Отвратительное отношение к абонентам - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан суббота, 27 апреля 21 просмотр
Года два назад приобрёл СИМку в салоне Мегафон г.Нальчик , подключил самый простой тариф (без интернета оплата только за разговоры) и думаю рублей 100 в месяц хватит.
Но не проходило и месяца как мне подключали платные услуги, викторины или отсрочку платежа это при положительном балансе!
Первое время просто отключал если увижу СМС , а иногда узнавал когда средства заканчивались на счету!
Тогда начал писать в поддержку так как дозвониться совершенно невозможно., мне посоветовали установить запреты на пять видов услуг сроком на 90 дней. Так мне навизали шестую платную услугу .Тут моё терпение лопнуло и я обратился в Техподдержку уже в седьмой раз
Обещали разобраться: ну конечно это я Сам себе подключил платную Викторину! Тогда я перевёл остаток средств на другой номер ., думаю нет средств, значит больше с меня взять нечего. Так они мне опять навязали отсрочку платежа и викторину .Теперь у меня -74₽.Отключил услуги и выкинул СИМку. Обратился в поддержку с предложением расторгнуть договор. общался с каким-то Иваном без толку! Через дней 10 поехал в салон Мегафон в Нальчике где брал СИМку., объяснил ситуацию.
На что девушка сказала что я должен пользоваться личным кабинетом чтобы вовремя отключать услуги!
То есть каждое утро и перед сном я должен заходить в личный кабинет Мегафон и убедиться что мне ничего не подключили!!!!
Предложила оплатить долг и расторгнуть договор., ну это уже свинское отношение к абонентам .
Я столь раз обращался ., только один раз попался адекватный специалист!

Здравствуйте!

Мы бы ни за что не стали подключать платные услуги без вашего согласия. Очень не хотим вас терять, как нашего абонента 😭

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официального сообщества МегаФон в VK: https://vk.me/megafon или в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/login/ Проверим информацию и приложим все усилия, чтобы вы остались с нами. 🙏
Георгий суббота, 27 апреля
Совершенно верно, пару дней назад писал тут подробный отзыв и при визите в салон просто снимал общение с директором на видео. Результат ужасающий, видимо "директор" занял свое место по блату.

А поддержка, в частности в сети ВКонтакте, в которую вам скорее всего посоветуют еще раз обратиться не может ответить на простейшие вопросы.
Ответ представителя МегаФон воскресенье, 28 апреля
Мы понимаем, как неприятно длительное ожидание. Мы занимаемся решением вашего вопроса и ни в коем случае про вас не забыли. Просим подождать ответа от коллег в личных сообщениях VK. 🙏
Георгий воскресенье, 28 апреля
А "продолжение" уже есть, и оно напоминает мне "начало" которое уже было несколько дней назад. Вот новая часть диалога:

МегаФон -

1. Мне предлагают СНОВА посетить офис, но уже другой. Конечно, если я туда приду, там ТАКЖЕ будет вестись видеозапись и все будет выложено на Youtube и сайты. Надеюсь там "директор" не захочет вызвать охрану, в попытке прикрыть свою некомпетентность.

2. Я так и не могу получить внятный ответ на вопрос: обслуживание SIM с абонентским номером 9302913425 будет выполняться по подписанному в Госключе компанией Мегафон договору № GF0298147903 от 18.04.2024.

ДА или НЕТ?
Борис суббота, 27 апреля
Никто не будет разбираться - им похрен на клиентов

На 15 письменно претензий(разных и по обслуживанию и по связи)- один общий ответ ( стандарт шапка)

Что то типа связь не может быть устойчиво работать( Москве и Московской области)

В офисах вообще не понимают что хочешь от них, ну примут претензию и все( совсем все) некоторые даже не знают- писал на обычном формате а4

На предложение подъехать куда нибудь в салон и решить проблемы .... ответ некуда ,ну подъедете в любой ну там как нибудь что бы директор салона звонил выше и типа требовал...

Могу все подтвердить ( Мегафон запись разговора) ну претензии письменно

6 номера Мегафон 2 вип прямой
Ответ представителя МегаФон воскресенье, 28 апреля
Очень жаль, что вы так о нас отзываетесь. Мы дорожим нашими клиентами. 🙁

Наши коллеги предоставляют ответ только после детальной проверки. Нужно непременно разобраться. Напишите нам, пожалуйста, в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/login/ Проверим качество консультации и поможем в решении вопросов.
Борис воскресенье, 28 апреля
Написал вам 3 раза со скриншотами в поддержку что б разбираться

Делаете вид что не понимаете что я от вас хочу , зачем тогда писать про поддержку??? Из вежливости???

Ваш ответ:

Уточните ваш вопрос. Без него я не смогу помочь вам.

Если вопросов по услугам компании нет, тогда я буду вынуждена завершить диалог.
Георгий воскресенье, 28 апреля
Именно поэтому я и пошел к ним в офис и снял все на видео. И возможно еще раз схожу, интересно посмотреть на этих амёб, как они пытаются выкрутиться.

Не могу сказать, может быть в вашем случае лучше подать в суд, но в моем - СИМка эта (таких у меня несколько) стоила пару десятков рублей, так что суд я бы выиграл, но немного с этого получу. А так, если поливать их везде вместе с выкладыванием видео, диалогов с "поддержкой" и т.д. будет гораздо эффективнее.
Ответ представителя МегаФон воскресенье, 28 апреля
Мы всегда готовы помочь нашим пользователям, которые столкнулись с какими-то трудностями, разобраться в каждой ситуации индивидуально.

Расскажите, пожалуйста, в личных сообщениях нашей группы во ВКонтакте https://vk.me/megafon подробнее о том, что случилось. Постараемся помочь.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Отличное качество обслуживания Я пользуюсь услугами Мтс очень давно.Качество,предоставляемое компанией не совсем меня не устраивают.Но там работают замечательные люди,один из них Тагир,к сожалению фамилию не знаю.Я живу в городе Пенза.Очень чуткий и внимательный сотрудник.Побольше бы таких замечательных людей в вашу команду.
МТС Ответ представителя МТС
49 мин 57 сек назад
Светлана, рады, что вам нравится обслуживание в компании. Но мы огорчены тем, что вас не устраивают наши услуги. Напишите, пожалуйста,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6