Сначала Обещают, а потом говорят Нечего такого не было! - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 17 июля, 2021 год 11 просмотров
Итак эти Зеленные Леприконы (МегаФон) значит сначала мне подключили пакет 1.000 минут, после отключили. На мой вопрос почему ответ был следующий наша система ошиблась и про дублировала пакет, ну допустим, а в этом что виноват я абонент?! На этот вопрос у них как всегда нет ответа. Далее они все пытаются исправить скорость Интернета одним и тем же советом включив/выключив режим "Полет" и на этом все.
Скорость 1-3 мегабита в секунду они считают нормой, да я да же несчастный ролик на Ютубе в качестве 240 не могу посмотреть, но говоря уже о других сервисах.
Далее у них вечно глючит приложение Мегафон Личный Кабинет. Не одно так другое. Если свернул приложение Мегафон и снова заходишь в чат со специалистом. То чат не может прогрузится как итог приходится выходить и входить по новый и снова описывать ситуацию по новый.
Оно мне надо?!Так же у них в приложение до сих пор нет журнала вызов, то есть хочешь узнать кому звонил допустим, они предлагают заказать детализацию какой то Прошлый Век! У других операторов такое к примеру есть. Человеческого языка они не понимают, что то от них получить можно лишь только Угрожая отзывами. Почему у них работают роботы, а иначе я не могу назвать людей которые отвечают вроде бы сначала нормально, а потом начинают давать однотипные ответы по шаблону.

Достоинства:
  1. Да их нет, только кормят Дошираками и все.
Недостатки:
  1. Операторы общаются как роботы, но не все, для того, что бы получить, свое нужно разговаривать как бандит из Лихих 90хх.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21941 просмотр
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9679 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3258 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва