Метр квадратный (M2.ru - "Жилищная экосистема ВТБ") отзывы

131 отзыв / 12336 просмотров

Александр среда, 24 апреля
Покупал квартиру. Решил все делать через М2, по рекомендации знакомой. Тут все можно онлайн сделать, не нужно ходить в банк или еще куда-то. Легко сравнить все варианты на сайте, и подобрать нужный. Я так именно и делал. Все супер, уже въехал в свою собственную квартиру.

Очень довольны!

Инга среда, 24 апреля
Как давно мы с мужем мечтали о собственной квартире, наконец-то, решились на покупку. Использовали в М2 защиту сделки, так как попросту было страшно, сумма большущая для нас. И кстати защита действует 30 лет. Выбрали двушку во вторичке. В М2 нашли хорошее предложение, эксклюзивное.

Сделка по покупке-продаже

Ирина Геннадьевна вторник, 23 апреля
Не знаю как у других, но у нас сделка прошла на "Ура". Создала сделку в личном кабинете М2, подгрузили документы, выбрали удобный для нас офис, дату и время. Девушка, которая была нашим менеджером на М2-ответила на все вопросы. Менеджер банка Андроновская Вера (Варшавское ш.,д.26) виртуозно провела сделку (нас было 3 продавца и 1 покупатель), все прошло быстро без сучка... Читать отзыв Не знаю как у других, но у нас сделка прошла на "Ура". Создала сделку в личном кабинете М2, подгрузили документы, выбрали удобный для нас офис, дату и время. Девушка, которая была нашим менеджером на М2-ответила на все вопросы. Менеджер банка Андроновская Вера (Варшавское ш.,д.26) виртуозно провела сделку (нас было 3 продавца и 1 покупатель), все прошло быстро без сучка и задоринки. Управились за час.Девочки спасибо вам большое.

Все прошло успешно

Гость вторник, 9 апреля
По началу смущало количество негативных отзывов, а также сама схема, которая для продавца выглядит не совсем безопасно. Одна надежда на имя ВТБ. Преодолев опасения согласился на продажу через их сервис, тк покупатель брал ипотеку в ВТБ.
В итоге все прошло очень удобно и быстро. Обошлось разовым визитом в банк, где провели сделку, дальше все было удаленно. Через несколько дней деньги были... Читать отзыв
В итоге все прошло очень удобно и быстро. Обошлось разовым визитом в банк, где провели сделку, дальше все было удаленно. Через несколько дней деньги были уже на счету.

советую всем

Андрей 18 марта, 2024 год
В поисках квартиры на вторичном рынке я обратился в М2 и остался полностью удовлетворен. Подбирал сам – тут множество фильтров и база недвижимости немаленькая. Быстрое оформление сделки и отсутствие необходимости бегать по банкам существенно сэкономили мое время.

Помогли на каждом этапе

Ксения 18 марта, 2024 год
Благодаря М2 и их компетентной команде, я приобрела квартиру моей мечты. Они помогли мне на каждом этапе, от оформления ипотеки до покупки, и я чувствовала себя в надежных руках на протяжении всего процесса.

Рекомендую

Сергей 18 марта, 2024 год
Покупал квартиру в ипотеку, все документы подавал онлайн - в банк ходить не пришлось. Выбрал прям на сайте условия в Альфе, они подошли идеально, все подписал – и я уже собственник.

Всем советую!!!

Елена 15 марта, 2024 год
Мечта о своей квартире стала реальностью благодаря М2. Отличное соотношение цены и качества, а поддержка в оформлении документов - на высоте!

Хорошая компания

Евгений 15 марта, 2024 год
После долгих поисков идеального жилья наткнулся на М2 и был приятно удивлён: предложения сочетали в себе адекватные цены и качественный выбор. Много фильтров позволяют сразу отсеять ненужные варианты. Спасибо команде за всестороннюю помощь в оформлении ипотеки.

Рекомендую.

Сергей 15 марта, 2024 год
Честно говоря, ожидал, что придется переплатить за желаемую квартиру, но с М2 получилось выгодно и без лишних затрат. Нашел квартирку с более доступной ценой, чем та, на которую рассчитывал, ещена ремонт осталось. Рекомендую сервис защита сделки. С ним не переживаешь – все быстро и просто.

Неипотечная сделка

Ирина 29 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность за чёткое и профессиональное проведение нашей сделки в г.Самара. Спасибо огромное за удобство сервиса и вашу работу!!!

Метр квадратный

Оксана 27 февраля, 2024 год
С приближением рождения ребенка, мы с мужем решили заменить нашу однушку на двушку. Обратились в М2 по совету знакомых. Нам была нужна защита сделки, чтобы все прошло нормально и не было никаких неприятностей в процессе, все-таки ж сумма немаленькая.

