Когда будит единый тариф на всё? - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 61 просмотр
Короткий звонок и отключается. Смотришь, а в дисплее написано что они знают кто звонил и готовы подключить мне защиту. Телефон заблокирован, карта переполнена мною специально чтобы не прилетали СМСки. Но эта записка всё равно выступила в дисплее.
Еще опросами замучили: (...опрос аудитории от 18 до 50 лет.). А мне 65 лет, я не попадаю в их аудиторию, какого чёрта звоните?
Да, я не знал как избавиться от СМСок и нашел такое решение - не стал очищать память когда она переполнилась. Стало спокойнее но мегафон по прежнему достает своими розыгрышами, предложениями скачать игры...

Достоинства:
  1. Тариф пока без интернета. Может устарел, может таких тарифов уже нет. Но меня устраивает пока не отняли.
Недостатки:
  1. Навязывают другие тарифы и уверяют что мне это будит выгодно.

Ответ представителя МегаФон 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Пожалуйста, напишите о случившемся в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru), LiveJournal (https://ru-megafon.livejournal.com) и Instagram (https://www.instagram.com/megafon). Мы будем рады помочь Вам!
Мария 9 мая, 2020 год
Вы никому не помогаете, а просто измываетесь над людьми. Просто заклевали, звонят постоянно и пытаются навялить якобы выгодный тариф, при постоянных сбросах входящего звонка, дояб....т дозвонами, при отказе и просьбах перестать названивать, еще и недовольны, такого хамского отношения и разговора с сотрудниками, нигде не встречала. Хуже банков со своими кредитами
Ответ представителя МегаФон 10 мая, 2020 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Напишите нам в личные сообщения одного из официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
Павел 12 мая, 2020 год
Мы еще должны разбираться? Вообще уже...

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6