Обслуживание клиентов нулевое - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан 27 марта, 2024 год 12 просмотров
В 2018 купил симку Мегафона потом узнал, что она офрмлена на не моё имя, с мая 2023 начал получать смс, что симку надо переоформить на своё имя, 10 раз ходил в разные салоны, тратил по часу времени, в итоге симку в марте 2024 всё равно заблокировали, хорошо что успел все аккаунты от неё отвязать

Ответ представителя МегаФон 27 марта, 2024 год
Здравствуйте, Алексей! Понимаем, ситуация неприятная. Действительно, услуги связи могут быть временно заблокированы по причине неподтвержденных паспортных данных абонента. Если вы хотите переоформить номер на себя, при этом у вас нет связи с действующий абонентом номера, то рекомендуем вам попробовать повторно обратиться с паспортом и SIM-картой в телефоне в наш офис МегаФон и написать заявление на одностороннее переоформление номера. Стоимость успешного переоформления - 200 руб. Срок рассмотрения заявления - до 30 дней. О результате рассмотрения заявки вас обязательно проинформируют по контактным данным в заявлении. Обращаем внимание, что одностороннее переоформление договора выполняется только при соблюдении ряда условий, о них вам сообщат наши коллеги в офисе.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Сеть говно Худшего интернета я в жизни не видала))) говно сеть , не берите симку Мегафон!! Я лучше перенесу завтра номер на Билайн)))
МегаФон Ответ представителя МегаФон
1 час 24 мин назад
Очень не хотим вас терять, как нашего абонента :( Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведём диагностику оборудования.

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6