Менсе отзывы

Препарат для женщин в период менопаузы
Менсе

Не от климакса, а для климакса

Лена 22 ноября, 2021 год
Такое ощущение, что эта добавка не от климакса, а для климакса. Состояние ухудшилось уже в первые две недели, были проблемы с большим количеством ночных приливов и отсутствием нормального сна. Болела голова и грудь периодически, боль могла длиться от часа до целых суток. Короче крайне не советовала бы.

Обратный эффект

Гость 2 ноября, 2021 год
Попробовала принимать данный препарат, хотя ярко выраженных симпомов у меня и не было. Но с 1 дня приема данного препарата они у меня появились. Перепады настроения головокружение. Еле выдержала 2 недели и бросила, так как было невозможно все же ио терпеть. Снова все хорошо. Видимо данный препарат подходит не всем.

Разочаровалась в край

Рита 20 октября, 2021 год
В добавке менсе разочаровалась в край, раньше принимала ее и была довольна. А в последний раз когда пробовала, вместо того чтобы помогать, наоборот усугубила ситуацию. Появилось какое-то бешенное количество приливов, за пару недель настолько от этого устала, что с трудом из постели выбиралась. Перестала принимать и состояние улучшилось, приливы в итоге сократились до привычного количества.

Способствует проявлению симптомов

Гость 22 сентября, 2021 год
Препарат не от климактерических симптомов, а ДЛЯ них. Делает состояние еще хуже, чем было до него. Мигрени не проходили пока не догадалась закончить принимать менсе. Причем и тошнило при них постоянно, ничего кроме как лежать и спать не получалось делать. Это был ад, никому не пожелаю

Кошмар а не препарат

Юлия 21 августа, 2021 год
Хуже препарата чем этот мне не попадалось раньше. Не только не делает состояние лучше, но и совсем лишает сна. Максимум на что я стала способна спустя месяц приема, это всего 3-4 часа сна и это сильно бьёт по самочувствию. Кошмар!

Можно ждать улучшений и не дождаться никогда

Анастасия 17 августа, 2021 год
Даже не представляю сколько курсов этих капсул надо пропить чтобы ощутить их действие. Хотя в принципе действие то я ощущала всегда, потому что частенько подташнивало, но я имею в виду что положительного действия не ощущалось. Так и прошло 30 дней в ожидании улучшения. Повторять это желания нет

Мэнсе пустышка а не помощь

Татьяна 17 августа, 2021 год
Купила этот препарат Mense чтоб убрать неприятные ночные приливы,но попринимав его они только увеличились .Если кто ещё хочет попробовать ..,не рекомендую,деньги на ветер
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Противоположное действие

Самочувствие значительно хуже после менсе

Надежда 9 августа, 2021 год
Про эту добавку читала на одном сайте и в аптеке она попалась мне на глаза. Решила попробовать, до этого ничего подобного не принимала, хотя с климаксом уже шестой год. Принимала спокойно дней десять, может больше. Потом заметила, что приливов с каждым днем все больше и больше, дошло до отсутствия здорового сна. Естественно от этого и в целом самочувствие стало значительно... Читать отзыв Про эту добавку читала на одном сайте и в аптеке она попалась мне на глаза. Решила попробовать, до этого ничего подобного не принимала, хотя с климаксом уже шестой год. Принимала спокойно дней десять, может больше. Потом заметила, что приливов с каждым днем все больше и больше, дошло до отсутствия здорового сна. Естественно от этого и в целом самочувствие стало значительно хуже. В общем не рекомендую.

Добавка менсе меня конечно удивила, а удивила она неприятно.

Анна 26 июля, 2021 год
Прежде чем купить её перечитала много информации и отзывов, в основном все довольны ею, единицы говорят, остались вообще без какого либо эффекта. В моем случае было все гораздо неприятнее, чем просто остаться без эффектов. За месяц приема состояние общее ухудшилось в разы. Никому не рекомендую эту добавку.

Хуже добавки чем менсе мне еще не приходилось принимать.

Надежда 17 июля, 2021 год
Никакого, абсолютно никакого положительного эффекта, только лишь наоборот вред. На третей неделе приема сильно увеличилось количество приливов, в основном ночных. Почти не спала, от отсутствия нормального сна получила большой удар по самочувствию в светлое время суток. В общем кошмар какой то, не советую ни в коем случае.