Метр квадратный-лучшие

Анна 22 февраля, 2024 год
Долго мечтала о собственной квартире и боялась ошибиться в выборе. Обратилась в М2, команда помогла мне с документацией, а цены оказались вполне доступными. Благодаря их поддержке, я теперь счастливая владелица уютной квартиры!

М2 порадовал

Кирилл 20 февраля, 2024 год
Долгое время искал квартиру, которая бы соответствовала пожеланиям и бюджету. М2 порадовал в этом. Удивительно, но цены здесь оказались ниже, чем я ожидал. Сотрудники всестороннее помогают с оформлением сделки, даже в банк идти не нужно. Круто!

Очень помогли

Оксана 17 января, 2024 год
Ходило много слухов о проблемах при приемке. Воспользовались услугами этого сервиса. Специалист нашел существенную проблему в креплении оконной рамы. Все таки перестраховака вещь необходимая.

Александр 11 января, 2024 год
Покупал квартиру в новострое, а нашел ее через этот сервис. Решил работать с ними комплексно. Заказал не только приемку, но и проверку, и регистрацию документов. Они еще и ремонтом занимаются, поэтому и эту услугу тоже заказал. Сработано было профессионально.

Доволен сотрудинеством

Иван 11 января, 2024 год
М2 мне помогает в моей карьере риелтора. Здесь много всего полезного и хорошая команда специалистов собрана. Я у них заказываю проверку документов и иногда оформлении. С ними комфортно работать, все делается онлайн, поэтому не надо стоять в пробках

Продажа квартиры

Гость 5 декабря, 2023 год
Продал квартиру через эту компанию. Регистрация была электронная, покупатель приобретал в ипотеку от ВТБ. Всё прошло быстро и оперативно. В пятницу была сделка. Понедельник сделку зарегистрировали, вторник через аккредитив пришли деньги на счёт. Вообщем как сказал менеджер на сделке так всё и получилось по срокам
Достоинства:
  1. Рекомендую
Недостатки:
  1. -

удобный поиск

Игорь 21 ноября, 2023 год
Сайт отличный, очень удобный поиск. Отдельное спасибо за функцию оставлять заметку у объявления, когда насохраняешь себе вариантов начинаешь в них путаться или забываешь какие-то моменты из-за которого объявление отложил. Каждый день пополняются. Еще хорошо работает служба поддержки, уже проверил это

Довольны сотрудничеством

Александра 17 ноября, 2023 год
Принимали квартиру с метром квадратным. Приехал их специалист, проверил все от входной двери до балкона. По итогу у нас оказались проблемы с дверью, одним окном и вентиляцией. Может быть с окном и дверью мы бы и сами обнаружили, но вот по вентиляции бы точно не поняли. Окно и вентиляцию застройщик исправил, а с дверью мы сами разобрались. Удобная услуга, так... Читать отзыв Принимали квартиру с метром квадратным. Приехал их специалист, проверил все от входной двери до балкона. По итогу у нас оказались проблемы с дверью, одним окном и вентиляцией. Может быть с окном и дверью мы бы и сами обнаружили, но вот по вентиляции бы точно не поняли. Окно и вентиляцию застройщик исправил, а с дверью мы сами разобрались. Удобная услуга, так как сами мы узнали бы об этих минусах позже и выложили бы больше денег.

Нормально.

Сергей 17 ноября, 2023 год
Мне понравился у них ипотечный калькулятор. Думал замануха с низкими процентами но одобрили под 10.9% в августе как и писалии. Выбрал в итоге ВТБ, на который ранее и не подумал бы, но он быстрее всех одобрил

М2 - это просто находка!

Елена 1 ноября, 2023 год
Покупка квартиры – это была моя мечта, поэтому я жутко боялась допустить какие-то ошибки, которые вылились бы в проблемы. М2 стал для меня находкой. Сотрудники помогли с документами, цена очень даже приятная.

Делали ремонт под ключ

Игорь 31 октября, 2023 год
Мы с женой готовимся к рождению малыша, а ремонт в нашей новостройке не удовлетворял нашим требованиям. Обратились в М2 по рекомендации соседа по этажу. Заказали полный ремонт «под ключ» в современном стиле для двушки. Сделали все в оговоренные сроки (что очень важно!!!) и по смете. Дизайн-проект у нас уже был на руках, и это еще больше ускорило работу.
Игорь, благодарим вас за позитивный отзыв! Будем рады видеть вас снова.

Метр квадратный (M2.ru - "Жилищная экосистема ВТБ") мой отзыв

Гость 31 октября, 2023 год
Мне понравилось, что у квадратного метра есть приложение и не нужно для входа в личный кабинет вбивать каждый раз сайт. Выбор квартир достаточно внушительный, а еще есть всякие фильтры, через которые подбор еще проще. Квартиру нашла, еще и немножечко сэкономила, так как цена была немного дешевле, чем я ожидала
Спасибо! Мы гордимся полнотой нашей базы не только в Москве, но и в других регионах!

