Мелеон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Мелеон

Магазин-ЛОХОТРОН

Хохлова Александра 28 июня, 2020 год
Всем Привет! Люди,не ведитесь на товары этой так называемой лавкой Интернет-Магазин "Мелеон"! Продают товар несоответствующий своему предназначению! При оформлении заказа я попросил отправить мне заказ с описью вложения,на что получил ответ,что у них нет договора с "Почтой России" на эту услугу,а без описи вложения вернуть свои деньги НЕВОЗМОЖНО, т.ч пытаться сделать возврат невозможно,вас просто Пошлют на Х.. якобы в... Читать отзыв Всем Привет! Люди,не ведитесь на товары этой так называемой лавкой Интернет-Магазин "Мелеон"! Продают товар несоответствующий своему предназначению! При оформлении заказа я попросил отправить мне заказ с описью вложения,на что получил ответ,что у них нет договора с "Почтой России" на эту услугу,а без описи вложения вернуть свои деньги НЕВОЗМОЖНО, т.ч пытаться сделать возврат невозможно,вас просто Пошлют на Х.. якобы в службе поддержки!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Товар несоответствует описанию и комплектации!

Заказ 2425507

Гость 23 июня, 2020 год
Обман и непорядочность живет в вашей компании.При заказе трех изделии приходит одно. И еще спорят и грубят типа не хочешь одну по цене трех проваливай.
Недостатки:
  1. Что это.

К сожалению не то. что мне хотелось...

Илья 2 июня, 2020 год
Купил часы спидометр на мелеон. Пришли в хорошо упакованном виде. Мы успокоились и я начал их носить. Но на третий день начал рваться ремешок. ПРИЭТОМ: никаких трюков с часами не делали!!! Их просто носили. Никакой клей, никакая изолента не смогла склеить ремешок.Поскольку ремешок уникальный его замена любо невозможна, любо возможна но за большие деньги. Так как ремешок доставят из за... Читать отзыв Купил часы спидометр на мелеон. Пришли в хорошо упакованном виде. Мы успокоились и я начал их носить. Но на третий день начал рваться ремешок. ПРИЭТОМ: никаких трюков с часами не делали!!! Их просто носили. Никакой клей, никакая изолента не смогла склеить ремешок.Поскольку ремешок уникальный его замена любо невозможна, любо возможна но за большие деньги. Так как ремешок доставят из за границы!!!!! Я не брал других товаров на Мелеон, это был первым, и возможно что это был единственным бракованным экземпляром. Я написал это, что бы тот кто будет покупать часы на Мелеон сохранял гарантию и проверял товар либо при курьере, любо в пункте выдачи. Очень хочется что бы это был единственный бракованный товар т.к. заказ удобен и делается быстро, при желании можно оплатить наличкой и доставка в течении трёх дней.

Дерьмо магазин.

Андрей. 23 мая, 2020 год
Дерьмо магазин. Самый говенный лохотрон. Товар самый дешевый китайский продают по заоблачным ценам. Товар не разовый, один раз не воспользуешься - рвется при надевании. Как такие магазины разрешают к существованию? Не рекомендую - ворье.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Лохотрон.

Отпугиватель от клопов, тараканов, муз

Гость 12 мая, 2020 год
Заказала мелеон интернет отпугиватель от клопов, тараканов и т.д. Не давно получила посылку. А потом отпугиватель вставила на розетку. Думала что все пройдет а оказалась бесполезно
Недостатки:
  1. Бесполезно вставила отпугиватель. Через несколько дней опять появилась

Забудьте о них

Гость уже наученный 10 мая, 2020 год
Никогда, никогда не тратьте свое время и деньги у этих горе бизнесменов.
Лохотрон полный от заказа до обещаний по доставке.

Meleon - это шлак..

ВК 8 апреля, 2020 год
Купил овощерезку...тупая как бревно...не похожа на рекламируемую по ТВ. Тоже самое и со шваброй... Никому не советую заказывать там товар.Компания не добросовестная... К тому же при получении товара, возврат запрещен после вскрытия упаковки..Отстой !!!

Обходите стороной!

