Обманывают, неадекватная поддержка - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан понедельник, 15 апреля 12 просмотров
в почтовый ящик кинули рекламу о подключении выгодного тарифа на домашний интернет от мтс, пользуюсь мегафоном
договорился с мтс о вызове мастера, но когда обратился в поддержку для расторжения договора с мегафоном, оператор предложил выгодную скидку на действующий тариф и я согласился
решил уточнить и сразу же ещё раз перезвонил в поддержку мегафона и уточнил у другого сотрудника стоимость моего тарифа, назвали сумму со скидкой, тогда я отменил заявку в мтс
спустя месяц пришло смс, с требованием оплатить полную сумму, я обратился в поддержку для уточнения и там узнал, что скидку мне подключили на мобильную связь (договор вообще не предусматривал мобильную связь, только интернет) я оставил обращение
перезвонил сотрудник и снова стал уверять, что скидка сработает на интернет, но в итоге все таки сняли полную стоимость
3ое сотрудник мегафон обманули, абсолютно не компетентная поддержка, уровень обслуживания на дне, на оставленные жалобы приходят отписки, нет заинтересованности помочь клиенту, крайне не советую связываться с данным оператором

Достоинства:
Недостатки:
  1. все - поддержка в чате, на трубке, в салонах

Ответ представителя МегаФон понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, Станислав! Мы обеспокоены вашим отзывом, совсем не хотели вас огорчать.

По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, по номеру 8 800 550 05 55, подробно описав ситуацию - мы еще раз детально проверим информацию.
Станислав понедельник, 15 апреля
вы просите обратится в ту же поддержку, которая уже несколько раз ввела в заблуждение, никак не решает проблему

читаю отзывы и теперь понимаю, что ваша компания - мегадно, и ещё раз одно и тоже рассказывать очередному некомпетентному сотруднику мегафона, ради нового обращения на которое по традиции мегафона получу отписку, не вижу смысла, расторгну договора по окончании оплаченного периода и всем знакомым посоветую сделать так же, перейти к другому оператору

с вами связываться - трепать нервы
Ответ представителя МегаФон понедельник, 15 апреля
Мы просим вас не принимать поспешных решений. Понимаем, что ситуация неприятная.

Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв в личные сообщения нашей группы в Вконтакте https://vk.me/megafon - мы уточним информацию.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
282874 просмотра
Ужасное качество скорости интернета Что за инет?! ПОЧЕМУ КОГДА Я ИГРАЮ В ИГРУ У МЕНЯ ЛАГИ ЧЕРЕЗ РАЗ! Я ЗРЯ ПЛАЧУ 1000 РУБЛЕЙ? Одним словом- полное г...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
3 мин 21 сек назад
Здравствуйте! Не хотели вас огорчить возникшими сложностями в работе интернета 😔 Подскажите, затруднения возникают только с одной игрой? При использовании...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6