Никогда не берите по акции сим карты - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан среда, 3 апреля 18 просмотров
В салонах впихивают сим карты, со словами если не понравится можете не использовать дальше. Не использую а деньги с другого номера в тихую списывают. И нигде не видно куда и за что списали деньги. После обращения удосужились отправить смс о списании за счёт другого номера. На возмущения кидаются статьями. Отвратительное отношение данного оператора. МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты МегаФон - Никогда не берите по акции сим карты
Недостатки:
  1. Без предупреждения списывают, неизвестно за что и куда уходят деньги

Ответ представителя МегаФон среда, 3 апреля
Здравствуйте! Мы вовсе не хотели доставить вам неудобства. При оформлении SIM-карт наши коллеги в салоне должны подробно рассказывать условия, которые будут подключены на номере. Обратитесь к нам, пожалуйста, по данному вопросу в личные сообщения группы в ВК (https://vk.me/megafon). Зафиксируем информацию на проверку качества обслуживания.

Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.2
282091 просмотр
Худший интернет Я не знаю что вы там курите конченые но интернет у вас такое говно. На 4G+ ловит как на e+.Раньше было лучше.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
10 часов 26 мин назад
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес (населенный пункт, улицу, номер дома), по которому возникает такая ситуация, проверим работу сети.

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Билайн