Гость Отзыв написан 19 октября, 2024 год9 просмотров
Отключают сотовую связь и объясняют это "работами по улучшению". Эти "улучшения" проводят без предупреждений, без объяснения сроков их проведения, в дневное время буднего дня, когда связь особенно нужна и от связи зависят финансовые операции. Операторы по вложенной в них программе "приносят извинения за доставленные неудобства", называя "неудобствами" причинение ими финансовых убытков. Такого скотского отношения к людям надо поискать. Мегафон в скотском отношении не просто к абонентам, а вообще к людям — новатор! К каким ещё "нормам" придётся привыкать при всём изобилии всевозможных надзорщиков, которым несть числа?!
Здравствуйте! Понимаем ваше недовольство, но работы на оборудовании могут иметь разных характер и не всегда они бывают заранее запланированными, поэтому нет возможности реализовать подобные уведомления.
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
МегаФон — новатор в скотском отношении к людям - Отзывы о МегаФон
отзыв
Комментарии к отзыву