Обман с оплатой абонента за год со скидкой - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан четверг, 18 апреля 6 просмотров
13.02.2024, когда я переходила с корпоративного номера на личный, в салоне мне предложили акцию – оплати абонемент с тарифом 550руб/мес сразу за 12 мес и получи скидку в 250 руб/мес. Абонемент оплатила. А сегодня в чате мне ответили, что, оказывается, никакой скидки и не было. И я должна еще ежемесячно доплачивать 300 руб.
И этого еще было мало. Так, по состоянию на 13.04.2024 (всего через два месяца!) у меня на счете отрицательный остаток, так как, оказывается, у Мегафона свои правила математики:
Оплачено 13.02.24: 3695+515 = 4200 руб
Расход при подключении 200
Расход за март – 300
Расход за апрель – 300
Сальдо на 13.04.2024, по данным Мегафона: 4200-200-300-300 = “-299”. Ну, просто гении! Или, скорее, просто мошенники. И связь отключили!

Ответ представителя МегаФон четверг, 18 апреля
Наталья, здравствуйте! ✨ Искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Совершенно не хотели вызывать у вас такие негативные эмоции.

Напишите, пожалуйста, нам в https://vk.me/megafon (личные сообщения ВК), подробно во всем разберемся. 👌

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6