Место встречи на НТВ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Место встречи смотреть онлайн
Место встречи на НТВ

Место встречи....я тебя не видел долго и ещё б не видел столько....

Ирина 28 июня, 2021 год
Передача "Место встречи" тоже самое, что и "60 минут" или "Время покажет", одна и таже риторика, одни и те же лица....ничего интересного в общем. С Беловой программа была лучше, а сейчас...престарелый то нигилист, то прозелит (в зависимости от того куда из Газпрома ветер дует по тому или иному вопросу) и Мак из "Последней остановки " Ремарка.

Отрицательная критика

Наталья 30 сентября, 2020 год
Из всех аналитических передач на ТВ, передача "Место встречи" самая не удачная и низкого качества. Смотрела ее с трудом, а после сегодняшней не профессиональной фразы про конкурирующие передачи, захотелось переключить канал, что я и сделала. Эта передача вне конкуренции, она ХУДШАЯ.
1 не согласен

Позор. Слушайте народ, а не позорную власть.

Иван Узлов 11 мая, 2020 год
Кого вы защищаете? Вы что не видите, что происходит в стране?! Это оболванивание народа у всех на виду. Коммунисты прошли с правильным лозунгом на 9 Мая, а вы их критикуете! Подняли над рейхстагом, поднимем и над кремлём! Сто раз готовы подписаться под этим и будем правы!Вам не стыдно лгать людям, сегодня не то время, уже не прокатит! Времена меняются, и... Читать отзыв Кого вы защищаете? Вы что не видите, что происходит в стране?! Это оболванивание народа у всех на виду. Коммунисты прошли с правильным лозунгом на 9 Мая, а вы их критикуете! Подняли над рейхстагом, поднимем и над кремлём! Сто раз готовы подписаться под этим и будем правы!Вам не стыдно лгать людям, сегодня не то время, уже не прокатит! Времена меняются, и подстилки мы переработаем в самое время!

ПОЛИТШОУ - ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНО?

вася 22 июня, 2019 год
Шоу политическое в эфире на всю страну - это как, нормально?. Петросян на тв. это шоу, " пельмени" шоу, всякие дом 2 наверно шоу и. т. д. Если в теле эфире на всю страну всякие уроды отщепенцы в открытую попирают законы,призывают к насильственным действиям по отношению к другим странам, тем самым грубо попирают конституцию это как, тоже шоу?.

Нюркины анекдоты примитив

Алиса 3 апреля, 2019 год
Стыд и позор на весь цивилизованный мир демонстрируют анал-каналы путирашки со своими примитивными полит-срачами с утра до ночи, где прикормленные прокрымлевские пропаГандоны (соловьевы-кисилевы-жопо-скобеевы,нюркины, шеины-кузичевы, баба-ян и пр.), зря именуемые себя журналистами, с такими же дармоедами барбосами экспертами, у которых ряхи жирные с сальных затылков просматриваются и которые только пастью работать могут (даже депутаны не в ГД сидят на быдло... Читать отзыв Стыд и позор на весь цивилизованный мир демонстрируют анал-каналы путирашки со своими примитивными полит-срачами с утра до ночи, где прикормленные прокрымлевские пропаГандоны (соловьевы-кисилевы-жопо-скобеевы,нюркины, шеины-кузичевы, баба-ян и пр.), зря именуемые себя журналистами, с такими же дармоедами барбосами экспертами, у которых ряхи жирные с сальных затылков просматриваются и которые только пастью работать могут (даже депутаны не в ГД сидят на быдло шоу) - журавлевы, меркуловы, морозовы, кургиняны, стариковы, марковы, клинцевичи, коротченковы, платошкины-петрушкины, ароики степеняшки, кеосаянки, симронянки и пр.ары-жабы) все это проплаченное кодло считает граждан своей страны за идиотов, если втирают пять лет темы про Украину, Трампа, Сирию и пр.хрень на фоне своих проблем. А если вдруг кто то не дай Бог рискнет сказать правду о состоянии дел в совке, озвучить реальные проблемы нищеты благодаря бездарной экономической политики режима ОПГ ВВП, как бешеная вагина напр.Фрося в вульгарном рязанском прикиде с цацками в ухе в виде сливного бочка начинает драть глотку лужоную буд-то ей в очко перец чили засунули и там провернули, кидается к лицам немногочисленных гостей эфира - интеллигентов Рыбакова, Исаева, Гозмана, которых начинаешь уважать за слова правды горькой, и этой борзой суке начинает подвывать стая ее шавок конечно первый кабель Афоня жопов, стертой от вранья пастью, затем остальные дворняги тявкают, буд-то их кастрируют. Вот также бомжи собираются у вино-водочных заведений и и нажравшись суррогата выясняют отношения кто из шариковых круче. Не понятно чего хотят в крымлевские идиоты и руководство хреНТВ добиться с помощью этих полит-срачей? Нормальных людей уже не переубедить, они все видят и понимают. Остальная быдло-масса только агрессию выносит из этих передач, учатся от этих членов ущемленных перебивать и не слышать друг друга, кидаться в рожи, люди уже давно озверели от нищеты, беззакония и отсутствия света в конце путинского 20-летнего тоннеля, бью друг другу морды в транспорте, на дорогах, совершая ДТП, в мед.учреждениях, в школах, учитывая, что родители с детьми днями подвергаются шквалу дерьма из зомбоящика. Позор такому хреНТВ!
Достоинства:
  1. Гозман, Исаев, Рыжков
Недостатки:
  1. Нюркин и хлопуны в массовке
1 согласен 2 не согласны

