Обман и Развод - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 13 июля, 2021 год 18 просмотров
Мне 12.07.2021 в 12:44 позвонили с номера +79271110077 МегаФон на номер +792248***** оператор Филатова Валентина.
Она мне позвонила связи с тем, что я перехожу к другому оператору. Она не задала мне вопросов, почему я перехожу, и что сподвигла меня на переход к другому оператору.
Она вошла со мной в спор, водя меня в заблуждение, что мне какой-то другой оператор предложил какие-то 72 рубля, и я отменил портацию. Она не хотела слушать от меня доводы, что такова не было, что не из-за 72 рублей я завёл портацию номера, и не отменял из-за 72 рублей портацию. Мои объяснения, и доводы она не выслушала и не захотела вникнуть проблему моего ухода от Мегафона к другому оператору.
ТРЕБУЮ выслушать разговор с данным оператором, наказать её за то, что она хотела меня вести в заблуждение, и давала дезинформацию мне. Решить её месячной премии, и провести воспитательные мероприятии.
Я хотел ей объяснить, что оператор Тинькофф даёт мне 5000 минут на вход, безлимитный интернет и 1000 рублей на счёт баланса телефона. Хотел её сказать, что если она мне подключит ещё дополнительно два пакета по 1000 минут, и я останусь у Вас.
У меня на таком же номере, с такими же идентичными условиями, лишь одной цифрой разницы в номере +7922485*-*-** подключены 4 пакета по 1000 минут, а на переносимом номере 922485*-*-** подключен всего два пакета по 1000 минут. Она не дала мне, это всё объяснить, она отказалась открыть номере 9922485*-*-** в системе, и посмотреть его условие, чтобы узнать можно или нет сделать такие же условие на номере 9224858-4-55.
Мне нужно, чтобы на обеих номерах +79922485*-*-** и 922485*-*-** было по 4 пакета 1000 минут, так как оператор Тинькофф даёт мне, это если я перейду к ним.
Ну, Ваш специалист Филатова Валентина хотела вести меня в заблуждение приплетав сюда какие-то 72 рубля, которые вообще не относится к данному делу, а эти 72 рубля относились совсем к другой теме, и их мне давно вернули.
Номера моих заявок по этому поводу №629006017 и №629034126 закрыли, и сказали, что не было никаких нарушений. Обманули меня, и защитили за обман свою коллегу.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и Развод

LostMen 13 июля, 2021 год
скройте в комментарии номер телефона в последних предложениях. Автор забыл это сделать

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6