Сначала Обещают, а потом говорят Нечего такого не было! - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 17 июля, 2021 год 11 просмотров
Итак эти Зеленные Леприконы (МегаФон) значит сначала мне подключили пакет 1.000 минут, после отключили. На мой вопрос почему ответ был следующий наша система ошиблась и про дублировала пакет, ну допустим, а в этом что виноват я абонент?! На этот вопрос у них как всегда нет ответа. Далее они все пытаются исправить скорость Интернета одним и тем же советом включив/выключив режим "Полет" и на этом все.
Скорость 1-3 мегабита в секунду они считают нормой, да я да же несчастный ролик на Ютубе в качестве 240 не могу посмотреть, но говоря уже о других сервисах.
Далее у них вечно глючит приложение Мегафон Личный Кабинет. Не одно так другое. Если свернул приложение Мегафон и снова заходишь в чат со специалистом. То чат не может прогрузится как итог приходится выходить и входить по новый и снова описывать ситуацию по новый.
Оно мне надо?!Так же у них в приложение до сих пор нет журнала вызов, то есть хочешь узнать кому звонил допустим, они предлагают заказать детализацию какой то Прошлый Век! У других операторов такое к примеру есть. Человеческого языка они не понимают, что то от них получить можно лишь только Угрожая отзывами. Почему у них работают роботы, а иначе я не могу назвать людей которые отвечают вроде бы сначала нормально, а потом начинают давать однотипные ответы по шаблону.

Достоинства:
  1. Да их нет, только кормят Дошираками и все.
Недостатки:
  1. Операторы общаются как роботы, но не все, для того, что бы получить, свое нужно разговаривать как бандит из Лихих 90хх.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6