Отношение - никогда не было, что бы народу была тьма. Отношение человеческое. Появляемся раз в полгода - нас помнят, обращают внимание на динамику развития ребенка и т.д.

Из минусов - для нас далековато (( и не всегда четко срабатывал ресепшн (дозвон был долгий).
Борис 20 мая, 2014 год
Хотим семейно выразить огромную Благодарность аллергологу Абдуллаевой Гульназе Давлатовне. Она помогла зажить более качественной жизнью, жизнью без аллергии!!! Больше бы таких специалистов.
Гость 28 апреля, 2014 год
Хочу выразить Благодарность всем сотрудникам клиники! Администраторам, врачам,медсестрам! . Приятно приходить к клинику, где тебя всегда радостно встретят, помогут так еще вылечат! С общей поликлиникой не сравнить!
Гость 7 апреля, 2014 год
Хотели бы выразить благодарность Казаковой Татьяне Владимировне за наше маленькое сокровище, которое сейчас активно пинается внутри меня. Я долго не могла найти врача, с которым было бы полное взаимопонимание. У Татьяны Владимировны делали искусственную инсеминацию, получилось со второго раза.
Гость 17 января, 2014 год
Здравствуйте! Я наблюдаюсь у гинеколога Мартыновой, по беременности . Хочу выразить ей огромную благодарность за профессионализм и чуткость . Вторую беременность буду наблюдаться у ней же.
Гость 18 декабря, 2013 год
Добрый день! Вчера (18.12.13) я была на приёме у Хренникова, изначально была у него в Институте ревматизма, а сегодня встретилась для обсуждения вопроса об операции на стопе (у меня ревматоидный артрит), я планировала оперироваться в январе, но он сказал что в январе он передёт в другую клинику, но в какую пока не сказал, а у девочек в регистратуре спросить забыла.... Читать отзыв Добрый день! Вчера (18.12.13) я была на приёме у Хренникова, изначально была у него в Институте ревматизма, а сегодня встретилась для обсуждения вопроса об операции на стопе (у меня ревматоидный артрит), я планировала оперироваться в январе, но он сказал что в январе он передёт в другую клинику, но в какую пока не сказал, а у девочек в регистратуре спросить забыла. Скажите в какую клинику переходит Хренников, а то в институте ревматизма цены большие, там мне оперироваться дорого, а у него дешевле.
МедКвадрат Ответ представителя МедКвадрат 20 декабря, 2013 год
Уважаемый пациент,
благодарим за обращение в нашу клинику.
Доктор Хренников Ярослав Борисович работает и будет продолжать работать в нашей клинике в отделении травматологии и ортопедии.
В январе так же будет идти прием врача и проводиться оперативное лечение по стандартному графику.
Вы можете записаться на предоперационную подготовку и оперативное лечение по телефону +7 (495) 609-66-93.
Мы будем рады видеть в нашей клинике снова.

Гость 27 ноября, 2013 год
Доброго времени суток, уважаемая клиника! Второй год я наблюдаюсь в Вашей клинике, меня всё тут очень устраивает, я сама мед работник (фельдшер). Мои друзья и знакомые тоже наблюдаются у Вас (они меня суда и направили), кто то у Пак, кто и Ильиной, все очень довольны. Я лечу свои суставы (довольно успешно) у Хренникова. Знаю что он работает в НИИР РАМН... Читать отзыв Доброго времени суток, уважаемая клиника! Второй год я наблюдаюсь в Вашей клинике, меня всё тут очень устраивает, я сама мед работник (фельдшер). Мои друзья и знакомые тоже наблюдаются у Вас (они меня суда и направили), кто то у Пак, кто и Ильиной, все очень довольны. Я лечу свои суставы (довольно успешно) у Хренникова. Знаю что он работает в НИИР РАМН (он меня туда направлял на МРТ), так вот, ожидая своей очереди в коридоре и просматривая рекламу на экране, я обратила внимание на то что Вашей клинике есть заведующий ЛОР, практологии, гинекологии, но нет травматологии, кроме того у Вас неправильно указанно название специальностей - в рекламе написано "ортопед, травматолог", пишется - травматолог - ортопед. Вот такое незначительное замечание для очень хорошо организаванного учреждения.
МедКвадрат Ответ представителя МедКвадрат 4 декабря, 2013 год
Уважаемый клиент,
большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы и Ваши близкие выбрали нашу клинику для медицинского обслуживания.
Мы делаем все, чтобы нашим пациентам было комфортно в наших клиниках.

