Дмитрий Отзыв написан 26 июня, 2024 год6 просмотров
Не ловит от слова СОВСЕМ. Живем на юго-западе Спб..иногда приходится выходить ИЗ магазина ,что бы выловить связь..оплатить по штрих-коду . На работе та же самая история:у нас с коллегами Мегафон и только у нас НИГДЕ не ловит,связь обрывается ..ну,а коллеги подъкалывают :" оператор №1 по качеству связи" ..Ужас полный,если даже в таком мегаполисе,как Спб большие проблемы со связью,что уж говорить про остальные регионы и областя. p/s кстати оператор постоянно уточняет ,на какой улице итд итп ,но а толку то?вы там вышек наставите ? Написал заявление на расторжение и переход к другому оператору
Дмитрий, здравствуйте! Остаться без связи – неприятно, понимаем вас. Сожалеем о вашем решении сменить оператора, но не теряем надежды, что вы передумаете и останетесь с нами!
Модернизация оборудования проводится постоянно, в том числе и на основании данных от наших абонентов, но есть и административные факторы, которые влияют на скорость выполнения работ. Если вы подскажете адреса, по которым столкнулись со сложностями, мы сможем проверить состояние сети на данный момент и планы по строительству новых вышек.
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
Отсутствие связи совсем - Отзывы о МегаФон
На работе та же самая история:у нас с коллегами Мегафон и только у нас НИГДЕ не ловит,связь обрывается ..ну,а коллеги подъкалывают :" оператор №1 по качеству связи" ..Ужас полный,если даже в таком мегаполисе,как Спб большие проблемы со связью,что уж говорить про остальные регионы и областя.
p/s кстати оператор постоянно уточняет ,на какой улице итд итп ,но а толку то?вы там вышек наставите ? Написал заявление на расторжение и переход к другому оператору
отзыв
Комментарии к отзыву
Модернизация оборудования проводится постоянно, в том числе и на основании данных от наших абонентов, но есть и административные факторы, которые влияют на скорость выполнения работ. Если вы подскажете адреса, по которым столкнулись со сложностями, мы сможем проверить состояние сети на данный момент и планы по строительству новых вышек.