Гость 3 апреля, 2020 год
Мне не понятно почему такие магазины ещё функционируют, а тем более под крылом Яндекс Маркет.
Заказал у них штатив, так как цена из всех предложенных магазинов оказалась наиболее привлекательной. Оплату выбрал при получении (и правильно сделал).
Веселье началось со звонка подтверждения заказа в 3 часа ночи. Понятно что я не стал отвечать. Второй звонок поступил в 9 утра в воскресенье - заказ подтвердил и стал ожидать.
Прислали в сильно потертой, заклеенной скотчем коробке, штатив оказался со следами активной эксплуатации, с треснувшим фиксатором, затёртыми кнопками на пульте, без головы и держателя. Я отказался от получения, составив соответствующий акт.
На что нужно рассчитывать, чтобы отправить получателю такое "Г"?!
Я связался по данному факту с оператором этого интернет-магазина, так там даже не удосужились поинтересоваться номером заказа. Как будто подобные обращения у них на потоке.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Звонят по ночам. Присылают бывшие в употреблении, сломанные товары.

Бракованный товар

Гость 24 марта, 2020 год
купила повер банк с солнечной батареей, от солнца не заряжается!!! После 8ми часовой зарядки от сети зарядил телефон на 30 процентов и разрядился. Деньги на ветер. Обходите стороной интернет магазин Мелеон!!! Торгуют браком.

овощерезка брак

Гость 9 марта, 2020 год
Получила овощерезку брак. не крепится, ручка крутится с большим усилием. Овощи не нарезаются, как в эфире. обман. деньги на ветер.

О заказе на перчатку «Гладь».

Гость 8 марта, 2020 год
Попыталась заказать перчатку , чтобы вычесывать кошку. Озвучили стоимость: 790р. + 361р. Тариф Почты России, я живу в Чите.Но на сегодня тариф такой: «Стоимость отправки ценной бандероли наземным транспортом

Расстояние (км.) Плата за каждые полные/неполные 500 грамм веса в зависимости от расстояния
Цена без НДС (руб.)* Цена с НДС
до 600 105 126
от 601 до 2000 115 138
от 2001 до 5000 130 156
от 5001 до 8000 140 168
больше 8000 160 192»
То есть мелеон и... Читать отзыв

Цена без НДС (руб.)* Цена с НДС
до 600 105 126
от 601 до 2000 115 138
от 2001 до 5000 130 156
от 5001 до 8000 140 168
больше 8000 160 192»
То есть мелеон и в доставку вбивает конскую наценку.Наглецы!

Нет качества

Наталья 23 февраля, 2020 год
Купила на Мелеон очки 2 шт.адаптирующие якобы, в любой погоде и при любом времени суток.Не работает вообще.Обсалютный обман людей.Не берите

это компания, вообще никому не нравится, обдурить людей ,торгует брако

Гость 19 февраля, 2020 год
это компания, вообще никому не нравится, обдурить людей ,торгует бракованными изделиями, потом ещё что-то требует назад вернуть, переслать, полный лохотрон , здесь не заказывайте товар, заказываешь на большую сумму, а приходит товар на меньшую с обменом, Так что не ведитесь на сайт миллион ,там даже у них товара столько нету, А что есть то весь бракованный

Покупка антенны clear TV

Гость 1 февраля, 2020 год
Пустышка. Пласмаска из Китая. Ни чего не ловит.Хоть кусок проволки воткнули бы ловило бы лучше.Товар не соответствует потребительским требованиям. Бесполезная вещь. Деньги выброшены на ветер. Не советую обращаться к этому интернет магазину. Видимо при поддержке российского государства. Им место в тюрме, где макаронами кормят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря своих денег и нервов.

О качестве товаров.

Владимир Иванович 24 сентября, 2019 год
Заказал ключ тигр и светодиодную лампу (7-заказ) получил вовремя отличного качества.Подготовил новый заказ,т.е. я стал постоянным покупателем.Спасибо за работу и не кого не слушайте-Вам завидуют.
Достоинства:
  1. Все.
Недостатки:
  1. Нет.

Покупка повербанк

Владимир 24 августа, 2019 год
Очень плохо высылают товар не соответствует техническим и рекламным параметрам, который не работает вообще и вернуть не возможно и получить деньги не возможно

Виниры эстетические

Екатерина 15 августа, 2019 год
Купила виниры для эстетики, такого дерьма я не видела давно. Мягкие, тонкие, форму не держат. За такие деньги обман полный. Когда нибудь вы поплатитесь за такие товары однозначно!!!

