Это просто жесть - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 121 просмотр
negative Все было хорошо, пока не потряс смартфон, и о чудо в подарок аж 100 Гб. Но нужно отказаться от остатков старого тарифа, там осталось около гига, отказался. Да вот беда, 100 гигов никто подключать не собирался, а за интернет стал жрать деньги за килобайты. Сначала сожрало 100 руб, пополнил на 100, через несколько часов опять на счету 0. Начал разбираться с тех по. Да-да извините в течение суток подключим, прошли сутки. Обратился в тех по, по программе лояльности пообещали 500 мб бесплатно, пополнил на 200 руб. Интернетом не пользовался, а деньги как корова языком слизала, опять минус и блокировка. Опять многочасовые разборки с тех по. На счету минус 500 руб и отрицательный баланс. Уйти к другому оператору, ну так в России они все такие.
Достоинства:
  1. Нормально, пока не попал в другой регион
Недостатки:
  1. Отсутствие живой поддержки;
  2. Списание средств;
  3. Обман клиента;

Ответ представителя МегаФон 29 августа, 2019 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения https://vk.me/megafon . Обязательно во всем разберемся!
Глеб 29 августа, 2019 год
Зачем этот цирк? В чем вы хотите разобраться если политика вашей компании вцепиться зубами в клиента и трясти его как Буратино пока он не взвоет. Я потратил уже около 6 часов на переписку в приложении Мегафон, с нулевым результатом.

Интернет роуминг сожрал 395 руб. Тех.По заявило, что 100 Гб которые мне обещали начислить, будут обязательно начислены, но в течении 14 ! дней. А пока вы разбираетесь с багом или фичей, я буду платить за кб. по тарифу или должен подключить себе другой тариф.

Я не хочу прожить свою жизнь в разборках с Мегафоном mad Да и ваши 100 Гб на две недели мне уже не нужны завтра я покину территорию России и вернусь через несколько месяцев, но перед этим я покину вашу компанию. Прощайте.

Девиз Мегафона - Пока ты трясешь смартфон, мегафон трясет тебя

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
За ошибки сотрудников МТС платит абонент Заключён договор 40306515378 от 11.04.2024 прописан номер моб. телефона для подключения 9434. Но МТС подключает другой номер 0382 (без договора, при списании денег МТСу договор не нужен, выходит). которые после многочасовых переговоров по телефону и переписке не решаются . 1. Номер 9434 был пополнен на 500 руб для оплаты Тарифа #1...
МТС Ответ представителя МТС
9 часов 8 мин назад
Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Опишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions вашу ситуацию и ФИО владельца договора....

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6