Мое прежнее показалось за радость.

Гость 13 июля, 2021 год
Относительно добавки менсе, могу только плеваться негативом. Потому что этот бад не помогает при климаксе а наоборот ухудшает положение. По крайней мере в моем опыте это было так. Ночных приливов стало больше, от недосыпа ухудшилось состояние конкретно. Постоянно болела голова, тошнило и иногда рвало. Даже не знаю как мне удалось терпеть такое состояние месяц, думала что после курса придет обещанный... Читать отзыв Относительно добавки менсе, могу только плеваться негативом. Потому что этот бад не помогает при климаксе а наоборот ухудшает положение. По крайней мере в моем опыте это было так. Ночных приливов стало больше, от недосыпа ухудшилось состояние конкретно. Постоянно болела голова, тошнило и иногда рвало. Даже не знаю как мне удалось терпеть такое состояние месяц, думала что после курса придет обещанный эффект. Но нет, я отошла всего лишь от состояния после приёма и мое прежнее показалось за радость.

Не сразу, но начались проблемы

Дарья 21 июня, 2021 год
Менсе покупала себе полтора месяца назад и до сих пор отхожу от его побочных эффектов. Дней двадцать према были нормальными, мне даже казалось, что я себя стала лучше чувствовать. Но потом начались проблемы, меня полностью осыпало прыщами и я стала температурить. Приняла таблетки от аллергии и ко всему этому кайфу начались проблемы с кишечником. И так я мучилась до конца... Читать отзыв Менсе покупала себе полтора месяца назад и до сих пор отхожу от его побочных эффектов. Дней двадцать према были нормальными, мне даже казалось, что я себя стала лучше чувствовать. Но потом начались проблемы, меня полностью осыпало прыщами и я стала температурить. Приняла таблетки от аллергии и ко всему этому кайфу начались проблемы с кишечником. И так я мучилась до конца курса приема, после того как перестала принимать добавку, ситуация стала улучшаться. Короче не советую к приему.

Ни в коем случае не принимайте.

Гость 16 июня, 2021 год
К выбору добавки менсе пришла абсолютно случайно. Читала статью на женском форуме, и в комментариях дама поделилась своим опытом насчёт неё. Посмотрела ещё несколько сайтов с отзывами и купила. После полутора недель приема начались проблемы со сном. Существенно увеличилось количество приливов и постоянно болела голова и с каждым днём состояние ухудшалось. Естественно решила прекратить принимать, постепенно в течение двух месяцев... Читать отзыв К выбору добавки менсе пришла абсолютно случайно. Читала статью на женском форуме, и в комментариях дама поделилась своим опытом насчёт неё. Посмотрела ещё несколько сайтов с отзывами и купила. После полутора недель приема начались проблемы со сном. Существенно увеличилось количество приливов и постоянно болела голова и с каждым днём состояние ухудшалось. Естественно решила прекратить принимать, постепенно в течение двух месяцев оправлялась от приема этой добавки.

Отвратительный опыт

Екатерина 8 июня, 2021 год
Принимала эту добавку пару месяцев назад, опыт с ней был отвратительным. Теперь хочу предупредить женщин на этот счёт, чтобы ни в коем случае не принимали. С первой недели приема я стала чувствовать себя в разы хуже, чем до его начала. И дальше ситуация усугублялась. Стала болеть грудь, которая не болела у меня никогда. В туалет по маленькому ходила с болью.... Читать отзыв Принимала эту добавку пару месяцев назад, опыт с ней был отвратительным. Теперь хочу предупредить женщин на этот счёт, чтобы ни в коем случае не принимали. С первой недели приема я стала чувствовать себя в разы хуже, чем до его начала. И дальше ситуация усугублялась. Стала болеть грудь, которая не болела у меня никогда. В туалет по маленькому ходила с болью. Голова раскалывалась ужасно, и не помогали обезболивающие. В общем прекратила прием, и ещё отходила пару-тройку недель.