Качество работы магазина.

Владимир Иванович 2 августа, 2019 год
Заказал сумку-рюкзак.Прислали вовремя,отличного качества.Делаю уже 6-й заказ,все хорошо.Не знаю ,почему делают замечания.Я не подстава,а реальное лицо.Пишу правду.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Замечаний нет.

О качестве товаров.Плюс.

Владимир Иванович 16 июля, 2019 год
Заказал уже 4-й товар-все прекрасно,все работает качественно.Богатый выбор,буду заказывать еще.Главное присылают,то что заказываешь.Все без обмана.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Нет.

О выполнении заказов

Владимир Иванович 5 июля, 2019 год
Заказал высылку 3-х товаров.Прислали все заказанное и вовремя.
Качество-отличное,все работает.Хоть товары из Китая качество хорошее.Я не знаю почему пишут иногда плохо,меня не обмановили.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Нет.

Самый гавно сайт который Бог даст, скоро закроют...

Гость 21 апреля, 2019 год
Эти, уроды, мне продали Solar Power Bank 35000, оказалось не 35000 а 2000, и зарядить кроме своего настроения, ничего не получилось. Желаю вам всем смерти от невероятных мук, всем тем кто принимал участие в моем заказе!!!!

нет в посылке одного товара

Гость 1 апреля, 2019 год
получила посылку без одного оплаченного товара- маски для сна эргономичной цена 300 руб.За доставку заплатила 438 руб.да плюс товар за 300 рублей не доложили.
Достоинства:
  1. доставили быстро
Недостатки:
  1. не положили товар который я оплатила, на некоторых приборах нет инструкции на русском языке

Ужасный магазин

Екатерина 21 марта, 2019 год
Сделала заказ 18.03.19. Доставку обещали в крайнем случае 22.03.19. Заказ предназначался в подарок. На сайте сказано, что заказ в курьерскую службу передаётся на следующий день. По факту заказ в курьерскую службу был передан только на третий день, т.е. 21.03, и соответственно заказ не может прийти в срок, а это критично. Служба поддержки и операторы горячей линии (на ГЛ я позвонила... Читать отзыв Сделала заказ 18.03.19. Доставку обещали в крайнем случае 22.03.19. Заказ предназначался в подарок. На сайте сказано, что заказ в курьерскую службу передаётся на следующий день. По факту заказ в курьерскую службу был передан только на третий день, т.е. 21.03, и соответственно заказ не может прийти в срок, а это критично. Служба поддержки и операторы горячей линии (на ГЛ я позвонила трижды) даже не собирались извиняться или как-то влиять на ситуацию, предложили мне телефонный номер склада, который вообще не активен, сваливали всё на курьерскую службу, где мне пояснили, что вина в поздней передаче заказа лежит именно на работниках магазина «Мелеон» и предоставили соответствующие доказательства.
Делаю вывод, что данный интернет-магазин не дорожит своими клиентами и не заботится о своей репутации, сотрудники слагают с себя всю ответственность и готовы её переложить на кого угодно! Сервис - отвратителен! Операторы горячей линии со мной препирались и довели ситуацию до конфликта. Только после того, как я сказала, что можно бы было хотя бы извиниться, служба поддержки направила мне сухое "извинительное" сообщение на эл.почту, что, конечно, всё равно никак не помогло решению моей ситуации.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ.

Нет гарантии, дешевый китай

Иван 21 марта, 2019 год
Заказ № 1292167
Приобрел опрыскиватель, проработал ровно 3 с небольшим месяца стал пропускать через шов воздух, перекачать невозможно на крышке установлен клапан давления, написал им на почту, сразу без разбора получил отказ... "гарантия закончилась, до свидания" напомнил про информирование по гарантии и о ЗоЗПП, все равно отказ.

Заказ № 1292167

Это не первая покупка всякой мелочи в этом "магазине" процентов 70 уже так или иначе сломалось, раньше не писал суммы копеечные, ради принципа проверил работу по гарантии, для меня по данному магазину все стало ясно.

