Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 6 ноября, 2012 год 1922 просмотра
не подключайте интернет мегафон, только один обман!!!подключили ребенку, очень нужен в институте, и вот итог: абонентская плата с 11 по 11 число каждого месяца, положили деньги, 11 октября деньги зачислены и сняты, а скорость нулевая, позвонили в службу, сказали ошибка, скорость добавят, ждали 10 дней!!!! в итоге 20 числа интернет заработал, а 1 ноября выключили совсем, объясняют что надо внести деньги за абоненсткую плату!!!! позвонили опять, звонили раз 5 туда, операторы разные, все говорили что это ошибка, абонентскую надо вносить только 11 числа, трафик не использован, ждали еще 5 дней, сегодня звонили, теперь у нас оказывается трафик закончен, и надо внести деньги!!! но если заканчивается трафик, то маленькая скорость но есть, у нас безлимитный интернет, а здесь выключен вообще и требует внести именно абоненсткую плату а не повысить скорость!! вобщем одно безобразие, и куда девать этот модем теперь? деньги и нервы потрачены!!! отвратительная связь

Виктор 6 ноября, 2012 год
Всей семьей ушли с мегафона на МТС очень рады 250 руб в месяц и интернет и разговоры без лемита
sveta 7 ноября, 2012 год
да видимо надо...это вообще ужас, положили деньги на счет опять, не дождавшись от операторов внятного ответа, как требовала система, и в итоге, деньги ушли, интернет всё равно не работает, и операторы не объясняют ничего, говорят у вас всё хорошо....пробуйте и заходите!!!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
513074 просмотра
Хорошая связь Я пользуюсь давно, таким тарифом, как МТС, и могу сказать одно, что даже в самой глуши, Интернет очень хороший, без зависаний
МТС Ответ представителя МТС
вторник, 14 мая
Мы очень рады, что вы довольны качеством интернета и наших услуг) Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6