Андрей Отзыв написан 14 сентября, 2020 год153 просмотра
Ростовская обл., г. Азов, ул. Московская, 23 Был у них 14 сентября около 19-00. Похоже на снятие биометрии с пальца под предлогом "антикоронавирусной") подписи. Не давали нормальный договор на бумаге и навязывали расписаться пальцем на смартфоне. Если это и не съём биометрии без моего согласия, то сами виноваты, что внушают покупателям подозрения, зная как народ к этому может отнестись. А если и не знают - тоже неправы. Значит маркетинг не работает толком и работают не на покупателя, а на либеральные поветрия. Перед этим ушёл из МТС, потому что там без моего согласия меня сфотографировали на биометрию лица и ещё мутный договор с десятком подводных камней впаривали. Но здесь после продолжительной беседы всё же продали симку без новомодной подозрительной цифровой подписи в интересах непонятно кого, на которую я соглашаться не обязан. Всё же лучше, чем в МТС-е, которому теперь мой бойкот.
Достоинства:
Качество связи устраивает, но нет желания проверять где мне капканы поставили.
Недостатки:
Подозрительное заключение договора. Договор на бумаге в России пока не отменяли.
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
Странное оформление договора при покупке симки. Похоже на сбор биометрии без согласия. - Отзывы о МегаФон
Был у них 14 сентября около 19-00. Похоже на снятие биометрии с пальца под предлогом "антикоронавирусной") подписи.
Не давали нормальный договор на бумаге и навязывали расписаться пальцем на смартфоне.
Если это и не съём биометрии без моего согласия, то сами виноваты, что внушают покупателям подозрения, зная как народ к этому может отнестись.
А если и не знают - тоже неправы. Значит маркетинг не работает толком и работают не на покупателя, а на либеральные поветрия.
Перед этим ушёл из МТС, потому что там без моего согласия меня сфотографировали на биометрию лица и ещё мутный договор с десятком подводных камней впаривали.
Но здесь после продолжительной беседы всё же продали симку без новомодной подозрительной цифровой подписи в интересах непонятно кого, на которую я соглашаться не обязан.
Всё же лучше, чем в МТС-е, которому теперь мой бойкот.
отзыв
Комментарии к отзыву