Самый быстрый интернет? Давайте разберёмся. - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан пятница, 12 апреля 21 просмотр
Здравствуйте. Хочу поделиться своим негативным опытом использования услуг этого оператора. Я был клиентом "Мегафона" в течение двух лет, и за это время заметил, что качество их услуг постоянно ухудшается. Обещания о "самом быстром интернете" оказались просто маркетинговым трюком: скорость соединения постоянно прыгает от 2G до E, H, иногда появляется 4G, при этом интернет работает медленно и ненадежно. Обращения в службу поддержки бесполезны, они лишь повторяют одни и те же отмазки о неисправностях вышек. Не говоря уже о том, что цена на тарифы меняется без предупреждения клиента. Мне недавно увеличили стоимость тарифа на 200 рублей, при этом не предоставив никаких новых услуг. Это явное мошенничество. Рекомендую всем избегать этого оператора. Я уже перешел на "МТС" и больше не собираюсь возвращаться к "Мегафону".

Ответ представителя МегаФон пятница, 12 апреля
Здравствуйте! Очень грустно, что вы приняли подобное решение.

Дело в том, что на скорость интернета влияет большое количество факторов. Она может меняться от минимального до максимального значения. Компания может проводить работы для модернизации сети, что может повлиять на качество предоставляемых услуг.

Что касается изменения тарифов, то мы действуем в соответствии законодательством РФ и предупреждаем своих клиентов об изменениях заранее. Если важно сохранить старые условия, то можно отказаться от оптимизации тарифа по ссылке в смс (согласно последним изменениям). Хотим отметить, что пересмотр тарифов нужен для того, чтобы мы могли предоставлять услуги связи на высоком уровне.

Будем надеяться однажды вы примете решение быть снова с нами.
Гость пятница, 12 апреля
Я также согласен с Вашими выводами по качеству связи Мегафон. Качество связи неуклонно снижается. Как голосовая связь так и интернет не отличаются стабильностью.Наверно пора прокачивать железо но видимо тратить средства не хочется и имеем то что имеем. По вопросу тарифа да добавили то чем не пользуюсь и прибавили стоимость. Все сделано в одностороннем порядке с целью отъема денег. Реклама по телеку вообще отстой. Мне кажется она наоборот отпугивает из за персонажей которых привлекли к съемкам. У менеджеров фляга то посвистывает как пели в Уральских пельменях? В компании проблемы?
Ответ представителя МегаФон пятница, 12 апреля
Мы на постоянной основе занимаемся развитием сети, так как это наша приоритетная задача. Если вы являетесь нашим клиентом и у вас наблюдаются сложности при использовании наших услуг, напишите, пожалуйста, точный адрес. Проверим работу сети.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6