Не покупайте товары на МЕЛЕОН.РУ

Татьяна 21 февраля, 2019 год
О качестве очков и детской игрушки поленилась писать. Но когда пришел 3-й товар, молчать уже не могу. Беспредел качества!!!!!!!!!! Решила сделать мужу подарок на 23 февраля и выписала виртуальные очки VR BOX. При распечатки вывалилась сразу откуда-то пружина и кусок пластика. Далее, при попытке снять прозрачную защитную пленку с самих стекол, оно просто вывалилось вовнутрь.
Достоинства:
  1. *
Недостатки:
  1. *******

Почему не стоит покупать товары в Мелеоне

Вадим 31 января, 2019 год
Добавлю к ранее неписанному отзыву: те же самые товары гораздо дешевле в Joom, Pandao, Wish. Например, в Мелеоне заплатил за сетку для глажения 90х40 - 109руб., и за электронный цифровой термометр -173р., а те же самые товары стоят, напр, на Joome- 39 и 55руб. соответственно. Без комментариев. Сограждане, не покупайте ничего в Мелеоне!
Достоинства:
  1. вовремя доставлен товар
Недостатки:
  1. невозможность проверки товара перед получением

невозможность проверки товара при получении

Вадим 29 января, 2019 год
крайне негативное впечатление от первого заказа. при получении - перед оплатой - проверить товар по правилам Мелеона - невозможно (у них, видите ли, это обговорено договором с фирмой-доставщиком). в итоге, не весь товар оказался качественным, кое-что - с повреждениями... а чтоб вернуть - надо платить свои деньги за отправку... в общем, всё сделано для создания проблем покупателю... соответственно, заказывать... Читать отзыв крайне негативное впечатление от первого заказа. при получении - перед оплатой - проверить товар по правилам Мелеона - невозможно (у них, видите ли, это обговорено договором с фирмой-доставщиком). в итоге, не весь товар оказался качественным, кое-что - с повреждениями... а чтоб вернуть - надо платить свои деньги за отправку... в общем, всё сделано для создания проблем покупателю... соответственно, заказывать что-то дорогостоящее - однозначно не здесь. если даже в мелочах такие проблемы..
Достоинства:
  1. доставлен вовремя
Недостатки:
  1. невозможно проверить качество товара перед его оплатой. соответственно, некачественный товар отправлять на возврат приходится за свой счёт...

Продают голимые подделки на сайте не соответствует что вам привезут ,

Игорь 14 января, 2019 год
Купил громкую связь жене ном 1349312 заказа за 1800р с доставкой привезли нет ни зарядного ни магнита как на картинке такойже за 500 р у неё был месяц отработал и здох Козлы навариваются и пишут на пакете не открывать MELEON дурит людей не покупайте у них ничего!!!
Джанго 1 декабря, 2018 год
23 ноября 2018 г заказ № 1259005 , беспроводной фонарь получил быстро !!! Который НЕ работает(!?) Ни днём , ни ночью !!! Отсылать обратно бесполезно уже пробовали !!! Что б вма пусто было и скорейшего вам РАЗОРЕНИЯ !!! На телефоне у вас сидит ХАМКА , которой нельзя работать с людьми !!!Первый и последний раз с вами связываюсь и друзьям... Читать отзыв 23 ноября 2018 г заказ № 1259005 , беспроводной фонарь получил быстро !!! Который НЕ работает(!?) Ни днём , ни ночью !!! Отсылать обратно бесполезно уже пробовали !!! Что б вма пусто было и скорейшего вам РАЗОРЕНИЯ !!! На телефоне у вас сидит ХАМКА , которой нельзя работать с людьми !!!Первый и последний раз с вами связываюсь и друзьям передам что бы обходили вас стороной !!! bombabombabombamadmadmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. торгуют браком !!!

Точилка для ножей

Гость 8 октября, 2018 год
Купил ножеточку Bevorien edge Knife Sharpener.Полное говно.Развалилась после первого применения. 901 рубль выброшен на помойку.
Мелеон
"Мелеон" - это интернет-магазин, который начал свою роботу еще в 2006 году. С того времен интернет-магазин успешно занимается торговлей всего необходимого для дома. Интернет-магазин "Мелеон" создан для того, что бы сделать Вашу жизнь лучше, проще, удобней и ярче.

В интернет-магазине "Мелеон" Вы найдете все необходимое для Вашего дома, для организации Вашего досуга и отдыха.... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru