Ни его не делают для решения проблемы - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 7 сентября, 2019 год 103 просмотра
В четверг 5.09.2019 на коративном лицевом счете отключили все 8 сим карт , тупо пропала связь, после 3-4 часов ожидания связь подключили, но 1 номер работает после этого не корректно, а именно: Исходящие звонки работают, интернет мобильный работает, а входящие звонки и смс не работают. Начал звонить в колл центр, у меня приняли заявку, через 3-4 часа позвонил опять , приняли еще одну заявку, через 8 часов позвонил опять , и опять приняли заявку, потом еще раз приняли заявку. Звоню через 2 дня, проблема так не решена, спрашиваю какое решение по моим заявкам? А мне отвечают: По каким заявкам ??? Вы ни каких заявок не оставляли, ни чего у нас в базе нет. Сегодня 07.09.2019 время 15.30 связь так и не работает, на мои заявки мегафон не отвечает или закрывает их. Письма писал на корпоративную почту, на офф сайте в разделе обратная связь, ни каких действий от компании нет. Все записи тел. разговоров с сотрудниками колл центра где они принимают заявки имеются!!!
На мой вопрос кто и на каком основании отключил все сим карты , ответить не могут, когда заработает связь , ответить не могут , я сижу уже 3 дня без входящей связи, теряю прибыль , т.к. люди не могут мне дозвониться и сделать заказы. Вот так друзья, кто хочет понести убытки в бизнесе, подключайтесь к мегафон и вам обеспеченно это.
Идентификационный номер 2200469.
#REQ:015549186#

Тот же 7 сентября, 2019 год
П.С. написали на почту , что в течении суток дадут ответ, сутки прошли ответа нет, даже за свои слова не отвечают, что говорить уже об компетентном отношении к клиенту!!!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6