Ответ тупого робота очень интересный - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан понедельник, 6 мая 4 просмотра
МегаФон - Ответ тупого робота очень интересный

Теперь и чат не отвечает, может мегафон банкротом становится? Тупой робот просто достал, может пора его отключить?

Достоинства:
  1. ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОПАЛИ
Недостатки:
  1. КРОМЕ КАК ТУПОЙ РОБОТ БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЧЕЛОВЕК. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ КЛИЕНТА ОСТАЛИСЬ ПРОБЛЕМАМИ КЛИЕНТА

Ответ представителя МегаФон понедельник, 6 мая
Здравствуйте! Вероятно, вы обратились в нашу службу поддержки во время повышенной нагрузки, из-за чего и столкнулись с такой ситуацией. Позвольте принести извинения за доставленные неудобства.

Если у вас наблюдается какая-либо сложность в работе услуг связи, просим написать об этом в личные сообщения нашей группы во ВКонтакте: https://vk.me/megafon

Будем рады помочь!
Гость вторник, 7 мая
Вы видимо плохо читаете информацию, боле двух месяцев не могу дозвониться как на 8800..б так и на 0500
Ответ представителя МегаФон среда, 8 мая
Странная ситуация, не хотели бы оставлять ее без решения. Пожалуйста, продублируйте информацию нам в личные сообщения группы во ВКонтакте: https://vk.me/megafon.
Гость среда, 8 мая
Укажите свою почту перешлю всю информацию с жалобой на неё.
Ответ представителя МегаФон среда, 8 мая
На данный момент у нас нет поддержки по эл. почте. Все доступные контакты можно найти на нашем сайте: https://moscow.megafon.ru/help/contacts/ (в правом верхнем углу можно выбрать свой регион).
Гость четверг, 9 мая
Ну значит по отзывам делайте проверки. Либо поднимайте информацию по часам.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6