Уважаемые юр.лица, берегите свои деньги и нервы, не связывайтесь с данной компанией - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 7 июля, 2021 год 6 просмотров
Если коротко, мы небольшая компания (5 офлайн магазина в СПб + 3 в Мск + 3 интернет-магазина).
К Мегафон подключились ради АТС (статистика, запись звонков, аналитика) в 2019году. Казалось все просто и понятно: на каждый магазин корпоративный тариф с абон.платой + оплата АТС.

И тут началось:

1. Совершенно случайно обнаружили, что на нас "повесили" левый договор с постоянной оплатой, и, конечно сформировавшимся долгом. Мы ГОД доказывали, что его не заключали. ГОД!!!

2. Во время карантина, когда магазины не работали заморозили номера, но абонентская плата все равно списывалась, но ладно с этим за два-три месяца разобрались.

3. После карантина, с целью экономии отключили доп. функции на время: запись звонков, аналитика и начался кошмар, активировались дополнительные номера, на которые менеджер Мегафона настроил АТС. И по итогу мы 4 месяца платили даже больше, чем со всеми услугами!
Отлично сэкономили!!!
С данной проблемой компания Мегафон так и не смогла справиться, несмотря на то, что сам тех.специалист, который настраивал нам АТС признал, что проблема в Мегафоне. На огромное количество запросов и обращений так и не получили ответа. Хотя подождите: они прислали нам ответ, но принадлежал ответ на другое обращение от другого их клиента! И прислав нам этот ответ, наше обращение они закрывали. И так несколько раз!

4. Но бизнес есть бизнес, нам нужно было восстанавливаться и набирать силы после простоя 2020, и мы отложили проблемы с Мегафоном до появления свободного времени. И вроде все было нормально, как теперь у нас вновь начались списания в двойном размере! Откровенно, нервов у меня больше не осталось. Жду предложения от другого оператора и расторгаю договор с Мегафоном.

5. Ну и да, мелочь, в сравнении со всем вышеперечисленным, но тем не менее стоит отметить, что периодически то тут то там появляются услуги от компании, которые мы не подключали, здесь сто рублей, тут двести, тут пятьдесят.

Да, кстати, менеджера личного у вас не будет, в первый месяц предоставляется, чтобы разобраться с АТС, а потом только горячая линия для корпоративных клиентов, где, сами понимаете, что помощи не получите.

Итого: на Караванную в центральный офис Мегафон, мои коллеги как на работу ходили, огромное количество звонков, обращений, запросов, а обратной адекватной связи никакой.

И, еще раз повторюсь - мы небольшая компания, которая внимательно следит за всеми своими расходами, что может происходить в больших компаниях, представить не сложно.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6