Куда делись мои деньги? - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан 2 мая, 2020 год 48 просмотров
Купила модем от мегафона 1000руб,заплатила абонентскую 700руб.Приехала на дачу, включила интернет через 1час деньги закончились. Сын заплатил еще 700руб. Через 1час деньги закончились. Позвонила другому сыну,он положил 2400,через 1час деньги закончились,личный кабинет недоступен,в техподдержке отправляют в салон связи. Номер +79312749252 и что делать?

Ответ представителя МегаФон 4 мая, 2020 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
282232 просмотра
В мегафоне не работает служба поддержки По телефону не дозвониться, можно ждать ответа больше часа, даже с vip привилегиями. Было написано обращение по качеству интернета, пришёл ответ по качеству звонков. Написал по этому поводу в лк, ответ убил "мы не знаем почему вам так ответили"
МегаФон Ответ представителя МегаФон
2 часа 49 мин назад
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Долгий ответ оператора обычно связан с большим количеством обращений, но мы уже работаем над сокращением времени...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6