МОЖЕТ ЭТО НАЧАЛО КОНЦА

вася 3 апреля, 2019 год
Одно хамло выгнали, пора и ПЕРВЫЙ подчистить от артемок толиков и всяких петрух...,на РОССИИ 1 полно хамла от солов/мих. до поп/скобов .
2 не согласны

Во дают!......

Анатолий 3 апреля, 2019 год
Кто-то может объяснить, что с Норкиным? НТВ решила себе харакири сделать? Единственный формат достойный был на канале - это ток-шоу. Так они и его закрыли. Теперь только мыльные сериалы про убийства и останутся. Так закройтесь совсем уже, не позорьтесь. Или, на худой конец, продайтесь. ТНТ, например.
2 согласны 1 не согласен

недостойное поведение по отношению к ведущему!

Юля Иванова 2 апреля, 2019 год
2 апреля. Как можно в прямом эфире шантажировать ведущего угрозой увольнения? Кого Вы пригласили в студию??? Возможно этот человек имеет отношение к компании НТВ, но программа была сорвана по его вине! Надеюсь, что извинения господину Норкину будут принесены и ведущий вернётся в программу. Он интересен, а лицо в позе "босса всея Руси", которое позволило столь некорректное поведение в отношении его,... Читать отзыв 2 апреля. Как можно в прямом эфире шантажировать ведущего угрозой увольнения? Кого Вы пригласили в студию??? Возможно этот человек имеет отношение к компании НТВ, но программа была сорвана по его вине! Надеюсь, что извинения господину Норкину будут принесены и ведущий вернётся в программу. Он интересен, а лицо в позе "босса всея Руси", которое позволило столь некорректное поведение в отношении его, не вызывало ничего кроме раздражения на протяжении двух последних программ в которых он участвовал. ПОЗОР НТВ!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Не нравится шоу

Людмила 24 сентября, 2018 год
Не нравятся ведущие, потому смотрю совсем редко и то краем глаза. Противная Белова и такой же Норкин со своими анекдотами дебильными.
1 согласен 4 не согласны

Кому это надо?

