Возврат средств, переведенных на неправильный номер. - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан четверг, 18 апреля 21 просмотр
15 апреля 2024 года ко мне обратилась за помощью пожилая соседка - просила перевести ей деньги на номер телефона компании Мегафон. Назвала номер, мы его сверили (с собой телефона у нее не было к сожалению), направили по названному номеру 500 рублей. Но деньги не поступили, бабушка перепутала цифры в середине номера. Я обратилась в офис Мегафона с заявлением о возврате средств. Перед этим дважды звонила операторам и уточняла как мне действовать в этой ситуации. Робот переводил меня на разговор с оператором без проблем. Написав заявление и взяв номер обращения, я на следующий день стала вновь звонить оператору, чтобы узнать статус обращения. Но робот не переводит мой звонок на оператора. Меня заблокировали. Таким образом, по истечению трех дней с момента написания заявления я не получила назад деньги и даже не могу уточнить статус обращения (мне приходиться ходить в офис и спрашивать там, говорят, что обращение в работе).
Вот так, даже не являясь клиентом данной компании, я испытала к себе негативное и пренебрежительное отношение в плане обслуживания. Очень огорчена, что такая большая организация блокирует потенциальных клиентов, лишь бы не вернуть 500 рублей (для компании деньги мизерные) для меня и моей соседки это значительная сумма.

Ответ представителя МегаФон четверг, 18 апреля
Здравствуйте, Татьяна Александровна! ✨ Искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Совершенно этого не хотели. Напишите, пожалуйста, нам в https://vk.me/megafon (личные сообщения ВК), проверим статус обращения и поможем во всем разобраться. 👀

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6