Метр квадратный (M2.ru - "Жилищная экосистема ВТБ") отзывы
с оценкой «Ужасно»

Всё на М2 сикось-накось!

Григорий 15 ноября, 2022 год
Решил разместить объявление о продаже 2/3 доли в квартире. Специального раздела для долей нет. Вставил в "Квартиру" - заблокировали, написали: надо в разделе "Комната" (то есть создается обманное объявление о продаже комнаты). Далее - вставил в раздел "Комната". Два дня повисело - снова сегодня, 15.11.2022, заблокировали: вы нарушили правила размещения объявления.
Снова написал им о блокировке и на этот раз... Читать отзыв
Снова написал им о блокировке и на этот раз просил удалить учетную запись и вернуть деньги.
Ответили: "Объявление успешно разблокировано. В течение некоторого времени отобразится на сайте. Приносим извинения за доставленные неудобства! Возврат средств, увы, не предусмотрен, так как были нарушены правила размещения".
Если нарушил Правила, тогда зачем разблокировали, значит все в порядке!
Пользовательское соглашение неграмотное, с юридическими коллизиями, модераторы себе на уме... ОБХОДИТЕ САЙТ "М2" ЗА МИЛЛИОН КИЛЛОМЕТРОВ!!!!!
Недостатки:
  1. Пользовательское соглашение неграмотное, с юридическими коллизиями, модераторы себе на уме...

Ремонт ЖК новостройка

Наргис 14 ноября, 2022 год
С виду для неопытного человека все классно.
Итог: щели между стенами, выравнивания стен было по маякам, маяки в стене есть, но все стены кривые. Провода от электрики разные....более того, свет "вырубает" в подъезде, а не в квартире как того следует, так как были поставлены УЗО - защита от возгорания.
Прикрепляю видео и фото. Не рекомендую обращаться в данную фирму!

Ремонт ЖК новостройка

Наргис 14 ноября, 2022 год
С виду для неопытного человека все классно.
Прикрепляю видео и фото. Не рекомендую обращаться в данную фирму! Метр квадратный (M2.ru - Жилищная экосистема ВТБ) - Ремонт ЖК новостройка Метр квадратный (M2.ru - Жилищная экосистема ВТБ) - Ремонт ЖК новостройка Метр квадратный (M2.ru - Жилищная экосистема ВТБ) - Ремонт ЖК новостройка Метр квадратный (M2.ru - Жилищная экосистема ВТБ) - Ремонт ЖК новостройка Метр квадратный (M2.ru - Жилищная экосистема ВТБ) - Ремонт ЖК новостройка

Номер телефона теперь у всех возможных мошенников

Марина 4 ноября, 2022 год
При регистрации как физлицо не обратила внимание, что на портале нет защиты номера. Номер телефона теперь у всех мошенников всея Руси!!! хорошо, если только Руси! На портале отсутствует инструкция как удалить профиль!
Достоинства:
  1. Особых плюсов не заметила
Недостатки:
  1. Нет защиты номера телефона

Ничего хорошого

Гость 7 октября, 2022 год
Размещение объявлений на этом сайте безполезно. Клиентской базы ноль. Только накручивание входов. Отдачи от него нет. Интересно, кто на нем покуппет квартиры?
Добрый день! Нам жаль, что вам не понравился наш сервис. С нами работают ведущие агентства недвижимости и независимые риелторы, крупнейшие банки и застройщики по всей стране, а аудитория нашего сервиса постоянно растёт. Пожалуйста, напишите нам на [email protected], и мы обязательно разберемся. Показать 1 ответ

Объявления

Андрей 27 сентября, 2022 год
Подал объявление о продаже, получил уведомление что опубликовано. Но на сайте не появилось. Скриншот меню сайта не позволяет прикрепить
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами в работе с нашим сервисом. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] и мы обязательно поможем.

Мошенники!!!

Натали 27 мая, 2022 год
Размещают старые объявления о продаже квартир без ведома и согласия собственников и агентов! Прозвонила в мае 4 объекта в определенном радиусе и все проданы аж в прошлом году! Цены стоят старые, что вводит в заблуждение новых покупателей, а продавцам получается занижают не обоснованно цену! Не с того начинает платформа, репутацию надо зарабатывать често, а не за счет купленных отзывов!

О незаконной рекламе чужой квартиры.

Андрей Николаевич. 21 мая, 2022 год
На просьбу убрать обьявление о продаже квартиры мошенниками получил ответ что они не могут снять данное обьявление пока я им не предоставлю свой паспорт и документы на собственность. Я на этом сайте не размещал обьявления . Я не обязан предоставлять свои документы не понятной мне конторы под названием МЕТР КВАДРАТНЫЙ. Я не доверяю этой конторе. Почему они не требуют... Читать отзыв На просьбу убрать обьявление о продаже квартиры мошенниками получил ответ что они не могут снять данное обьявление пока я им не предоставлю свой паспорт и документы на собственность. Я на этом сайте не размещал обьявления . Я не обязан предоставлять свои документы не понятной мне конторы под названием МЕТР КВАДРАТНЫЙ. Я не доверяю этой конторе. Почему они не требуют документы при размещении обьявлений.
Обьявление ID 352106 , Москва ,ул. Сочинская д.2. Двух комнатная квартира на 13 этаже. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ.

