Марина Любомудрова Отзыв написан 20 июня, 2021 год11 просмотров
Пользуюсь МегаФон больше 15 лет. Но в последнее время Отталкивает Агрессивно маркетинговая услуга - Бизнес МегаФон - когда звонят насколько раз в год, скороговоркой навязывают услуги, тарифы с бОльшей оплатой и опциями, которые мне даром не нужны.
Заблокировала номер МегаФон за несанкционированное использование моего номера.
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
Агрессивный метод навязать услуги - Отзывы о МегаФон
Отталкивает Агрессивно маркетинговая услуга - Бизнес МегаФон - когда звонят насколько раз в год, скороговоркой навязывают услуги, тарифы с бОльшей оплатой и опциями, которые мне даром не нужны.
Заблокировала номер МегаФон за несанкционированное использование моего номера.
отзыв
Комментарии к отзыву