Списывания денег и обман. - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан 30 января, 2023 год 26 просмотров
Купил сим карту мегафона для сына с тарифом 350р/месяц.
Так этому оператору было мало и он подключал услуги и другие пакеты с ненужными предложениями, а в конце концов загоняли в долги предоставляя услуги в долг, при том что на балансе было 300 рублей... Каждый раз давали в долг и удваивали задолженность!!!
Когда спрашивал, как вы давали в долг при положительном балансе, они в очередной раз придумали схемы, которым позавидовать бы любой махинатор!
Перешёл на МТС с переносом номера, но не тут то было... Мегафон придумал очередную схему и списал с меня тариф 17ого числа и перевёл на МТС 18ого... И теперь я снова должен ему денег! Шах и Мат вам абонент!
Их не смутило, что с минусом нельзя переходить, но они смогли меня и тут обануть!
Браво, великим махинаторам!!!

Ответ представителя МегаФон 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Срок переноса номера составляет от 8 дней (через сайт от 11 дней) после написания заявления. Если на номере даты списывания платы по тарифу номер всё ещё находится в компании, то списание произойдет согласно действующим условиям.

Если у вас ещё имеются актуальные вопросы данной ситуации, то для более детальной проверки напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества в социальных сетях Вконтакте или Одноклассники.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Ужасно все 40 минут пытаюсь дозвониться до оператра как берут трубку говорят что сейчас подключить нужный отдел и отключают.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
9 часов 54 мин назад
Здравствуйте! Бывает так, что в определенные промежутки времени количество звонков в службу поддержки может возрастать, что увеличивает время ожидания ответа...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6