Обман при переходе с другого оператора на Мегафон - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 20 августа, 2023 год 12 просмотров
22.07.23 года написал заявление в отделении связи Мегафон в ТЦ Мармелад г. Волгоград ул.Землячки,110 о переходе с оператора Теле2 на оператора Мегафон
Сотруднику точки Мегафон было озвучено, при заполнении заявления, что переход надо сделать конец месяца,по закону 8дней. Это удобно для контроля оплаты услуг связи
Но сотрудник точки Мегафон обманным путем оформил все таким образом( оформил временный номер с оплатой до времени перехода, хотя до конца месяца работал старый оператор) за что списались деньги, Переход произошёл 20.07.23 по факту
Вывод- либо компания Мегафон нанимает некомпеиентных сотрудников либо это целенаправленно установка головного офиса управления компании Мегафон как говорят в России С дураков срубить по легкому бабла!

Недостатки:
  1. Жульничество поставленное на поток, учитывая предыдущие отзывы

Людмила 20 августа, 2023 год
Сергей с вами согласна полностью, у меня такая же ситуация. Уже 3 раза, после моего отзыва, звонили из Мегафон, обещали разобраться, только толку ноль. Жулики.
Ответ представителя МегаФон 20 августа, 2023 год
Людмила, здравствуйте! Грустно читать такой отзыв о нас. Совсем не хотели оставлять такое негативное впечатление!

Просьба отправить ваш номер + ФИО владельца вместе с вопросом нам в личные сообщения группы ВК (https://vk.me/megafon).

Мы с радостью поможем во всем разобраться!
Ответ представителя МегаФон 20 августа, 2023 год
Сергей, здравствуйте!

Уверяем, цели доставить вам неудобства у нас не было.

Будем признательны, если продублируете свой отзыв в личные сообщения нашей группы ВК (https://vk.me/megafon), указав также ваш номер и ФИО владельца.

Обязательно во всем разберемся!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Возмущение Хочу отказаться от прямого номера. МТС запросил 1000 р за снятие. С 2000 года, те 24 года я платила за этот прямой номер+ за федеральный. Это мелочный беспредел. Прийдется уходить к др оператору. Клиентоориентированность отсутствует.. так МТС теряет клиентов….
МТС Ответ представителя МТС
7 часов 9 мин назад
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Мы готовы помочь вам и найти решение. Напишите, пожалуйста,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6