Татьяна Отзыв написан 10 февраля, 2024 год11 просмотров
Перешли от этих горе операторов к другому. Для перехода обязательное условие, отсутствие задолженности. Каким то чудным образом через 2 месяца появилась задолженность по номеру и прошлый оператор МЕГАФОН заблокировал номер! До мегафона звоню 2 дня уже, трубки не берут потом звонок после 40 минут скидывается! В чате поддержка так же молчит. Короче мегафон уже не тот, что был раньше,перевела все номера к другим операторам, чего и вам желаю! 1 согласен
Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официального сообщества МегаФон в VK: https://vk.me/megafon Проверим, почему образовалась задолженность, и поможем в решении вопроса.
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
Деньги за не оказанные услуги - Отзывы о МегаФон
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву
Жаль, что вы ушли от нас, мы будем скучать. 😔
Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официального сообщества МегаФон в VK: https://vk.me/megafon Проверим, почему образовалась задолженность, и поможем в решении вопроса.