Евгений 5 июля, 2018 год
Место встречи - глупая и ненужная передача. Под чутким руководством ведущего местные хохлы в открытую уничтожают своих коренных противников - украинцев. Вроде государственные люди , забыв правила приличия хамят, прерывают оппонентов и им при этом хлопают какие то людишки. Особенно неприятно видеть в роли экспертов депутатов. Вам народ доверил решать проблемы своего населения, а не подработку в дешёвом балагане. В... Читать отзыв Место встречи - глупая и ненужная передача. Под чутким руководством ведущего местные хохлы в открытую уничтожают своих коренных противников - украинцев. Вроде государственные люди , забыв правила приличия хамят, прерывают оппонентов и им при этом хлопают какие то людишки. Особенно неприятно видеть в роли экспертов депутатов. Вам народ доверил решать проблемы своего населения, а не подработку в дешёвом балагане. В стране с каждым годом проблемы растут снежным комом, наводнения, пожары в приютах, наркомания, безработица среди всех слоёв.
Темы для передач, полезных обществу, решения насущных проблем - вот где нужна площадка обществу. Жизнь соседнего государства стала внутренней потребностью? Может мы уже не в России живём?
3 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа

не пора ли честь знать!

Борисси 2 июля, 2018 год
Не могу подобрать слово об оценки передачи " Место встречи", не могу смериться с тематикой передачи и с высказыванием так называемых "ЭКСПЕРТОВ", большинство из которых по их высказыванием не стоят и -1. Сколько можно обсуждать одно и то же или у нас нет иных тем. Может для вас- организаторов этой вакханалии это единственный способ донести до нас ".правду-матку", хотя... Читать отзыв Не могу подобрать слово об оценки передачи " Место встречи", не могу смериться с тематикой передачи и с высказыванием так называемых "ЭКСПЕРТОВ", большинство из которых по их высказыванием не стоят и -1. Сколько можно обсуждать одно и то же или у нас нет иных тем. Может для вас- организаторов этой вакханалии это единственный способ донести до нас ".правду-матку", хотя не нуждаемся в этом. А главный перебежчик (туда-сюда) и вор Грег у НТВ является ГЛАВНЫМ экспертом передачи, в любое время может прервать любого в студии и с криком и оскорбительно "доказывает" нам какие мы нищие и глупые. Может руководитель НТВ приютит его к себе дома, а мы отдохнём!? Поймите, большинство из нас устали от вашей близорукости и несостоятельности в организации достойных, объективных передач.
Достоинства:
  1. не могу этой передачи ставить плюсы.
Недостатки:
  1. Рассматриваемый вопрос изо дня в день повторяется, у нас много полезных вопросов к обсуждению, сомнение, что организаторы подобных передач способный на более полезные передачи.

Может хоть на вашем канале

Людмила 16 июня, 2018 год
Вы поговорите о проблемах России или так и будете приглашать беглых украинцев, таких как Юрий Кот или Бойко? Людям этот базар давно надоел ,война кому то выгодна, народ гибнет , жалко людей. А эти расселись как у себя дома и ещё так себя ведут. Смотреть противно. Прекратите их приглашать! Обсудите наши проблемы, найдите какое то решение. По всем каналам мусолят... Читать отзыв Вы поговорите о проблемах России или так и будете приглашать беглых украинцев, таких как Юрий Кот или Бойко? Людям этот базар давно надоел ,война кому то выгодна, народ гибнет , жалко людей. А эти расселись как у себя дома и ещё так себя ведут. Смотреть противно. Прекратите их приглашать! Обсудите наши проблемы, найдите какое то решение. По всем каналам мусолят одну и ту же тему целыми днями, вы как клоны размножились. А вашу передачу вообще не знаю кто смотрит? Зрители в зале смеются по любому поводу, и в день трагедии и в праздник. Норкин! Включите голову! И гоните этих котов с бойками, опротивели. Зато при Януковиче их не слышно было почему то. Все устраивало?

