HarpogornisMoorei Отзыв написан 22 сентября, 2020 год43 просмотра
Всегда подключают всякого рода платные услуги/подписки и говорят типа так и должно быть.Номер мой и мне виднее какие мне услуги надо.Это решаю только я,а не х*я. А которые услуги подключены,они их игнорят. В простых услугах наобывают абонентов. Пример. На номере подключена услуга"Добровольная блокировка номера" =1р в сутки. При мунусовом балансе она не отключается,а просто висит в замороженном состоянии в списке подключенных с таким текстом "Блокировка номера Действие услуги временно приостановлено. Пожалуйста пополните ваш счёт. СЛЕДУЕТ,что при пополнении баланса первым делом будет списание по данной услуге,но не тут то было,при пополнении баланса списывается абонентская плата по тарифу.хотя в приоритете "Добровольная блокировка номера" и первым делом списание должно быть по данной услуге....Долго спорил с поддержкой,Деньги не вернули.Якобы услуга при недостатке средств на счете отключатся....Или я в глаза е****сь или читаю не правильно...Услуга подключена и просит денег, на против услуги написана ОТКЛЮЧИТЬ...Если она отключена,то как еще раз можно отключить???А Мегавонь? Короче всю семью переведу на другого оператора.А если позвонишь со спецпредложениями...будешь послан нах*й.Лучше бы еще в тот раз перешел.Как были ворье,такими и остались.Не советую данного недооператора.
Достоинства:
Плюсов нет. Самый быстрый интернет в стране? 10лет услугами пользовался,был везде ,от Москвы до Екатеринбурга и скорость интернета в разы меньше чем у Т2. Явно это признание насосали
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
Ворье и жулики. - Отзывы о МегаФон
Действие услуги временно приостановлено.
Пожалуйста пополните ваш счёт. СЛЕДУЕТ,что при пополнении баланса первым делом будет списание по данной услуге,но не тут то было,при пополнении баланса списывается абонентская плата по тарифу.хотя в приоритете "Добровольная блокировка номера" и первым делом списание должно быть по данной услуге....Долго спорил с поддержкой,Деньги не вернули.Якобы услуга при недостатке средств на счете отключатся....Или я в глаза е****сь или читаю не правильно...Услуга подключена и просит денег, на против услуги написана ОТКЛЮЧИТЬ...Если она отключена,то как еще раз можно отключить???А Мегавонь? Короче всю семью переведу на другого оператора.А если позвонишь со спецпредложениями...будешь послан нах*й.Лучше бы еще в тот раз перешел.Как были ворье,такими и остались.Не советую данного недооператора.
отзыв
Комментарии к отзыву