Снова нет интернета. Операторы не хотят отвечать. Просто хамское игнорирование нас. Когда же будет нормальный интернет? Вышка мегафон Лермонтова и мира темиргоевская. То есть интернет то нет. Просто издевальстао.
Здравствуйте! Понимаем, как важен интернет в современной мире. Мы совершенно не хотели вас огорчать. Напишите, пожалуйста, полный адрес, по которому возникают сложности (регион, населенный пункт, улицу и дом). Проверим работу сети.
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
Хамское отношение к клиентам - Отзывы о МегаФон
отзыв
Комментарии к отзыву