От него так болеть стала голова, что мне ничего не хотелось

Гость 20 мая, 2021 год
Менсе нашла где-то в интернете, не помню уже точно где, поэтому свой отзыв о ней напишу сюда, вдруг кому-то будет полезен. Если дать баду скидочку, то в целом небольшая польза от него есть, но от него так болеть стала голова, что мне ничего не хотелось. Я уже мечтала о том чтобы моё состояние, которое было до приёма, вернулось, настолько это... Читать отзыв Менсе нашла где-то в интернете, не помню уже точно где, поэтому свой отзыв о ней напишу сюда, вдруг кому-то будет полезен. Если дать баду скидочку, то в целом небольшая польза от него есть, но от него так болеть стала голова, что мне ничего не хотелось. Я уже мечтала о том чтобы моё состояние, которое было до приёма, вернулось, настолько это было ужасно. Обезболивающие таблетки практически не помогали. Будьте бдительны.

"Менсе" не работает

Наталья 20 мая, 2021 год
"Менсе" не помогает. Ни через 30 мин, ни через час, ни через месяц. Жаль потраченного времени. От приливов мне помогает "Клималанин" - принимаю его пятый день - приливы до этого были раз в час, сейчас раз в три часа, ночью приливы до этого были 4 раза, сейчас два раза. Пью "Клималанин" дальше, до исчезновения приливов. Принимаю 1 таблетку утром, 1... Читать отзыв "Менсе" не помогает. Ни через 30 мин, ни через час, ни через месяц. Жаль потраченного времени. От приливов мне помогает "Клималанин" - принимаю его пятый день - приливы до этого были раз в час, сейчас раз в три часа, ночью приливы до этого были 4 раза, сейчас два раза. Пью "Клималанин" дальше, до исчезновения приливов. Принимаю 1 таблетку утром, 1 в обед.

Не подошел препарат.

Гость 20 мая, 2021 год
Принимаю препарат три недели никакого эффекта нет возможно даже усилились приливы,изменения в весе не заметила.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет эффекта.

Моё мнение о менсе однозначное, добавка ужасна...

Алевтина 17 мая, 2021 год
Мало того, что толку по назначению от неё никакого, а только наоборот один лишь вред. Так еще и отравилась ею. День на пятнадцатый приема меня забрала скорая с сильнейшим отравлением. Пролежала в больнице больше недели, ни в коем случае не принимайте, я до сих пор отхожу от последствий, хотя уже месяц с хвостиком прошел.

Кошмар какой-то.

Екатерина 11 мая, 2021 год
Добавку менсе я вспоминаю как кошмар какой-то. Вроде бы и состав у неё многообещающий, отзывы люди пишут положительные, а мне конкретно не повезло. С каждым днем приёма, а принимала я её дней двадцать, моё самочувствие становилось всё хуже и хуже. Дошло до того, что пришлось лечь в больницу и выводить её с помощью капельниц из организма. Ни в коем случае... Читать отзыв Добавку менсе я вспоминаю как кошмар какой-то. Вроде бы и состав у неё многообещающий, отзывы люди пишут положительные, а мне конкретно не повезло. С каждым днем приёма, а принимала я её дней двадцать, моё самочувствие становилось всё хуже и хуже. Дошло до того, что пришлось лечь в больницу и выводить её с помощью капельниц из организма. Ни в коем случае не советую к применению

Я на менсе резко прибавила 6 кило

Юлия 26 апреля, 2021 год
Если вы думаете, что набирают вес только на гормональных препаратах, то это не так. Я на менсе резко прибавила 6 кило всего за месяц приема. При этом когда начали расти объемы сразу начала вводить больше ограничений в питании, стала меньше есть. Но вес продолжал увеличиваться. Надеялась что менсе это остановит, но оказалось именно эта добавка и вызывала такой эффект. После... Читать отзыв Если вы думаете, что набирают вес только на гормональных препаратах, то это не так. Я на менсе резко прибавила 6 кило всего за месяц приема. При этом когда начали расти объемы сразу начала вводить больше ограничений в питании, стала меньше есть. Но вес продолжал увеличиваться. Надеялась что менсе это остановит, но оказалось именно эта добавка и вызывала такой эффект. После отмены вес стал плавно возвращаться к прежней отметке. А принимала я по 1 капсуле в день, кстати. Имейте в виду, что такой эффект возможен. Двигаться мне, если честно, стало в разы сложнее в +6 кило веса, рада что он хотя бы без особых усилий после этого сошел. И возможно этот эффект был бы оправдан, если бы менсе хоть что-то помимо него давал. Но других эффектов я не заметила. Не рекомендую

Рекомендовать не стану я эту добавку.