может хватит

Павел 30 мая, 2018 год
Вы так долго и старательно полемизировали с идиотами, что Вас сразу и не отличить.
Достоинства:
  1. Может в связи с этим Вас закроют
Недостатки:
  1. Жаль если этого не произойдет

Сразу видно

Людмила 25 мая, 2018 год
Что это шоу смотрят люди с пробитой кукушкой. Похвалы так и сыплются, как из рога изобилия. Я больше 5 минут этих экспертов типа Маркова не выдерживаю. А Норкину давно пора в глаз дать. Заслужил. Ну налетайте .
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Здравоохранение в России

Шрайбикус Максим 23 апреля, 2018 год
Как то на передаче затронули тему о здравоохранении в России.Драндин сказал чистую правду,хотя я далеко не его поклонник,ну то что творится в отдалённых деревнях ,даже люди на бензин скидываются,что бы скорая приехала.А эти зажравшиеся москвичи в том числе и Норкин дальше своего носа не видят.Вы кого там дураками делаете?господин Норкин?Один из выступавших на передаче погнал,дескать у нас сейчас в сёлах... Читать отзыв Как то на передаче затронули тему о здравоохранении в России.Драндин сказал чистую правду,хотя я далеко не его поклонник,ну то что творится в отдалённых деревнях ,даже люди на бензин скидываются,что бы скорая приехала.А эти зажравшиеся москвичи в том числе и Норкин дальше своего носа не видят.Вы кого там дураками делаете?господин Норкин?Один из выступавших на передаче погнал,дескать у нас сейчас в сёлах новейшее мед.оборудование стоит.Ну так врать на всю страну,это надо совсем совесть потерять.Брехливые зажравшиеся морды московские!

ОДИН ПОБЕДИЛ ВСЮ ШПАНУ

вася 21 апреля, 2018 год
Эти полит шоу не смотрю так как там вольготно чувствуют себя провокаторы и шпана, но был в восторге как НИКИТА ОЛЕГОВИЧ ИСАЕВ РАЗБИЛ всю шпану с норкиным.
3 согласны 2 не согласны

Оскорбительная передача

Борисси 18 апреля, 2018 год
Редактору и продюсеру передачи. Кто из вас человек без стыда и совести сами решайте, но приглашение на передачу "Место встречи" Григория Винникова ваш позор.Сколько этот перебежчик и проворовавшейся хам будет нас оскорблять при вашей молчаливой согласии, какую надбавку к зарплате получаете за это оскорбление нас, кто вас родил и воспитывал? Прикрываясь свободой слова вы стали организаторами оскорбительных высказываний на... Читать отзыв Редактору и продюсеру передачи. Кто из вас человек без стыда и совести сами решайте, но приглашение на передачу "Место встречи" Григория Винникова ваш позор.Сколько этот перебежчик и проворовавшейся хам будет нас оскорблять при вашей молчаливой согласии, какую надбавку к зарплате получаете за это оскорбление нас, кто вас родил и воспитывал? Прикрываясь свободой слова вы стали организаторами оскорбительных высказываний на этой передаче, в скрытых ненавистников ко всему Российскому и нас. вам не место там работать.
Недостатки:
  1. ужасная передача, не дискуссия, а вакханалия , оскорбительная передача.
3 не согласны Показать 1 ответ

гость

Vladimir Domashev 18 апреля, 2018 год
Норкин, Гришку Винникова (Грег), выгнали с России 1, ты его транслируешь, Никонова, с какой целью?
4 согласны 1 не согласен

Пора

Павел 17 апреля, 2018 год
Пора прекратить на всех ток шоу по сто тясячному кругу слушать всех внутренних и внешних врагов народа и идиотов. Всех их надо привлекать к общественно полезному труду в том числе и принудительно. Пора народу показывать наглядно и последовательно как и за счет каких мер будет преодолен весь этот бардак и вахканалия в управлении страной ее богатством и как будет обеспечено... Читать отзыв Пора прекратить на всех ток шоу по сто тясячному кругу слушать всех внутренних и внешних врагов народа и идиотов. Всех их надо привлекать к общественно полезному труду в том числе и принудительно. Пора народу показывать наглядно и последовательно как и за счет каких мер будет преодолен весь этот бардак и вахканалия в управлении страной ее богатством и как будет обеспечено сбережение народа. Когда будет цениться производительный труд а не гадкие олегархические пузыры? Когда перестанете людей считать быдлом и дураками?
Достоинства:
  1. Не опоздайте
Недостатки:
  1. Не опоздайте

