Списывания денег и обман. - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 30 января, 2023 год 26 просмотров
Купил сим карту мегафона для сына с тарифом 350р/месяц.
Так этому оператору было мало и он подключал услуги и другие пакеты с ненужными предложениями, а в конце концов загоняли в долги предоставляя услуги в долг, при том что на балансе было 300 рублей... Каждый раз давали в долг и удваивали задолженность!!!
Когда спрашивал, как вы давали в долг при положительном балансе, они в очередной раз придумали схемы, которым позавидовать бы любой махинатор!
Перешёл на МТС с переносом номера, но не тут то было... Мегафон придумал очередную схему и списал с меня тариф 17ого числа и перевёл на МТС 18ого... И теперь я снова должен ему денег! Шах и Мат вам абонент!
Их не смутило, что с минусом нельзя переходить, но они смогли меня и тут обануть!
Браво, великим махинаторам!!!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя МегаФон 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Срок переноса номера составляет от 8 дней (через сайт от 11 дней) после написания заявления. Если на номере даты списывания платы по тарифу номер всё ещё находится в компании, то списание произойдет согласно действующим условиям.



Если у вас ещё имеются актуальные вопросы данной ситуации, то для более детальной проверки напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества в социальных сетях Вконтакте или Одноклассники.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4947 отзывов
282213 просмотров
Ужасно все 40 минут пытаюсь дозвониться до оператра как берут трубку говорят что сейчас подключить нужный отдел и отключают.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
9 часов 54 мин назад
Здравствуйте! Бывает так, что в определенные промежутки времени количество звонков в службу поддержки может возрастать, что увеличивает время ожидания ответа...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21875 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9670 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3254 отзыва
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9981 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва