Байкот Мегафону ! - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 26 марта, 2023 год 11 просмотров
Вчера два раза пыталась отправить отзыв, но из за о@уительного инета все слетало! Не было ни одной недели что бы я не звонила в Мегафон ( сейчас больше подходит Мегавонь !) Знаю все фишки операторов, меня можно брать на работу ! На вопрос ,где интернет, начинают ссать в уши😡😡 Я сразу говорю модель телефона, где живу (МО ,в центре города), VPN отключен, авиарежим не помогает, автопоиск сети ,галочку ставила-убирала, LTE включала-выключала, телефон перезагружала. Предложили поменять SIM -ку🤔 ПОМЕНЯЛА !!! Другая беда , вышка приема от меня далеко ! Да, бл@ть, она чтт убежала??🤬Живу 3 года по одному и тому же адресу !!Раньше вопросов не было ни к связи , ни к инету ! Год как просто трешь, а последние пол года, даже не знаю как описать ! Ну после вышки, которая далеко от меня, была версия ,связанная с СВО, так как у нас в городе много глушилок! Алле, это ваши проблемы, вы с народа берете деньги, и ни кого не должно волновать ваши проблемы !! И очень часто опепаторы жалобно говорят, что вышка перезагружена! Потом еще предложили фишку, перезагрузить интернет через оператора, отключали интернет минут на 20, и ни чего не улучшилось! И когда я рассказываю оператору все их фишки , мне говорят что проводятся работы по улучшению связи и интернета, и что приносят свои извинения ! Предлагают как всегда оформить заявку в тех. поддержку, не смешите ! Придумайте своим операторам чтт то новое ! И куда же без SMS-ок от Мегафонас опросами,посоветую ли я друзьям и знакомым ?? НЕТ, НЕТ, и еще раз НЕТ!! Надо создавать группы и байкотиррвать этого оператора ! Сейчас так же присматриваюсь к другим операторам, думаю в ближайшее время перейду к другому оператору !
Достоинства:
  1. Только цена на мой тариф !
Недостатки:
  1. Плохая связь
  2. Еще хуже интернет
  3. Подключение и навязывание услуг

Гость 30 марта, 2023 год
Здравствуйте, Алена. Хочу поддержать Ваш отзыв. Полностью согласна с тем, что Мегафон надо бойкотировать Надо создавать группы. Надо писать заявления в прокуратуру. На одно заявление может и не отреагируют, а на 100 и более обязательно отреагируют. Обязаны будут отреагировать. И тогда мегафон ответит по закону, за свои незаконные действия. Абоненты Мегафона, хватит прощать им украденные у нас деньги!! Давайте призовем Мегафон к ответу!!
Ответ представителя МегаФон 30 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Искренне жаль, что у вас сложилось подобное мнение. Если у вас возникли какие-либо вопросы по услугам связи, то напишите, пожалуйста, нам в чат Личного кабинета. Будем рады помочь!
Ответ представителя МегаФон 30 марта, 2023 год
Здравствуйте! Искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с подобными сложностями. Просим вас не принимать поспешных решений. Опишите, пожалуйста, данную ситуацию в чат Личного кабинета в приложении МегаФон.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6