ООН

Павел 17 апреля, 2018 год
Для решения всех споров и повышения эффективности работы ООН предлагаю проводить выездные заседания с участием всех стран членов ООН прямо на месте событий из повестки дня ООН с участием населения по которому принимается столь высокое решение
Достоинства:
  1. по результатам
Недостатки:
  1. по результатам

Почему не выгнали

вася 5 апреля, 2018 год
А почему этот хам и позорник норкин еще на нтв, вы что уже совсем скатились ниже дома 2. Где грамотные молодые журналисты, что вы этого старпера суете.
3 согласны 5 не согласны

Очнитесь

Сергей Лавренюк 14 марта, 2018 год
Дорогие господа! Очнитесь! Как можно это комментировать! Как можно думать что Норкин дерется по собственной инициативе! Что кто-то орет самостоятельно! Ведь это ШОУ! Все по сценарию. Все зарабатывают бабло, а ведущие очень прилично
1 согласен 5 не согласны

мракобесие

негриг 14 марта, 2018 год
Слушаю Коротченко, Маркова и других оголтелых мизантропов под управлением Норкина и Беловой и мечтаю, когда они все сдохнут. Слушать это оголтелое подстрекательство к войне с Америкой из уст бандитов-патриотов может и доставляет удовольствие тем, кто эту передачу боготворит. Но ее участников и ведущих нужно просто распять.
Достоинства:
  1. вся мерзость открыта
Недостатки:
  1. все открытое - мерзость
4 согласны 7 не согласны

ОТРАВИТЕЛИ

вася 9 марта, 2018 год
Очень жаль что норкин на меня не нарвался, а сидел бы сейчас и отмывал свое рыло от болончика
1 согласен 6 не согласны Показать 2 ответа

В чем информативность и аналитика сего действа?

Katya Gerasimchuk 8 марта, 2018 год
Сложилось устойчивое ощущение, что люди читают заранее приготовленные вопросы/ответы, чтобы в конце передачи сделать заранее приготовленный вывод, с которым нам всем необходимо согласиться.
2 согласны 2 не согласны

длинный, но вялый

Александр первый 6 марта, 2018 год
длинный-короткий.. вялый-крепкий... какой-то навязчивый ряд у Андр.Влад-ча,
стоит ли все время акцентироваться на на несколько пошловатых полунамеках?
даже если это их личного,
формат передачи все-таки не об "Этом"
1 согласен 2 не согласны

какой позор!

Tetya 3 марта, 2018 год
Стыдно смотреть и слушать! Зачем вы приглашаете экспертов, если не хотите их выслушать. Почему вы считаете нас, зрителей, управляемой и безмозглой массой. Криками и "иронией", высказываниями продажных перевертышей типа Маркова, который был либерал-либерал, а теперь патриот-патриот, нам голову не заморочить.
Стыдитесь, Норкин и Белова, которые тоже были "либералами", а теперь - смешно сказать - патриоты-квасники. Деньги не пахнут?
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Нетерпимость к инакомыслию

Наиля 1 марта, 2018 год
Смотрела с удовольствием эту передачу до тех пор, пока ведущие не стали проявлять агрессивную нетерпимость к любому мнению, которое не совпадает с официальным. Извините, но Томаш прав в том, что ваша передача сеет ненависть и зомбирует население против всего мира. Страшно становится: похоже на возрождение сталинских времён, по крайней мере, в границах этой передачи.
3 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

"слуги народа"

Александр 28 февраля, 2018 год
У меня вопрос, как можно одновременно находиться в разных местах? На всех каналах наши депутаты несут несусветную чепуху, стыдно, народ считают за быдло.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о программе "Место встречи"

Татьяна 27 февраля, 2018 год
Уважаемые Ольга и Андрей! С большим уважением отношусь к Вам за Вашу гражданскую позицию!
К сожалению, ваше руководство слишком ангажировано и продажно, что приглашает весь политический мусор - в лице украинских нациков и российский уродов ,таких как Никонов.
Весь ужас в том, что после этих уродов появился Винник! Это запредел!!!
Обидно до слез!
Не считаю возможным смотреть в дальнейшем эту программу!
Терпения Вам!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"