Все Ваши комментарии мы обязательно учтем для повышения эффективности нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Гость 1 ноября, 2013 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Благодарность!!!!!!
Благодарность!!!!!!
Большое спасибо МЕДКВАДРАТу на Каширке, а именно Шокаеву Б.З., рентгенологу-Басалаю Т.В., и врачу УЗД-Нестерову Д.Ю. за своевременную и полную консультацию ! Неквалифицированный врач в 23 детской поликлинике поставил 8-месячной дочке двустороннюю дисплазию тб суставов, чем поверг всю семью в шок, ведь лечение долгое и мучительное (распорки, гипс и тд)!!!! Не стали ждать направления в спец.клинику и в тот же вечер обратились в Медквадрат. Доктора посмотрели все анализы, снимки и саму дочу, и диагноз не подтвердился!!!! Спасибо вам огромное!!!! Очень здорово, что рядом есть профессиональная клиника с отличными врачами, в которую можно обратиться в любой день недели, практически круглосуточно!!!
Олег 10 октября, 2013 год
Были на Каширке у глазного, ждали с ребенком пол часа когда доктор пообедает, ребенок естественно разыгрался и был в возбужденном состоянии, "доктор" в грубой форме отказалась смотреть ребенка, причем приют мы оплатили в перед, я вообще в шоке первый раз такого детского доктора вижу. Больше туда ни ногой и вам не советую.
МедКвадрат Ответ представителя МедКвадрат 15 октября, 2013 год
Уважаемый клиент,
благодарим за Ваш отзыв.
Для ответа на Ваш запрос, мы проверили все данные приема, чтобы найти данные о Вашем посещении клиники. К сожалению, информации в отзыве недостаточно для этого.
Просим Вас прислать свои контактные данные по электронной почте [email protected] либо связаться с главным врачом клиники по телефону (495) 609-66-93.
Также предлагаем Вам встретиться с медицинской дирекцией для решения сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что согласно внутренним регламентам клиники оплата услуг принимается только после приема у специалиста, поэтому просим Вас более подробно осветить вопрос оплаты перед приемом.
ревматик со стажем 10 октября, 2013 год
Хочу выразить благодарность Хренникову ЯБ, я постоянно наблюдаюсь и лечусь в институте ревматологии, недалеко от вас. Болею ревматойдом более 10 лет, стопы и кисти перекорёжило так что ходила я с трудом. Весной я оперировала у вас левую стопу, вот прошло почти 6 мес., результаты просто отличные и решила написать отзыв. Меня поразило то что Я.Б. НЕ РАСКРУЧИВАЛ на деньги и... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Хренникову ЯБ, я постоянно наблюдаюсь и лечусь в институте ревматологии, недалеко от вас. Болею ревматойдом более 10 лет, стопы и кисти перекорёжило так что ходила я с трудом. Весной я оперировала у вас левую стопу, вот прошло почти 6 мес., результаты просто отличные и решила написать отзыв. Меня поразило то что Я.Б. НЕ РАСКРУЧИВАЛ на деньги и неназначал ненужных анализов и обследований, изначально я консультировалась у него там же в институте и он мне предложил прооперироваться в медквадрате. Так что если Я.Б. разрешит то зимой приду на другую стопу к вам.
МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 161 отзыва

Клиники