Дарья 21 апреля, 2021 год
Денег потратите немало, а из результатов от приема получите максимум набор веса. У меня во всяком случае именно так и прозошло. Поправилась я серьезно, а изменений никаких кроме этого не получила. Это ужас. Что теперь с этими килограммами делать не знаю

Не помогает

Елена 13 апреля, 2021 год
Прочитала отзывы, все сплошь полжительные, купила, потому что замучили приливы, мне 55 лет. Пью их уже 18 дней, ни какаго толку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесполезный препарат

Не впечатлила меня эта добавка

Гость 12 марта, 2021 год
Эффективность очень низкая, не помогает толком. Купила ее на пару месяцев приема. В первую половину курса не чувствовала вообще ничего, а с началом второго месяца начались небольшие изменения. Иногда чувствовала какую-то бодрость, в иные дни было меньше приливов чем обычно. Но существенно картина не менялась. Рекомендовать не стану
3 не согласны Показать 1 ответ

Что пила менсе, что нет

Алла 11 января, 2021 год
Форма выпуска удобная, но позитивный эффект от приема отсутствует. Что пила менсе, что нет. У меня между этим никакой разницы не ощутилось. Может мой организм всерьез не воспринял этот препарат, но обычно вроде даже от каких-нибудь витаминных комплексов эффект ощущался, а тут прям ну совсем ничего
3 не согласны

Легче мне от этого не стало

Гость 22 декабря, 2020 год
Я за курс немного набрала в весе, даже супруг это отметил. Но легче мне от этого конечно не стало. Наоборот еще и совесть начала мучить за набранные 2 кило. На приливах жара менсе вообще никак не отразился, и ночи так и остались зачастую бессонными. В общем для меня менсе бесполезен был
4 не согласны Показать 1 ответ

Невозможно понять насколько сильно бесполезен менсе

Гость 17 декабря, 2020 год
Не могу с уверенностью сказать, что бад полностью бесполезен, потому что этого невозможно понять. Но для меня результата не видно. Пропила месяц. Так что либо у меня очень слабый эффект был, либо его не было совсем. Уверенно я могу только сказать, что снова покупать эту добавку не хочется
2 не согласны Показать 1 ответ

Никаких изменений!

Гость 25 ноября, 2020 год
После бессмысленного курса приема добавки менсе я естественно осталась недовольна и хочу написать отзыв о своем опыте с ней. Заказала я её, потому что понравился состав и описание добавки. Да вот только на практике оказалось не всё так позитивно. За полный курс приёма не почувствовала даже толики намека на работу менсе. Никаких изменений!
3 не согласны Показать 1 ответ

С этой добавкой получила незаменимый опыт

Дарья 17 ноября, 2020 год
Так как в плане приема бадов от климакса я новичок, и на моей практике это была вторая добавка. Не знала что можно наткнутся на нерабочее средство. И с моим уровнем везения это случилось уже на второй раз. Принимала менсе полным курсом и не ощутила помощи. Не рекомендую
3 не согласны

Про менсе вообще ничего сказать хорошего не получается.

Марина 16 октября, 2020 год
Принимала на протяжении месяца. И каких-нибудь ощутимых изменений в лучшую сторону не заметила. Оставалось всё по-прежнему, хорошо хоть недорого стоит - не так обидно, что заплатила свои кровные за пустышку. А вам советую поискать рабочее средство.
1 не согласен

Вообще не понятно на что я потратила время

Гость 21 сентября, 2020 год
Вообще не понятно на что я потратила время и хоть небольшие, но всё-таки деньги. Менсе нашла на сайте аптеки, очень понравились отзывы на эту добавку. Почти все женщины писали, что им средство помогает. Очень странно, что именно мне бад вообще ничем не помог. Принимала полный курс, строго по инструкции, а отдачи ноль. Обидно.

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)