Спасибо за работу

Гость 14 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам банка ВТБ филиал Щелково на Краснознаменской, менеджеру Анне, руководителю ипотечного отдела Хомиковой Елена Ивановне, в кратчайшие сроки решила все вопросы неквалифицированного специалиста Черешневой Виктории в г. Москве, так же хотим выразить благодарность сопровождающему нас менеджеру Перекаловой Светлане. Спасибо Вам большое за Вашу работу, вы профессионалы своего дела!!! Успехов Вам в работе, адекватных клиентов!!!
Здравствуйте!
Спасибо вам за теплую обратную связь! Рады, что сделка оставила только приятные эмоции. Отдельное спасибо, что отметили работу наших сотрудников, мы это ценим и обязательно передадим ваши слова.

Елена 9 октября, 2023 год
Пока искала квартиру начиталась параллельно о недобросовестных продавцах и обманах на деньги. С площадкой М2 этот вопрос полностью организовывают и проверяют, поэтому было как-то спокойно. Проверяли всю документацию, помогали с договором, деньги тоже переводили через спец счет. Осталась довольна процессом и сохранила нервы.

Хорошее соотношение цены и качества!

Дмитрий 9 октября, 2023 год
Нужны были мастера, чтобы сделать косметический ремонт дома, а то у меня руки не доходят. Цену обещали не менять на протяжении всего ремонта и правда не поменяли, шли четко по смете. Причем они ее составили сами и бесплатно.

Не пожалел о решении

Евгений 9 октября, 2023 год
Покупал квартиру в новостройке без отделки, не хотел усложнять себе жизнь ремонтом. У специалистов М2 заказывал ремонт под ключ с созданием дизайна. Не пожалел о решении. Все получилось не просто стильно, но и продуманно. Интерьер уютный, нет ощущения, что живешь в музее.

Ура! Получили ключи!

Елена 27 сентября, 2023 год
Брали квартиру в ипотеку через Метр квадратный. Понравилось, что заявку можно было отправить сразу в несколько банков. Хотели брать в Альфе, так как там зп карты, но на сайте можно было направить сразу в несколько банков. В итоге получили одобрение в Открытии и ставка ниже получилось.

Удобно разбираться с документами вечером после работы у родного ноутбука. Не представляю, как можно носится с документами по банкам. То, что все можно сделать онлайн - просто великолепно. Все спокойно подгрузили, дали менеджера, с банком связали. Без нервов и задержек. За неделю каким-то образом мы купили квартиру. До сих пор не могу поверить.

Спасибо создателям сервиса и сотрудникам. Они нам очень помогли. Не нарвались на мошенников, получили быстро свою квартиру, очень рады! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Можно работать с компьютера
  2. Очень быстрый процесс сделки
  3. Остаются на связи и отвечают если есть вопросы
  4. Хорошие материалы на сайте информативно
Недостатки:
  1. Все было отлично синусов нет

Рада, что первый опыт покупки квартиры был вместе с М2

Алиса С. 27 сентября, 2023 год
Решились на покупку в М2 по совету друзей. Брали вторичку в ипотеку. Они заверили, что самостоятельно проводить сделку очень сложно. Оглядываясь назад, понимаю сколько нервов мне помог сберечь сервис.

Во-первых, подгрузка документов в личный кабинет сайта, где указаны все этапы - очень успокаивает. Ты видишь сколько этапов успел пройти и что за чем следует. Лайфхак! Если какой-то документ, например, оценку вы еще ждете, можно загрузить пустой файл, а потом подгрузить документ, как придет - экономит время.

Мы страшно переживали, поэтому дополнительно брали защиту сделки. У нас было свежее наследство на очень дальных родственников, поэтому перестраховывались. Нам дали много рекомендаций, которые мы бы точно самостоятельно не учли, поэтому считаю оплату сервиса обоснованной. Надеемся, что сертификатом воспользоваться не удастся.

С сервисом безопасных расчетов все тоже прошло гладко, никаких задержек.

Подбивала мужа и ремонт сделать через М2, но он решил сделать самостоятельно, но я изучила и этот продукт, кажется заманчивым предложением знать фиксированную стоимость, а не умножать свои расчеты на Х2, как все советуют при ремонте.

Вообщем, сотрудничеством с М2 осталась очень довольна, буду рекомендовать.
Достоинства:
  1. Стильно-модно-молодежный сервис
  2. Все полностью онлайн, только подписание в офисе
  3. Если любишь перестраховаться по всем фронтам, М2 все предусмотрел
  4. Адекватные цены
  5. Приятные люди на связи
Недостатки:
  1. обнаружено не было
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 131 отзыва
m2.ru/