Воруют деньги со счетов - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 79 просмотров
Отвратительный оператор. Я на мегафоне уже лет 15, но так, как сейчас, такого не было. Деньги воруют со счета, за воздух и доказать что либо не возможно. Предлагаю всех кого обворовал Мегафон собраться и написать на них заявление в полицию и подать на них в суд.

Ответ представителя МегаФон 27 августа, 2019 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru), LiveJournal (https://ru-megafon.livejournal.com) и Instagram (https://www.instagram.com/megafon). Мы будем рады помочь Вам!
Михаил 26 августа, 2019 год
Ничего вы не докажете. У моего сына за один день улетел интернет-трафик 5 Гб. Сынуля интернет бережет. Так ждал пополнения счета. Я ему 19-го августа пополнил, а 20-го, судя по детализации, у него с промежутками в несколько часов весь трафик улетел куда-то, по 500 мб.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
МТС это просто Просто ужасный интернет который может даже про сам по себе просто так отключиться, а про игры и кино с роликами вообще молчу. Короче просто ужасный интернет
МТС Ответ представителя МТС
понедельник, 25 марта
Здравствуйте, уважаемый Павел. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, о ситуации через форму обратной связи...
МегаФон

Операторы мобильной связи