сорвали сделку купли-продажи

Галина 5 марта, 2022 год
Из за них сорвалась сделка. Из-за того что долго переводили деньги на расчетный счет покупателя. Не понимаю зачем вообще этот посредник? Регистратор проверил сделку, покупатель все оплатил. В этом же банке хочу получить свои средства для дальнейшей покупки себе квартиры, а они 2 суток их держат у себя. Если уж ваша бухгалтерия работает по Московскому времени и не может отдать... Читать отзыв Из за них сорвалась сделка. Из-за того что долго переводили деньги на расчетный счет покупателя. Не понимаю зачем вообще этот посредник? Регистратор проверил сделку, покупатель все оплатил. В этом же банке хочу получить свои средства для дальнейшей покупки себе квартиры, а они 2 суток их держат у себя. Если уж ваша бухгалтерия работает по Московскому времени и не может отдать деньги покупателю -считаетесь что Россия большая.

Явно накручивают отзывы

Артём 2 марта, 2022 год
В сети об этой компании кругом негатив, какое счастье что вовремя заметили. Обходите их стороной читайте отзывы, хорошие отзывы у них не настоящие

не ведитесь на цену

Гость 24 декабря, 2021 год
Пишу как агент по недвижимости, 2 раза использовали эту систему, 2 раза были проблемы! задержки в переводе средств, поддержка отсутствует, в случае проблем помощи не ждите!

Рога и копыта.

Вадим Николаевич 2 декабря, 2021 год
Сегодня с утра поехал купить подложку под ламинат, предварительно посмотрев цены на сайте М2. На витрине подложки не было от слова совсем... Лишь один кусок неликвида толщиной 2мм, без ценника. как я понял она (https://novosibirsk.formulam2.ru/catalog/07_napolnye_pokrytiya/podlozhka_dlya_napolnykh_pokrytiy/podlozhka_megaspan_p_2_mm_10_kv_m) т.е 14,5 за метр квадратный. Менеджер (молодой человек) предложил подойти к компьютеру и узнать стоимость товара, потом уточнил, как я понял у старшего менеджера, и... Читать отзыв Сегодня с утра поехал купить подложку под ламинат, предварительно посмотрев цены на сайте М2. На витрине подложки не было от слова совсем... Лишь один кусок неликвида толщиной 2мм, без ценника. как я понял она (https://novosibirsk.formulam2.ru/catalog/07_napolnye_pokrytiya/podlozhka_dlya_napolnykh_pokrytiy/podlozhka_megaspan_p_2_mm_10_kv_m) т.е 14,5 за метр квадратный. Менеджер (молодой человек) предложил подойти к компьютеру и узнать стоимость товара, потом уточнил, как я понял у старшего менеджера, и она подойдя к компьютеру, объявила стоимость этого этого куска 145 р за метр квадратный. Я не согласился с данным ценником, на что она сказала, что они не причём, ценник спускает Барнаул. После моего недовольства предложила пройти на стойку сервиса, где ещё одна дама за компьютером разобралась и объявила ценник 18 рублей за метр, хотя 145 /10 = 14,5 р., плюс к этому кусок был остатком 8 метров, т.е. должна быть уценка. Я отказался и поехал за покупками в Леруа Мерлен. там хоть ценники адекватные...

Ужасная организация

Гость 27 октября, 2021 год
Мне посоветовали оформить сделку купли - продажи через эту организацию. Но вместо обещанного сервиса получил явный непрофессионализм. Эти люди вначале обещают одно, а потом факту ничего не делают, фикция. Сотрудники полностью безграмотнотны. Вообщем не слушайте их обещания и не связывайтесь. За 2101 рубль ничего толком не делают. А ещё ВТБ вроде крупный банк.

Регистрация сделки

Гость 24 октября, 2021 год
Разочарованы. После регистрации пришла выписка из ЕГРН с ошибками. Сотрудники даже не проверили пришедшие документы. Исправлять ошибки предложили нам через МФЦ. Т.е. деньги заплачены по факту только за пересылку пакета документов, а какие документы возвращаются после регистрации никого не интересует. Безответственно!!!

не связывайтесь с данным сайтом!

Елена 5 октября, 2021 год
полностью не согласна с положительными отзывами о данном сайте!
попыталась взять ипотеку через данный сайт, в итоге только информация о персональных данных ушла, сумму одобрили в 10 раз меньше и настаивали на продолжении оформления без возможности аннулирования заявки. в итоге замучалась общаться с поддержкой пользователей
плюс ко всему, удалиться с сайта у вас не будет возможности - будьте к этому готовы!!!!
Достоинства:
  1. альтернатива домклик
Недостатки:
  1. абсолютное отсутствие поддержки пользователей и возможности для самостоятельной работы, так же утечка персональных данных
m2.ru/
Перейти на сайт