Преступная схема ПАО Мегафон с сайтом Videofun.online - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан 15 ноября, 2020 год 1082 просмотра
Сама история в двух словах:
Я якобы на сайте videofun.online подключил подписку (50р/сутки)
При звонке в Мегафон мне долго объясняли, что это полностью моя вина (сами подключили, сами и решайте). В итоге через 5 мин после долгого разговора с сотрудником все деньги 400р (подписка уже была подключена 8 дн.) полностью вернули на мой счет. Прилагаю снимок личного кабинета со списаниями и сам сайт, где якобы оформлена подписка.
Далее расскажу как вам действовать в подобной ситуации.
Ваши Действия:
1) Звоните на горячую линию Мегафон 8 926-111-05-00 (желательно сразу запустить запись разговора и о обязательно об этом упомянуть в разговоре - они этого боятся)
2) Вам будут объяснять, что это не они подключили, что сайт сторонний и у них нет до него доступа и т.п. Все ЛОЖЬ! На сайте внизу условия подписки указаны 6пт (т.е. ничтожно мелким шрифтом) только для абонентов ПАО Мегафон. Поэтому игнорируйте весь их БРЕД и переходите к пункту 3.
3) Требуете (ИМЕННО ТРЕБУЕТЕ В КРАЙНЕ ЖЕСТКОЙ ФОРМЕ, не хамите, но говорите максимально УВЕРЕННО) немедленно вернуть все незаконно списанные деньги. При этом потребуйте составить именно заявку по данному обращению и обязательно получите от оператора (с кем общаетесь) номер Заявки. Тогда решение вопроса произойдет намного быстрее (возможно даже как у меня).
И в конце, здесь больше описано как «отмазаться» от того финансового преступления, которое совершило ПАО Мегафон, хотя на самом деле отмазываться должны как раз они как совершившие данное уголовно наказуемое преступление.
Учитывая ту скорость, с которой мне вернули деньги, складывается впечатлении, что это схема создана не руководством, а сотрудниками промежуточного звена.
МегаФон - Преступная схема ПАО Мегафон с сайтом Videofun.online МегаФон - Преступная схема ПАО Мегафон с сайтом Videofun.online

Амиго'с 28 декабря, 2021 год
спасибо за информацию, списывали несколько месяцев, после первого разговора вернули деньги за один месяц, остальные денежные средства предложили вернуть после очного посещения офиса мегафон и написания там заявления, но длительные переговоры привели к тому что оператор заявил что составил заявку и остальные денежные средства вернутся не позднее 7 дней
Артур 2 декабря, 2021 год
Вернули 7000р за подписку, которую мать-пенсионерка "подключила" и даже не заметила, пока не накопила долга и не позвала на помощь. Нашёл одну единственную смс с уведомлением о подписке без указания стоимости. Спасибо за информацию.
Антон 3 октября, 2021 год
Спасибо за описание действий в данной ситуации.

У меня возникла такая же проблема: было списано около 2100 руб по 50 рублей в день. по подписке. Позвонил в Мегафон, после 5 минут разговора вернули все средства.

Жульё!...
Ярослав 28 марта, 2021 год
У меня 2850 списали за эту подписку, когда заметил, позвонил наехал, вернули моментально. Жулье гребаное!
Гость 3 февраля, 2021 год
Спасибо! Очень пригодился совет.yes
Валерий 15 января, 2021 год
good Спасибо!!! Помогло!

Отзывы об операторах мобильной связи

1.3
Прощай мегофон Работает только одна реклама с Азаматом. Самое медленное покрытия интернета это будет правильно сказать про мегофон. Не когда бы не подумал об этой корпараций такого что может себе позволить такое.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
3 часа 36 мин назад
Здравствуйте, Александр! Напишите, пожалуйста, по какому адресу сложности со связью? Проверим работу оборудования.

1.3
510254 просмотра
МТС это просто Просто ужасный интернет который может даже про сам по себе просто так отключиться, а про игры и кино с роликами вообще молчу. Короче просто ужасный интернет
МТС Ответ представителя МТС
понедельник, 25 марта
Здравствуйте, уважаемый Павел. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, о ситуации через форму обратной связи...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
21134 просмотра
В чём подвох? Это получается, что все паспортные данные никто не вводит и номер на меня не числится или как? 4 месяца на этой связи, пока нареканий нет, чего ждать?
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру
среда, 27 марта
Здравствуйте! Сим-карта без прикрепленных к ней паспортных данных не может работать корректно. Для уточнения деталей или внесения паспортных данных, пожалуйста,...

СберМобайл
СберМобайл